Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Почему ВК не показывает дату последнего захода, если человек не заходил 3 месяца?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
  • Онлайн:8ч 9м
1

Почему ВК не показывает дату последнего захода, если человек не заходил 3 месяца? У меня был друг, с которым мы немало общались по сети. Потом его страничку ВК заморозили (не знаю за что) и там уже 3 месяца висит "Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили ее..." Есть ли шанс, что друг вернется или он, скорее всего, забыл про страничку или потерял к ней доступ? А вообще, Как узнать дату последнего посещения пользователем странички ВК, если его страничка заблокирована? т. е получается, дату\время, когда была получена блокировка

Сообщение отредактировал 189eitu: 16 04 2020 - 21:13

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 18ч 54м
74

Он скорее всего забил на страницу. Есть вероятность что у него не первый бан и он попал под 3 месяца блокировки, но это очень навряд ли.

Надо было другие источники подключать, телефон хоть записал бы его

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:45д 22ч 16м
56

Почему ВК не показывает дату последнего захода, если человек не заходил 3 месяца?

я тоже когда то так думал. :)  Однако на самом деле прекрасно показывает дату.

Для этого надо зайти на страницу человека, под аватарой нажать-отправить сообщение.

В окне отправки увидишь вверху дату последнего посещения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

я тоже когда то так думал. :) Однако на самом деле прекрасно показывает дату.
Для этого надо зайти на страницу человека, под аватарой нажать-отправить сообщение.

В окне отправки увидишь вверху дату последнего посещения.

Проверил сейчас на боте из подписчиков. Если 2 месяца не заходил - показывает, если 3 и более - нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

Он скорее всего забил на страницу. Есть вероятность что у него не первый бан и он попал под 3 месяца блокировки, но это очень навряд ли.
Надо было другие источники подключать, телефон хоть записал бы его

Ну, блокировка при мне вторая. Первая была на неделю (или он разморозился только через неделю). До меня - не знаю. В любом случае, спасибо за ответ!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:140д 12ч 31м
372
Через базы ВКонтакте смотри, типа vkfaces
image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49

или через приложения на телефон показывает
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

или через приложения на телефон показывает

Неа. Если страничка заблокирована, то даже через приложение, заходя в переписку не показывает. Если страничка не заблокирована, а просто заброшена, но открыта, тогда показывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

Если страничка заблокирована, там не покажет дату последнего захода. А в остальном работает. Вообщем, спасибо за совет, буду знать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49

Неа. Если страничка заблокирована, то даже через приложение, заходя в переписку не показывает. Если страничка не заблокирована, а просто заброшена, но открыта, тогда показывает

через кейт мобайл раньше заблоченные смотрел
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor147
Активный
  • Онлайн:32д 18ч 1м
2

У меня стоит расширение VKOpt и вот результат:

2020-04-17 14.01.26 vk.com 4b0222697ddb.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

У меня стоит расширение VKOpt и вот результат:

attachicon.gif2020-04-17 14.01.26 vk.com 4b0222697ddb.png

О просто заброшенных страничках - показывает, о заблокированных ботах - нет. Но все равно спасибо! Пригодится.

Сообщение отредактировал 189eitu: 17 04 2020 - 15:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor147
Активный
  • Онлайн:32д 18ч 1м
2

Вот без расширения... Не показывает.

2020-04-17 16.13.52 vk.com c2f038c33cd8.png

О просто заброшенных страничках - показывает, о заблокированных ботах - нет. Но все равно спасибо! Пригодится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 20м
67

Потому что человек давно не заходил на страницу, поэтому не показывает. Заброшенные страницы.

Нужен гарант? Пиши мне!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
56

Проверил сейчас на боте из подписчиков. Если 2 месяца не заходил - показывает, если 3 и более - нет

щяс тоже посмотрел. У меня показывает дату, даже если чел. не заходил более года.

Браузер FF

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

щяс тоже посмотрел. У меня показывает дату, даже если чел. не заходил более года.

Браузер FF

А у меня нет. Вот скриншот: Ссылка (извините, не знаю как сюда прикрепить) Сделал все по инструкции: зашел на страницу человека, который не заходил более 3-х месяцев (видно по отсутствию даты в правом верхнем углу), нажал под аватаром "отправить сообщение". - ничего не показывает. С расширением, которое мне посоветовали выше, все показывает, если страничка не заблокирована, не удалена, а просто заброшена. Браузер гугл хром. Бот взят для примера из "друзей" моей фейковой странички.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
56

А у меня нет. Вот скриншот: https://ibb.co/0KVnwYP (извините, не знаю как сюда прикрепить) Сделал все по инструкции: зашел на страницу человека, который не заходил более 3-х месяцев (видно по отсутствию даты в правом верхнем углу), нажал под аватаром "отправить сообщение". - ничего не показывает. С расширением, которое мне посоветовали выше, все показывает, если страничка не заблокирована, не удалена, а просто заброшена. Браузер гугл хром. Бот взят для примера из "друзей" моей фейковой странички.

ок. даже интересно стало. Хорошо, на днях копну этот вопрос.. интересно почему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

ок. даже интересно стало. Хорошо, на днях копну этот вопрос.. интересно почему.Во

Вообщем-то, уже мне не очень актуально, но если разберетесь - напишите. Чисто ради интереса, а может и пригодиться когда-нибудь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
56

Вообщем-то, уже мне не очень актуально, но если разберетесь - напишите. Чисто ради интереса, а может и пригодиться когда-нибудь

ок, если проясню причину.. сообщу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

189eitu
Активный
1

ок, если проясню причину.. сообщу

Спасибо)

• 0