Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Мультиаккаунт на буксах через дедики. Палят ли

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Алена Иванова 1 , 18 04 2020 - 15:37

у меня белые ,почти пушистые проекты. А с Линуксом не знаком.

ТЫК от 10 рублей в сутки с виндой или от 5 с пингвином

Перейти к сообщению

57
Сообщений в теме: 57

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
  • Онлайн:18ч 56м
0

Всем привет!

Интересует следующий вопрос:

палят ли буксы то, что человек сидит с множества аккаунтов, по 1 с дедика?

В моих планах арендовать 100 дедиков и на нескольких буксах зарегать с каждого дедика по 1 аккаунту.

Использование тора или проксей в планы не входит. И даже автореферальством не планирую заниматься.

Не забанят ли?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:96д 16ч 48м
38

зарегайся с публичных браузеров и поймешь как отработает система. Вероятно на выводе захлопнется.

Сдам подпись, с предложениями жду в личке ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 31м
832

посмотри как ось там определяется и станет ясно

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
0

Причем тут публичные браузеры, если я про дедики?

ОС одна будет везде, виндовс сервер 2012.

И будут выполняться одинаковые задания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

Тогда о какой покупке дедиков идет речь ))),если ни разу вы в админках и ловушках не были.

Играет значения вплоть до шрифта или установленный софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kerin7
Пользователи
  • Онлайн:6ч 26м
0

Если ты купишь 100 дедиков по хорошей цене и перепродашь будет больше профита, дедики по 50-60р. продаются очень быстро...

А на счёт того спалят тебя или нет, думаю, что нет, но лучше протестить

Сообщение отредактировал Kerin7: 18 04 2020 - 00:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
  • Онлайн:48д 8ч 21м
78

делай не парься

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:50д 5ч 16м
35

Если ты купишь 100 дедиков по хорошей цене и перепродашь будет больше профита, дедики по 50-60р. продаются очень быстро...

Это где их купить дешевле полтиника?)

Лучшие прокси для инсты и вк ТУТ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
  • Онлайн:165д 10ч 32м
314

как они должны спалить ? по системе не спалят, а вот по действиям могут -если будет скидывать одни и те же ответы или давать одинаковые задания 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin1123
Активный
  • Онлайн:10д 1ч 50м
5

Причем тут публичные браузеры, если я про дедики?

ОС одна будет везде, виндовс сервер 2012.

И будут выполняться одинаковые задания.

и если дедики будут с 1 сервака то айпи на всех будет одинаковый.(будет отличаться по маске только)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Продвинутый
  • Онлайн:140д 16ч 16м
508

А есть сейчас смысл заморачиваться для буксов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

я читал здесь отзывы про новый букс ,где бонус 15р и вроде минималка 30коп,"странное" задание выполнило почти 300 чел.

Тут соль и перец в том,что кроме смены отпечатка нужно вовремя скрипт напрограммировать.

Средняя цена по тз, на бот по постингу от 2-3к руб хоть бас,хоть зенка.

А время идет,значит нужно успеть схватить денежное задание.

Вроде как качалки вирусов платят хорошо,но и в системе вирь должен присутствовать,иначе не заплатят через 3-5дней.

Плюс есть задания со скринами,они выполняются только в ручную. 

Поэтому связка дед и букс работает только под своего заказчика,если ему нужны только показатели и цифры под конкретный регион.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

копп
Заблокированные
  • Онлайн:4д 2ч 58м
3

буксы  отталкиваются от своего мнения , то есть если ты регнешь по рефке 100 акков , то тебя забанят за ботоводство ,  а так вообще пойдет простые прокси и юзер агенты , дедик не обязателен ✌✌

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
0

Если ты купишь 100 дедиков по хорошей цене и перепродашь будет больше профита

Я не умею ни продавать, ни перепродавать. Все схемы, связанные с необходимостью искать клиентов я отвергаю. Тем более не 1 дедик, а 100. Как ты продашь за 1 сутки их? Где такие быстрые покупатели водятся?

дедики по 50-60р. продаются очень быстро...

50-60 рублей? Перепродажа? Это где ты нашел дедики по 35-45 рублей? Можно узнать?!
Я то вообще исхожу из цены дедика минимум 100 р, если не 150.
Т.е. чтобы один дедик окупился, надо чтобы он приносил 3-5 р в день. А чтобы иметь нормальный пассивный доход, то надо 10-15 и больше рублей, чистыми.

В том-то и дело, что денег у меня 500 рублей осталось, и сейчас иного способа взять дедики, как взять микрозайм (если окупится, то ничего плохого нет), не представляется. Вот со ста дедиками выходит около 10к рублей займа. Представь, что забанят все акки. И тогда что - дедики останутся, не принося пассивный доход, а я останусь с микрозаймом, в котором увязну надолго из-за отсутствия дохода и работы в карантин.

как они должны спалить ? по системе не спалят, а вот по действиям могут -если будет скидывать одни и те же ответы или давать одинаковые задания

Насчет ответов у меня все предусмотрено. Одинаковыми они по определению не будут, на то они и задания. Кроме тестов))

Средняя цена по тз, на бот по постингу от 2-3к руб хоть бас,хоть зенка.

Зачем? Я бесплатным автокликером без проблем все сделаю. Не любое задание, но многие.

Плюс есть задания со скринами,они выполняются только в ручную.

Один раз сделал вручную, записал действие, и вот повторяешь его на дедиках. Так планирую поступать со всеми заданиями. Так что скрины не преграда.

если ты регнешь по рефке 100 акков , то тебя забанят за ботоводство , а так вообще пойдет простые прокси и юзер агенты , дедик не обязателен ✌✌

Я же в первом посте написал - никаких рефок.
Дедик необязателен? Да ну?
1) простые прокси на то и простые, что юзаются еще кем-то
2) затраты на простые прокси такие же, что на дедик
3) я планирую регистрировать к каждому аккаунту еще и телеграм, а поскольку симки не мои, то надо чтобы не было разлогина, а это - на дедик
4) ну и самое главное - мне нужна многопоточность, а не беганье по аккаунтам с 1 компа. Время это деньги!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
314

ну если ты считаешь что оно того стоит , то делай ..надеюсь ip  у дедиков из разных сеток ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
0

ну если ты считаешь что оно того стоит , то делай ..надеюсь ip у дедиков из разных сеток ?

О каких разных сетках можно говорить? Сервисов продаж дедиков дешево, и при этом не линуксовых, а с виндой, так много что ли? Целых 100? И везде есть по 100-150 рублей???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
314

О каких разных сетках можно говорить? Сервисов продаж дедиков дешево, и при этом не линуксовых, а с виндой, так много что ли? Целых 100? И везде есть по 100-150 рублей???

есть те, что позволяют ставить свои образы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

Зачем? Я бесплатным автокликером без проблем все сделаю. Не любое задание, но многие.

Один раз сделал вручную, записал действие, и вот повторяешь его на дедиках. Так планирую поступать со всеми заданиями. Так что скрины не преграда.

И почем со скрином ?почем без скринов? если например, на сайте стоит ловушка по айпи и я не админ,модераторы по зачисткам там.

Сообщение отредактировал mister911: 18 04 2020 - 10:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kerin7
Пользователи
0

Это где их купить дешевле полтиника?)

Где купить не знаю, я сам регался на амазоне, правда иногда банят, но серавно выгодно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
35

Где купить не знаю, я сам регался на амазоне, правда иногда банят, но серавно выгодно

Они без админке и за любой чих банят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
0

И почем со скрином ?почем без скринов? если например, на сайте стоит ловушка по айпи и я не админ,модераторы по зачисткам там.

Можно попонятнее выразиться?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

Можно попонятнее выразиться?

какая планируемая цена выполненного задания за простой массовый постинг с проверкой по айпи ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gap1995
Пользователи
0

Массовый постинг где? На форумах, в чатах, или где?

Это надо искать задание. Но я не понимаю, к чему вопрос. Если задание не устраивает, кто меня заставит его брать? Беру те, где нет необходимости связываться с капчами, выполняю, размножаю на дедиках. Простейшее, что может быть - "подписаться на канал в телеге", например. Выполнил заданий на 15 рублей за пару часов? Все, 5 рублей из них окупят дедик, 10 рублей в дедика - чистый заработок. 10*100=1000 рублей в день. Вот и вся любовь.

Тему я бы наверное расширил. И поставил бы вопрос: "Как сделать пассивный заработок от 5 рублей в день с дедика". Какая разница, буксы, не буксы? Биткоин краны, например. Были бы идеи. А запрогать много что можно.

P.S. На другом форуме по заработку (на букву V) создал тему, так там вообще по существу не ответили, пишут "кури схемы, думай сам, развивай, не надейся на других", на что я ответил "а зачем ваш форум тогда? Это форум манимейкеров?". Тут на Зисмо хотя бы по существу идет разговор, что уже радует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kerin7
Пользователи
0

Они без админке и за любой чих банят

Для меня они подходили, azure можно юзать, яндекс ещё сделал свой сервис (но я не тестил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

Для меня они подходили, azure можно юзать, яндекс ещё сделал свой сервис (но я не тестил)

Если не сложно дайте ссылку на новый яндекс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SnejnayaYuzle
Активный
  • Онлайн:
0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
35

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 25 05 2020 - 01:43

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

Массовый постинг где? На форумах, в чатах, или где?

Это надо искать задание. Но я не понимаю, к чему вопрос. Если задание не устраивает, кто меня заставит его брать? Беру те, где нет необходимости связываться с капчами, выполняю, размножаю на дедиках. Простейшее, что может быть - "подписаться на канал в телеге", например. Выполнил заданий на 15 рублей за пару часов? Все, 5 рублей из них окупят дедик, 10 рублей в дедика - чистый заработок. 10*100=1000 рублей в день. Вот и вся любовь.

Тему я бы наверное расширил. И поставил бы вопрос: "Как сделать пассивный заработок от 5 рублей в день с дедика". Какая разница, буксы, не буксы? Биткоин краны, например. Были бы идеи. А запрогать много что можно.

P.S. На другом форуме по заработку (на букву V) создал тему, так там вообще по существу не ответили, пишут "кури схемы, думай сам, развивай, не надейся на других", на что я ответил "а зачем ваш форум тогда? Это форум манимейкеров?". Тут на Зисмо хотя бы по существу идет разговор, что уже радует.

Списывался с разрабом ботов и кодером по поводу кранов,ответ был нет рабочих и платящих. За парочкой следил,в итоге скам и выплаты ,после взноса как в пирамиде. 

У меня идеи только под сайты (форумы). Без симок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kerin7
Пользователи
0

Сразу говорю, что Яндекс вредный и виртуальные карты не принимает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
38

cloud

спс ) 

Даже не знаю с чего начать.

Ценник на Линукс от 300,на Винду вообще от 1 138

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1