Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Нужен совет по вечному бану ВК.

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
  • Онлайн:8ч 9м
1

Здравствуйте! Мне нужно получить вечный бан за "подозрительную активность" для левой странички ВК. Насколько я помню, сроки банов  по очереди такие: 1 день, 3 дня, неделя, месяц, навсегда. Но у меня давняя информация. Подскажите, эта информация все еще соответствует действительности в 2020 году? Если нет, то подскажите, пожалуйста, актуальную информацию. Пока спамлю сайтами накрутки на стене. Банят, но временно пока что. Также, каждый раз меняю номер на другой номер из textplus и textnow (знаю, что ВК их не любит). Может есть какой-нибудь 100% вариант по этой теме, чтобы создать "подозрительную активность"? (советовать только в рамках разумного, без экстремизма, видео для взрослых и тд). Как вам такой вариант: если накидать админу ВК в пункт "задать вопрос с заблокированной странички" ссылок на накрутки vtope и vkmix и написать, что рекламирую накрутку вк, страничка фейк, хочу вечный бан, это поможет?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 4ч 11м
72

Так ты запрещёнку лютую какую-нибудь запости и получишь вечку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

Так ты запрещёнку лютую какую-нибудь запости и получишь вечку

Написал же. "советовать только в рамках разумного, без экстремизма, видео для взрослых и тд".

Я вот раньше на виртуальные платные номера регистрировал (Монголия, Латвия, Зимбабве), так сразу в вечный бан через минуту улетали. Но то была регистрация с нуля. Интересно, а если я разморожу страницу на виртуальный платный номер той же Монголии, то тоже сразу в вечный бан улетит? Было бы то, что надо. Размораживаешь на Монголию-ждешь сутки-заходишь-вечный бан за "подозрительную активность". Просто мне бы точно знать, что, где и как. Может виртуальный платный сервис есть, после номеров которого сразу вечный бан? Мне палату не жалко, но и тратить ради теста и подбора деньги зря тоже не хочется. Пока еще есть несколько дней до следующего разбана, почитаю ваши советы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

Порылся здесь в форуме, нашел тему 2018 года, где человек якобы забанил свою фейковую страничку навсегда, просто написав админам ВК, что страничка больше ему ненужна. Интересно, в 2020 еще актуален такой способ? Спросят ли еще что-нибудь в доказательство или сразу забанят? Ну я написал, что просьба заблокировать мою страничку навсегда, т.к она фейковая, зарегестрирована на виртуальный номер телефона (textplus, nextplus) и с нее распространяется СПАМ-накрутка и скинул ссылки на vtope и vkmix (это все ВК ой, как не любит). Как думаете, забанят навсегда по просьбе и с основанием без лишней возни?

Сообщение отредактировал 189eitu: 14 04 2020 - 11:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49
они и сразу могут бан навсегда дать без предупреждения
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 46м
832

если ты с этой страницы занимался х... когда придет время все логи восстановят и все данные что требуются выдадут)

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
Активный
  • Онлайн:17д 4ч 9м
65

Попробуй написать в тп и все им разъяснить, может поймут и помогут.

Нужен гарант? Пиши мне!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

procaster
Активный
  • Онлайн:9д 18ч 34м
2

я вот когда крутил vkstorm, через 2 дня ушли на вечку) может поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

procaster
Активный
  • Онлайн:9д 18ч 34м
2

30 акков крутил без прокси, акки mix автореги и через 2 дня ушли в бан все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1