Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Дайте совет, стоит ли вкатываться ?

Форум ZiSMO.biz
instagram vk
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
  • Онлайн:3ч 26м
1

Доброго времени суток. 

Есть порядка 300к для инвестиций и возможность финансирования по 50-100к каждый месяц. Работаю из дома и есть время уделять новому делу.

Актуален ли сейчас вкат в админа Instagram, VK ? Можно ли получить активную инвестицию, купив паблик/страницу за 200-300к и вкладывая в них каждый месяц выше сказанные цифры (50-100к) ? 

Смотрю на это с долгосрочной перспективой, в данный момент не жду дохода от паблика/страницы, это чисто на будущее. Получится из этого что нибудь ?

Понимаю что не попробовав, не узнаешь, но не очень хотелось бы с полным не знанием потратить пол ляма в первые пару месяцев)

План действий в голове такой:

1) Покупка сообщества, с знающим человеком, типа автопабликоподбор под ключ

2) Поиск редактора для постинга записей, либо через сервис

3) Изучение тонкостей платформы, попутно закуп рекламы в пабликах других.

4) PROFFIT?

Вообщем хотелось бы услышать мнение знающих людей, у которых возможно есть сообщества.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:395д 13ч 33м
834

как совет посмотри что сейчас продают на бирже ссылка

есть сообщества с доходом

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:360д 1ч 12м
1 149
В теории все легко. Купи небольшую группу, и поймешь, надо ли оно тебе.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:279д 3ч 58м
387

Вот максимально ёмкий ответ, не убавить,не прибавить. Пробовать надо...

225ea11f283a.png
https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Natasha0808
Пользователи
  • Онлайн:44м
0
На мою думку краще почати з нуля. Створити сторінку оформити вбрати участь спонсорства у гівнах(так найшвидше набрати аудиторію) і все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Просто я хочу как не то что большой игрок зайти, а как игрок сразу с инвестициями. Мне не принципиален доход на старте, мне принципиален рост сообщества. Но с маленьким пабликом это будет труднее и по деньгам я думаю будет соизмеримо, если бы я купил большой паблик. Я имею ввиду купив сообщество за 10к, я буду тратить по 5к на рекламу, т.к хочу качественную рекламу. И купив за 100к я буду тратить по 5к на рекламу. Могу быть не прав, чисто мое мнение)

Сейчас одна из основных проблем вк или инстаграм ? Что живее ? Душа лежит к инстаграму больше, но знатоков по вк нашлось больше, которые могут направить/обучить/подобрать. 

Если не трудно, скажите ваше мнение, что бы вы выбрали из этих двух платформ ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49
я бы не стал такую сумму во что-то виртуальное вкладывать
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

я бы не стал такую сумму во что-то виртуальное вкладывать

Изначально была идея инвестировать в оффлайн бизнес, НО, если повернуть голову на улицу и в новости, станет понятно что расея обосралась и когда нормализуется вернется хотя бы к тому что было, пройдет не мало времени. Было принято решения найти актив в котором мне разобраться будет интереснее, чем разбираться в акциях и т.д.

Покупка недвижимости так же сейчас как по мне спорный вопрос, потому что ее некому арендовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya_kross
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 19м
3

Изначально была идея инвестировать в оффлайн бизнес, НО, если повернуть голову на улицу и в новости, станет понятно что расея обосралась и когда нормализуется вернется хотя бы к тому что было, пройдет не мало времени. Было принято решения найти актив в котором мне разобраться будет интереснее, чем разбираться в акциях и т.д.

Покупка недвижимости так же сейчас как по мне спорный вопрос, потому что ее некому арендовать.

Лучше создайте свой проект.

Например сетку тематических сайтов или блогов. И зарабатывайте с кликов ЯД.

Просто поймите, что вкладываясь в группу Вы фактически не имеете власти над своим ресурсом. Ее могут заблокировать, выбить из поиска. Т.е. Вы вкладываетесь в чужую площадку, на которой они делают что хотят без всякого контроля и арбитража.

Создавайте свой проект на тему, которая интересна Вам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:360д 1ч 12м
1 149

Если не трудно, скажите ваше мнение, что бы вы выбрали из этих двух платформ ?

Я бы выбрал Инстаграм. Неплохие деньги, если создать так называемый личный бренд. Если просто паблик с картинками, то не важно, на любой площадке будет минимальный доход.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Просто поймите, что вкладываясь в группу Вы фактически не имеете власти над своим ресурсом. Ее могут заблокировать, выбить из поиска. Т.е. Вы вкладываетесь в чужую площадку, на которой они делают что хотят без всякого контроля и арбитража.

С сайтом проблем думаю будет гораздо больше, чем с площадкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:87д 22ч 3м
330

Попробую. 

Ввалить денег это не проблема. Даже если их нет, можно взять кредит. Забавы ради - таких очень много. 

Но это подлежит рассмотрению во вторую очередь. 

Первая очередь это планирование и стратегия. 

Поясню как сделал я. 

4 года назад завел себе паблик, три года назад ещё один, пол года назад третий. 

Все они работают в одном направлении. 

Да, они приносят денег. Норм приносят. Но это

Во первых потолок. Есть как бы ограничения. 

Во вторых это чужая сеть, чужая платформа и ты зависим от неё. Сильно зависим. 

И так. 

Создал паблики. Заработок на них - побочный эффект. Это как чайники на военных заводах. 

Было понимание, что нужно аккумулировать определенную аудиторию. Пока идет аккумуляция, продумывал механизмы работы отдельного ресурса. Уже своего. 

Как он будет выглядеть.

Что я могу предложить им такого, чего не предлагают другие. 

Кого из побочной (сопутствующей) аудитории могу привлечь и дать им что то, сто им интересно. 

Какой функционал будет бесплатным (жизненно необходимым) и какой платным (дополнительные фишки, облегчающие, улучшающие и помогающие).

На какой срок дать полный функционал бесплатно, для того чтобы людям был понятен их выигрыш от того что они заплатят.

Создав этот ресурс, как его развивать и расширять. 

В каком виде брать оплату. 

Сколько я могу заработать на этом.  

И главное, никакого "мелкого текста". 

-

После этого уже оценка стоит оно того или нет. 

Именно в такой последовательности. 

Мозг и логика рулит. Всегда. Эмоции - спринтер. Холодный расчет - стайер. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49

откройте магазин продуктов . не вариант ?
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordok79
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 57м
7

откройте магазин продуктов . не вариант ?

Вот это в точку. Люди всегда будут хотеть есть и пить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Попробую. 

Ввалить денег это не проблема. Даже если их нет, можно взять кредит. Забавы ради - таких очень много. 

Но это подлежит рассмотрению во вторую очередь. 

Первая очередь это планирование и стратегия. 

Поясню как сделал я. 

4 года назад завел себе паблик, три года назад ещё один, пол года назад третий. 

Все они работают в одном направлении. 

Да, они приносят денег. Норм приносят. Но это

Во первых потолок. Есть как бы ограничения. 

Во вторых это чужая сеть, чужая платформа и ты зависим от неё. Сильно зависим. 

И так. 

Создал паблики. Заработок на них - побочный эффект. Это как чайники на военных заводах. 

Было понимание, что нужно аккумулировать определенную аудиторию. Пока идет аккумуляция, продумывал механизмы работы отдельного ресурса. Уже своего. 

Как он будет выглядеть.

Что я могу предложить им такого, чего не предлагают другие. 

Кого из побочной (сопутствующей) аудитории могу привлечь и дать им что то, сто им интересно. 

Какой функционал будет бесплатным (жизненно необходимым) и какой платным (дополнительные фишки, облегчающие, улучшающие и помогающие).

На какой срок дать полный функционал бесплатно, для того чтобы людям был понятен их выигрыш от того что они заплатят.

Создав этот ресурс, как его развивать и расширять. 

В каком виде брать оплату. 

Сколько я могу заработать на этом.  

И главное, никакого "мелкого текста". 

-

После этого уже оценка стоит оно того или нет. 

Именно в такой последовательности. 

Мозг и логика рулит. Всегда. Эмоции - спринтер. Холодный расчет - стайер. 

Стратегия в голове примерно такая:

1) Покупка страницы допустим инстаграм
2) Наем редактора для постинга
3) Параллельно изучение платформы
4) Инвестирование в рекламу продукта, получая актив

О рекламе на начальном этапе не задумываюсь. Получая страницу 500к я получаю трафик. Мне ничего не мешает с нее, если она активная (достигается путем адекватного контента), лить трафик на новый паблик. В итоге получая 2 паблика, второй я могу продать, так же со временем пускать рекламу на первом. Так же расширение на разных платформах, вк, телеграм.

Где я обосрался ?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:61д 23ч 31м
315

Доброго времени суток. 

Есть порядка 300к для инвестиций и возможность финансирования по 50-100к каждый месяц. Работаю из дома и есть время уделять новому делу.

Актуален ли сейчас вкат в админа Instagram, VK ? Можно ли получить активную инвестицию, купив паблик/страницу за 200-300к и вкладывая в них каждый месяц выше сказанные цифры (50-100к) ? 

Смотрю на это с долгосрочной перспективой, в данный момент не жду дохода от паблика/страницы, это чисто на будущее. Получится из этого что нибудь ?

Понимаю что не попробовав, не узнаешь, но не очень хотелось бы с полным не знанием потратить пол ляма в первые пару месяцев)

План действий в голове такой:

1) Покупка сообщества, с знающим человеком, типа автопабликоподбор под ключ

2) Поиск редактора для постинга записей, либо через сервис

3) Изучение тонкостей платформы, попутно закуп рекламы в пабликах других.

4) PROFFIT?

Вообщем хотелось бы услышать мнение знающих людей, у которых возможно есть сообщества.

можно купить не 1 а несколько пабликов 

нанять персонал и получать прибыль с рекламы.

но не только инста, вк. А ещё и дзен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:61д 23ч 31м
315

Вот это в точку. Люди всегда будут хотеть есть и пить?

пищи. зрелищ. наука/образование (*)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

percefal
Постоянный
  • Онлайн:16д 20ч 8м
62

я бы не рискнул

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordok79
Активный
7

Стратегия в голове примерно такая:
1) Покупка страницы допустим инстаграм
2) Наем редактора для постинга
3) Параллельно изучение платформы
4) Инвестирование в рекламу продукта, получая актив

О рекламе на начальном этапе не задумываюсь. Получая страницу 500к я получаю трафик. Мне ничего не мешает с нее, если она активная (достигается путем адекватного контента), лить трафик на новый паблик. В итоге получая 2 паблика, второй я могу продать, так же со временем пускать рекламу на первом. Так же расширение на разных платформах, вк, телеграм.

Где я обосрался ?

Вроде негде, кроме как возможной блокировки страницы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordok79
Активный
7

пищи. зрелищ. наука/образование (*)

Насчёт науки, я бы поспорил. А вот хлеба и зрелище это точно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HappyPro
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 27м
20

Я бы в вк не влаживался сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Вроде негде, кроме как возможной блокировки страницы

Возможность блокировки, это как налоговая или уничтожение моего оффлайн бизнеса)

Привлекает в этой теме то что это активная инвестиция, как по мне.  Люди которые продают свои паблики, зачастую набивают их за месяц, потому что у них есть уже основная платформа. Мне же ничего не мешает последовать этому принципу. Отсюда я так же могу сделать свой сайт тематический, который будет зависеть только от меня, мерч и т.д и т.п 

Но конечно же в голове это прекрасно, а на деле как всегда)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Я бы в вк не влаживался сейчас.

Когда влаживаешься, можно влажно налажать. Лучше вкладываться. С одной стороны ты можешь сказать что это не важно, с другой, если человек придет и будет рассказывать мне что нужно "влаживать" в его бизнес, ну ты понимаешь я думаю. 

Где я обосрался ?

Прямо на первом пункте. 

Ты похож на некоторых местных тут. Накрутят ботов на акк. Это время, деньги. А потом вопрошают - а как заработать на этом. Эпик фэйл. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Когда влаживаешься, можно влажно налажать. Лучше вкладываться. С одной стороны ты можешь сказать что это не важно, с другой, если человек придет и будет рассказывать мне что нужно "влаживать" в его бизнес, ну ты понимаешь я думаю. 

Прямо на первом пункте. 

Ты похож на некоторых местных тут. Накрутят ботов на акк. Это время, деньги. А потом вопрошают - а как заработать на этом. Эпик фэйл. 

Ну я имею ввиду покупки адекватной страницы, я понимаю что это редкость, но именно не за 10к 100к подписчиков, а за 150к 100к подписчиков, что бы она была живая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Ну я имею ввиду покупки адекватной страницы, я понимаю что это редкость, но именно не за 10к 100к подписчиков, а за 150к 100к подписчиков, что бы она была живая

Зачем? Если купить что то без стратегии и понимания зачем тебе это и что ты будешь с этим делать, то я не понимаю такой покупки. И зачем вообще покупать? Если лучше начать с нуля? Чтобы перепрыгнуть через пару ступенек? Это точно пойдет на пользу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hello-world
Пользователи
1

Зачем? Если купить что то без стратегии и понимания зачем тебе это и что ты будешь с этим делать, то я не понимаю такой покупки. И зачем вообще покупать? Если лучше начать с нуля? Чтобы перепрыгнуть через пару ступенек? Это точно пойдет на пользу? 

Скорее всего ты прав в этом плане, за 100к с 0 возможно, при правильном подходе/контенте, получится привлечь еще больше людей чем я бы купил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:44д 2ч 48м
131

Такое ощущение, что прочитал мои мысли и написал. Полностью согласен.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 29 05 2020 - 19:27

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:44д 2ч 48м
131

Возможность блокировки, это как налоговая или уничтожение моего оффлайн бизнеса)

Это скорее как аренда чужого бизнеса.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Скорее всего ты прав в этом плане, за 100к с 0 возможно, при правильном подходе/контенте, получится привлечь еще больше людей чем я бы купил.

Хорошо. Давай по другому. 

Есть люди штампы, а есть ну чтобы никому не обидно было назовем их НЕ штампами. 

Пример.

Как часто ты видел в магазине ноющего ребенка и яжемать, которая говорит ребенку что это дорого, что сейчас нет денег. Видел? Наверняка. 

Дальнейшее развитие событий очевидное. 

Ребенок снова просит что то и ноет. 

Яжемать начинает орать,что ребенок тупой, капризный. Обычное дело. И большинство с этим согласны. Это и есть - штамп. 

А суть проще. 

Ребенок ходил на работу? Получал зарплату? Платил ЖКХ? 

Ответ - нет. 

Значит он просто физически не может понимать что это значит. 

Вывод. Ребенок тупой? Нет. Яжемать тупая. Да. Ещё как тупая. Она не в состоянии понять, что её информация не доносится до ребенка. 

Это не штамп. Это разбор ситуации и взгляд с другой точки зрения. 

Смотри с других точек. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 16 04 2020 - 14:21

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HappyPro
Активный
  • Онлайн:6д 13ч 27м
20

1) Как вариант покупаешь группу тематика юмор (ТАК КАК САМО ЛЕГКО И ДЕШЕВО ПРОДВИГАЕТСЯ) на свой аккаунт владельца ( ВАЖНО);

2) Начинаешь закупать рекламу ОПТОМ постоянно;

3) КОГДА группа наберёт большое количество подписчиков начинаешь в ней продавать рекламу И ПРОДОЛЖАТЬ ПОКУПАТЬ В ДРУГИХ ПАБЛИКАХ!

4) Получаешь ДОХОД ИЛИ УХОДИШЬ В МИНУС.

5) Если начал получать доход , ПРОСТО ПОЛОВИНУ ДОХОДА ПРОДОЛЖАЙ ИНВЕТСИРОВТАЬ В РЕКЛАМУ!

Но я бы не рисковал сейчас так делать .....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1