Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Вопрос о монетизации

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Ишхан Арилонов
Пользователи
  • Онлайн:2ч 23м
0

Здравствуйте, у меня вопрос в прошлом у меня был страйк о нарушении правил сообщества

Его уже давно сняли. И вопрос в будущем это не помешает мне подключить монетизацию?4zmunOO.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danil Ageev
Пользователи
  • Онлайн:1ч 3м
-1

Здравствуйте, у меня вопрос в прошлом у меня был страйк о нарушении правил сообщества

Его уже давно сняли. И вопрос в будущем это не помешает мне подключить монетизацию?4zmunOO.png

Здравствуй. Нет. Это взаимные просмотры. По сути ты просто переходишь по ссылке или поисковому запросу. Или добровольно просматриваешь чужие ролики. Трекеры просто следят за тем, что это вы перешли и выполнили условия задания другого автора, за это и начисляют монеты, валюту, хоть как назови. Так что, еще раз говорю, нет. Это не раскрутка, где ты подозрительно резко получаешь 10000 просмотров. За раскрутку можно получить даже бан. Тут так не работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49
не помешает - его уже нет
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 18ч 40м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Tynan
    Активный
    • Онлайн:7ч 6м
    1

Нет, конечно. Сколько ютуберов получили страйки и живут себе спокойно 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 58м
    1
    Главное чтоб активных предупреждений не было во время заявки.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Agent1
    Активный
    • Онлайн:28м
    1

Нет

• 0
    • Наверх
    • Ответить