Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Почему все без наказанно

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

bigvoca
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 51м
16

Добрый вечер. Я раньше как бы доверял зисмо, и если были жалобы на пользователей. То обращался порядочным админам и все проверяли. Теперь даже не хочется доверять особо, после многих случаев. К примеру, я купил программу на форуме у данного ТС, а него вип. Я наблюдая как другие не автореги на форуме оставляют отзывы честные, и их моментально удаляют. А почему?? потому что у него вип и он может пожаловаться что его хейтят!?? И если такая кнопка есть, и вам платят деньги - это уже коррупция на форме. Вот какое доверие, если я отпишу отзыв даже со скринами , и его сразу удалят. А другие попадуться, как и я. Вот что обидно стало на зисмо, ребят делайте все на совесть. Оно же все вернется и многие отвернуться. 

Вот данная тема, программа абсолютно не рабочая, только оболочка есть, функции якобы делает - результата что обещает нет!!КАК говорит данный ТС, МНЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ИНСТРУМЕНТ,а объяснять ничего не буду!! и ЭТО нормально!?  а результаты скринов на форуме  там под код элементов, и никто не проверяет. Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bigvoca
Активный
16

Наболело 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:165д 7ч 20м
3 164

бывает такое...

71b7cec905f7.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:180д 23ч 19м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    • Онлайн:446д 5ч
    2 990

раз пошла такая песня то показываю публично что удалили "продажные" модераторы

0cb1a42b85.png

6a6a5535eb.png

P.S

можете посмотреть какой софт продает автор "отзыва"

совпадение? 

Сообщение отредактировал TiR: 16 04 2020 - 20:39

211.1584478665.png26.1029763438.png02.06

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

bigvoca
    Активный
    16

раз пошла такая песня то показываю публично что удалили "продажные" модераторы

0cb1a42b85.png

6a6a5535eb.png

P.S

можете посмотреть какой софт продает автор "отзыва"

совпадение? 

Просто обидно покупаешь у человека и получаешь в бутылке воздух. А насчет его комментариев я сам сомневаюсь, сейчас сеоспринт и другие прочие сервисы накручивают комменты и это ненормально; Конкурентов много не спорю, но убедился, где продукт дороже, где достаточно много отзывов - только так есть смысл что-то покупать. А лучше через рекомендацию знакомых и если дают тест. Мой всем совет перед покупкой! 

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    • Онлайн:7д 19ч 14м
    94
    Да дело не в том, что я продаю аналогичный софт. Просто я по факту написал)
    Он же явно сам собой общается) это новореги его я просто уверен в этом) не могу сказать 100%
    Но 70% это его выделки. Он сам меня просил написать мне отзыв. Давай говорит дам тебе софт и ты напишешь отзыв) жаль скрина не осталось, я бы залил показал)
    Да мне даже не интересно если он будет пытаться оправдываться.
    Пацан школьник) работает на пару с кодером за процент) лично говорил)
    Потом меня блекнул и почистил переписку)
    Без обид но я знаю как он работает)

Сообщение отредактировал vvksoft: 16 04 2020 - 20:52

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

Просто обидно покупаешь у человека и получаешь в бутылке воздух. А насчет его комментариев я сам сомневаюсь, сейчас сеоспринт и другие прочие сервисы накручивают комменты и это ненормально; Конкурентов много не спорю, но убедился, где продукт дороже, где достаточно много отзывов - только так есть смысл что-то покупать. А лучше через рекомендацию знакомых и если дают тест. Мой всем совет перед покупкой! 

если есть (или будут) прямые доказательства что отзывы идут с буксов или он выдает софт за отзыв - пишите, будем наказывать.

пока оснований для этого нет.

все что представлено выше - догадки. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 20м
    68

А почему модерам нельзя в лс написать?

Нужен гарант? Пиши мне!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

Да дело не в том, что я продаю аналогичный софт. Просто я по факту написал)

я сейчас тоже могу написать в вашей теме что вы мне 100$ за отзыв предлагали, но переписку я удалил. 

как я уже написал выше, если есть прямые доказательства а не одни догадки, милости ждем. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

если есть (или будут) прямые доказательства что отзывы идут с буксов или он выдает софт за отзыв - пишите, будем наказывать.
    пока оснований для этого нет.

все что представлено выше - догадки.

Ох как жаль что не осталось скринов))) он почистил диалог со мной)) эх...
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

А почему модерам нельзя в лс написать?

почему?

все можно. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

я сейчас тоже могу написать в вашей теме что вы мне 100$ за отзыв предлагали, но переписку я удалил. 

как я уже написал выше, если есть прямые доказательства а не одни догадки, милости ждем.

Да я вас услышал. Согласен с вами.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 14ч 49м
    374

Проще под заказ на фрилансе заказать)

image.png
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
    Активный
    • Онлайн:17д 16ч 20м
    68

почему?

все можно. 

У некоторых личка отключена или что нет кнопки написать.

Нужен гарант? Пиши мне!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

freediller
    Продвинутый
    • Онлайн:165д 10ч 32м
    314

Проще под заказ на фрилансе заказать)

нет не проще, тут свои особенности 

тут кроме софта нужно знать алгоритмы работы 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94
    На Фрилансе максимум если
    На бассе сделают)) имхо )
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

freediller
    Продвинутый
    • Онлайн:165д 10ч 32м
    314

На Фрилансе максимум если
    На бассе сделают)) имхо )

могут сделать на чем угодно , не в этом суть

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:213д 13ч 31м
    442

Решается все просто, сделать ограничение на публикацию в торговом разделе от 50 сообщений хотя бы, уже 100 раз в предложениях это писали, отзывы все от новорегов с 1 сообщением, и если посмотреть активность, то эти люди больше на форум после отзыва не заходят. Но воз и ныне там, на мнение и желания пользователей клали большой прибор. Главное премиум или випку продать. Наблюдаю как премиумы закрывают свои темы по прозьбе АМС, как только там появляются отрицательные отзывы, и тупо апают потом закрытую тему. А стоит создать тему отдельную про кидалово и развод, так ее снесут по жалобе того же преимиума)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:44д 2ч 49м
    131

Решается все просто, сделать ограничение на публикацию в торговом разделе от 50 сообщений хотя бы, уже 100 раз в предложениях это писали, отзывы все от новорегов с 1 сообщением, и если посмотреть активность, то эти люди больше на форум после отзыва не заходят.

Большинство клиентов на форуме не зарегистрированы. Почему они не могут оставить отзыв? Если нафлудить 100 сообщений, сразу отзыв становится честнее?
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    442

Большинство клиентов на форуме не зарегистрированы. Почему они не могут оставить отзыв? Если нафлудить 100 сообщений, сразу отзыв становится честнее?

Это бы отсекло задания на буксах, не кто не будет бить 50 сообщений за пару рублей.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

Наблюдаю как премиумы закрывают свои темы по прозьбе АМС, как только там появляются отрицательные отзывы, и тупо апают потом закрытую тему. А стоит создать тему отдельную про кидалово и развод, так ее снесут по жалобе того же преимиума)

а нечего что мы не можем закрывать торговые темы?

их можно закрыть только через магазин на платной основе. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    442

а нечего что мы не можем закрывать торговые темы?

их можно закрыть только через магазин на платной основе. 

Ну тогда извиняюсь, не покупал прем, не в курсе как это работает, просто видел сообщение в темах: "Закрыто по просьбе ТС" Но суть от этого не разу не меняется.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

Ну тогда извиняюсь, не покупал прем, не в курсе как это работает, просто видел сообщение в темах: "Закрыто по просьбе ТС" Но суть от этого не разу не меняется.

никакой прем не дает привилегий,

нам без разницы кого банить, пользователь, премиум или форумчанин. 

возможно вы это видели ранее или в не торговых темах. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
    Модератор
    2 990

думаю вопрос закрыт.

будут доказательства жду Вас в лс. 

• 0