Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Раскрутка группы вк

Форум ZiSMO.biz
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
  • Онлайн:18ч 57м
0
Добрый день друзья я новичок в этой теме и прошу вашей помощи а точнее советов как раскрутить группу вк с мемами ей уже три месяца но честно говоря результат ее существования пока меня не очень радует подписчиков мало просмотров тоже и соответственно лайков так же нету на seo крутили подписчиков давали рекламу в разные паблики но прирост даже с последней рекламы было всего 10 человек подскажите
что я делаю не так и как нужно в паблике сейчас 780 человек заранее спасибо!
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex A
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 48м
12

подскажите что я делаю не так и как нужно

Для этого нам нужно знать что ты делаешь)

Какую размещаешь рекламу, где размещаешь и какое у тебя содержание в группе вообще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:100д 11ч 1м
156
Тут всё просто:
Заходишь в рекламный кабинет ВК (таргетинг), создаёшь компанию в нём объявление со своим интересным мемом (на твой взгляд), лучше несколько объявлений разных, выбирай оплату за клик.
Потом собираешь базу из активных подписчиков сообществ с мемами (фильтровать не забывай), заливаешь её в ретаргетинг и настраиваешь работу объявлений по этой базе.
Потом смотришь реакцию, анализируя что лучше заходит, если всё плохо, то мемы не интересны и нужна смена контента.

Всё это работает при условии если твой контент новый, свежий не заюзан в тысячах пабликов!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hinick
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 39м
11

Поднимай активность с помощью activebot, проводи розыгрыши призов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
  • Онлайн:28д 4ч 34м
76

От накруток результатов и не жди, люди то там не целевые.

Тематика низкоплатёжная (основа ца малолетки), по хорошему другую взять. Чтобы норм зарабатывать в этой теме надо людей несколько сотен тысяч хотя бы и при этом контент желательно своеобразный, а не копипаст всякой ерунды.

По платным методам возможно лучше посевы зайдут (размещение рекламы в таких же группах) чем таргетированная реклама. Везде тесты нужны из десятков, или сотен креативов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

v1159395
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 2м
0
Я короче тупо ботами беру в долгосрок , свой клиент меня найдёт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Для этого нам нужно знать что ты делаешь)

Какую размещаешь рекламу, где размещаешь и какое у тебя содержание в группе вообще.

Рекламу давал в пабликах с мемами похожую на свою через админов либо рекламщиков 
пост рекламный делал из мема заголовка с призывом подписаться содержание в группе в основном 
​мемы и иногда информация из сми 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Тут всё просто:
Заходишь в рекламный кабинет ВК (таргетинг), создаёшь компанию в нём объявление со своим интересным мемом (на твой взгляд), лучше несколько объявлений разных, выбирай оплату за клик.
Потом собираешь базу из активных подписчиков сообществ с мемами (фильтровать не забывай), заливаешь её в ретаргетинг и настраиваешь работу объявлений по этой базе.
Потом смотришь реакцию, анализируя что лучше заходит, если всё плохо, то мемы не интересны и нужна смена контента.

Всё это работает при условии если твой контент новый, свежий не заюзан в тысячах пабликов

то есть лучше использовать таргет платформу чем маркет платформу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Поднимай активность с помощью activebot, проводи розыгрыши призов

а можно подробнее об этом ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

От накруток результатов и не жди, люди то там не целевые.

Тематика низкоплатёжная (основа ца малолетки), по хорошему другую взять. Чтобы норм зарабатывать в этой теме надо людей несколько сотен тысяч хотя бы и при этом контент желательно своеобразный, а не копипаст всякой ерунды.

По платным методам возможно лучше посевы зайдут (размещение рекламы в таких же группах) чем таргетированная реклама. Везде тесты нужны из десятков, или сотен креативов.

а какую лучше тематику взять ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
76

а какую лучше тематику взять ?

Городские паблики хорошо держутся. Однако надо понимать, что в них нужна местная качественная ЦА, для среднего города хотя бы тыс 50 народу нужно набрать в паблик. Новостник можно сделать, актив будет бешеный, но не постить политоту и в идеале делать рерайт + уник фото, чтобы был свой стиль (этот совет подойдёт также для всех групп). Можешь попробовать узкую нишу типа рыбалки. ПОдписчик будет дорогой, зато монетизация может быть не плохой, например можно рыболовные товары продавать и с РСВК будет побольше платиться. НО на РСВК я бы сейчас не рассчитывал, в другой ветке уже описали как он сейчас катастрофически упал. Так что выбирай ту тему где будут хорошо брать прямую рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0
Как насчёт цитатника? Хорошо зайдёт? Ну типа цитаты плюс картинка красивая
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Городские паблики хорошо держутся. Однако надо понимать, что в них нужна местная качественная ЦА, для среднего города хотя бы тыс 50 народу нужно набрать в паблик. Новостник можно сделать, актив будет бешеный, но не постить политоту и в идеале делать рерайт + уник фото, чтобы был свой стиль (этот совет подойдёт также для всех групп). Можешь попробовать узкую нишу типа рыбалки. ПОдписчик будет дорогой, зато монетизация может быть не плохой, например можно рыболовные товары продавать и с РСВК будет побольше платиться. НО на РСВК я бы сейчас не рассчитывал, в другой ветке уже описали как он сейчас катастрофически упал. Так что выбирай ту тему где будут хорошо брать прямую рекламу.

А цитатник хорошо зайдёт? Типа цитата плюс красивая картинка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:100д 11ч 1м
156

то есть лучше использовать таргет платформу чем маркет платформу?

Для получения первых активных подписчиков считаю что лучше таргетинг использовать, точнее ретаргетинг.
А тебе это позволит понять в чём проблема контент или не правильно выбранные сообщества для рекламы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
76

А цитатник хорошо зайдёт? Типа цитата плюс красивая картинка

Опять-таки основа будет низкоплатёжная аудитория, а это означает, что нужно очень много подписчиков. Можешь сам такие паблики промониторить и поглядеть, или спросить у админов сколько они на прямой рекламе зарабатывают. В заезженных тематиках нужна своя фишка чтобы народ к тебе потянулся и уникальный контент будет плюсом.

А тебе это позволит понять в чём проблема контент или не правильно выбранные сообщества для рекламы.

Согласен, много сообществ накрученных в данной нише, так что надо тщательно выбирать группы для посевов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Опять-таки основа будет низкоплатёжная аудитория, а это означает, что нужно очень много подписчиков. Можешь сам такие паблики промониторить и поглядеть, или спросить у админов сколько они на прямой рекламе зарабатывают. В заезженных тематиках нужна своя фишка чтобы народ к тебе потянулся и уникальный контент будет плюсом.

Согласен, много сообществ накрученных в данной нише, так что надо тщательно выбирать группы для посевов.

А как правильно выбирать? Какие то критерии или же может какие то сервисы по рекламе?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Я так понимаю можно тогда забрасывать этот паблик? Или же все таки можно поднять его? Конечно до уровня мдк или борщ очень далеко но хотя бы чтобы был средний уровень
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex A
Активный
12

Я так понимаю можно тогда забрасывать этот паблик? Или же все таки можно поднять его? Конечно до уровня мдк или борщ очень далеко но хотя бы чтобы был средний уровень

ну судя по тому что ты вообще ничего в этом не рубишь и разбираться, видимо, не собираешься, то тебе его проще продать. смотри еще чтоб не кинули при этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

ну судя по тому что ты вообще ничего в этом не рубишь и разбираться, видимо, не собираешься, то тебе его проще продать. смотри еще чтоб не кинули при этом

Ну если бы я не хотел разбираться я бы сюда не писал, я поэтому спрашиваю что да как) я не думаю что все кто начинают с нуля сразу все знают.
Лучше бы дельным советом помог дружище

Сообщение отредактировал Teslakokos: 12 04 2020 - 19:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Teslakokos
Пользователи
0

Ну если бы я не хотел разбираться я бы сюда не писал, я поэтому спрашиваю что да как) я не думаю что все кто начинают с нуля сразу все знают.
Лучше бы дельным советом потом дружище
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Рибачук
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 27м
7

Советую сделать накрутку на Likes.fm  цена актуальна собак нет списаний тоже
Сделаешь где-то 5-10 к дальше люди увидят что группа норм и сами пойдут.
Пиши в лс помогу цена на рынке само ниже от производителя 33 рубля за 1000 балов = 142 человека в группу )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
76

А как правильно выбирать? Какие то критерии или же может какие то сервисы по рекламе?

Ответил в л.с.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
76

Почему же!? Смело можно работать дальше. Средний уровень (очень утрировано говоря) примерно 200-500 к подписчиков, тогда будет профит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hinick
Активный
  • Онлайн:10д 9ч 39м
11

а можно подробнее об этом ?

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:168д 19ч 40м
133

Добрый день друзья я новичок в этой теме и прошу вашей помощи а точнее советов как раскрутить группу вк с мемами ей уже три месяца но честно говоря результат ее существования пока меня не очень радует подписчиков мало просмотров тоже и соответственно лайков так же нету на seo крутили подписчиков давали рекламу в разные паблики но прирост даже с последней рекламы было всего 10 человек подскажите

много нюансов , расписывать долго

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

workstar
Активный
  • Онлайн:20ч 7м
1

Подписчиков Вконтакте, а также лайки можно наkрутить на этом сервисе ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex A
Активный
12

Советую сделать накрутку на Likes.fm  цена актуальна собак нет списаний тоже
Сделаешь где-то 5-10 к дальше люди увидят что группа норм и сами пойдут.

Люди увидят, что группа дохлая и накрученная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 29 05 2020 - 19:29

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Олег Рибачук
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 27м
7

Люди увидят, что группа дохлая и накрученная 

как  ? ты если не делал то зачем мусоришь ? турболайкер если делать тогда да а с сайта Likes.fm все гуд
Если хочешь поумничать то факты конкретно напиши что да как а не просто черкнул группа плохая и т д
Собак нет списаний тоже нет что еще надо ? люди все норм с аватарками друзьями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:278д 15ч 46м
312

http://q-sender.ru/
Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
Помощник
  • Онлайн:266д 15ч 26м
757

может мемы не очень :(

Изображение

• 0
  • Наверх