Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Способ заработка на SEOsprint + Отчеты каждый день. Заработано: 166.50$

Форум ZiSMO.biz
seosprint заработок в интернете сеоспринт заработок для подростка заработок без вложений способ заработка схема заработка
197
Сообщений в теме: 197

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 44м
1
Всем привет, хочу рассказать про способы заработка на SEOsprint.
Ссылки для регистрации реф: Ссылка, не реф: Ссылка
Своим рефералам которые регистрируются по моей реф ссылке, я даю подборку ежедневных заданий на сумму 200+ рублей, можно выполнять каждый день.
Так же от меня постоянная помощь в развитии на проекте и так далее. За месяц я там много чего понял, и уже имею заработок от 200-300 рублей в день.

Мой YouTube канал куда я выкладываю видео отчеты по работе на SEOsprint: Ссылка
Если есть вопросы по заработку, можете обращаться в Telegram: @mdcash

Последний видео отчет на моем канале:

Последние 20 выплат из проекта: (скрин обновляю каждый день)

Скрытый текст

Первый способ заработка:
Для работы нужны аккаунты: ВК, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм, ОК, чем больше аккаунтов в соц сетях, тем лучше.
Заходим в раздел Заработок > Задания, ставим фильтр Instagram, ВКонтакте, Telegram, FaceBook, Прочие соц. сети.
Так же выставляем фильтр По дате, и выполняем задания по подписке на эти социальные сети, минимальная оплата за подписку там 0.75р.
Если вы только зарегистрировались, у вас там будет около 1500+ заданий, половина из них будут со сложными условиями, такие лучше кидайте сразу в мусорку чтобы больше в списке не появлялись. Выполняйте задания ТОЛЬКО по подпискам. В день таких новых заданий появляется больше 50 штук.

Считаем: 50х0.75=37.5 рублей. Если вы только зарегались, то заданий будет более 500 штук по подпискам.
Это если все задания будут с оплатой 0.75р, очень часто попадаются задания с оплатой за подписку 3-5 рублей. В день таких пару штук можно точно встерить. Самое главное, отправляйте сразу в мусорку те задания, где очень сложные условия задания, чтобы в будущем они не попадались. Потом со временем, когда вы уже отправили более 500 заданий в мусорку, вам будет проще искать задания по подпискам, так как все ненужные задания уже в мусорке и они не будут вам мешаться в списке заданий.

Если вы только зарегистрировались, то на всю работу у вас может уйдет более 3х часов, чтобы выполнить все заданий, и выбросить в мусорку ненужные задания. У меня сейчас более 2000 заданий в мусорке, и каждый день утром доступно 30 заданий, и вечером 20-30 заданий. На все уходит максимум 20 минут утром и вечером.

Второй способ заработка:
Для работы нужно: Выключенный AdBlock, Touch VPN расширение, программа LinkReader для копирования ссылок с браузера.
Заходим в раздел Заработок > Задания, ставим фильтр Многократное выполнение, Только клики, По рейтингу.
Вам будет доступно много заданий, где нужно будет перейти по ссылке и кликнуть на рекламу на сайте.
В среднем оплата за такие задания 0.75р - 1.5р. Таких заданий можно подобрать штук 200 из списка заданий, и выполнять каждый день.
Скачайте программу LinkReader с офф. сайта, и настройте горячие клавиши для копирования ссылок, и выполняйте с помощью этой программы, задания пол кликам. Она очень удобная, и упрощает выполнение таких заданий.

Каждый день таких заданий можно выполнять штук 70-100.
Считаем 70х0.9р=63р минимум вы заработаете на таких заданиях.
По времени на такой способ уйдет 1 час если вы опытный пользователь браузера и умеете пользоваться горячими клавишами, если же вы слаб в пользовании горячими клавишами браузера, то может уйти более 2х часов. Но со временем вы привыкните, и сможете так же выполнять за 1 час.

Это самые основные и легкие способы заработка на этом сайте. Если вам лень все это делать и сортировать, то у меня есть своя подборка ежедневных заданий на сумму более 200 рублей, которые можно выполнять каждый день. Так же подборка VIP заданий на сумму более 6000 рублей. Все это я могу вам предоставить, если вы мой реферал.

Telegram канал с легкими заданиями, каждый день публикую туда ссылки на задания, с легкими условиями, и с оплатой 3-5 рублей. Таких я нахожу каждый день штук 10-20. Это тоже увеличит заработок на 30 рублей минимум. В Telegram канал я добавляю только своих рефералов.

В этой теме, я так же буду выкладывать каждый день отчеты, о том сколько я зарабатываю на этом проекте, используя способы которые я предоставил выше. Прошу сильно не критиковать, так как я стараюсь донести людям простые способы заработка. Если вы миллионер и считаете что этот заработок никчемный, то не буду спорить. Заработок действительно небольшой, но при желании можно достигнуть хороших результатов.

Ссылка для регистрации на SEOsprint: Ссылка
После регистрации вы сможете подать заявку на получение доступа на мой Telegram канал с легкими заданиями.

Сообщение отредактировал almazrus: 24 05 2020 - 18:41

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
1

Отчет на 28.04.2020, Заработано всего 3901.48 ₽

O9WVV1k8Q8uSCWa7mdOgVg.png

Моя реферальная ссылка на SEOsprint: Ссылка, обычная ссылка Ссылка

Мой последний видео-отчет на канале: Ссылка

Сообщение отредактировал almazrus: 28 04 2020 - 21:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:152д 14ч 7м
263

и что теперь ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
  • Онлайн:46д 10ч 52м
1 361

O9WVV1k8Q8uSCWa7mdOgVg.png

Моя реферальная ссылка на SEOsprint: https://seosprint.net/?ref=13384786, обычная ссылка https://seosprint.net

В рот меня Мама целовала. Это же как у тебя руки то не отсохли? так шликать задания?

6bdb0a9e8604.jpg

@NicetgBot  Накрутка в [TELEGRAM] Instagram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Facebook. 3 рубля раздача на ForumOK

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
1

В рот меня Мама целовала. Это же как у тебя руки то не отсохли? так шликать задания?

все гуд, утром час, и вечером час два может трачу, это еще цветочки, там типы по 200 шелкают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
1 361

все гуд, утром час, и вечером час два может трачу, это еще цветочки, там типы по 200 шелкают)

Я там рекламодатель . Кликать не моё.

6bdb0a9e8604.jpg

@NicetgBot  Накрутка в [TELEGRAM] Instagram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Facebook. 3 рубля раздача на ForumOK

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Izgoj
Постоянный
  • Онлайн:47д 19ч 6м
187

И сколько часов в день ты втыкиваешь?

Видео не смотрел, долго.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex01011973
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 30м
3

за 1000 многие готовы целый день кликать, тема хорошая если была бы реальная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
  • Онлайн:77д 22ч 8м
279

[img]https://zismo.biz/interface/imageproxy.php?key=a765fc00c0b18c1315cdf1d7a5c563874a6ad8c5af3a8ca0ca9cccb0b39944d1&img=https://image.prntscr.com/image/O9WVV1k8Q8uSCWa7mdOgVg.png[/img

Моя реферальная ссылка на SEOsprint: https://seosprint.net/?ref=13384786, обычная ссылка https://seosprint.net
Мой последний видео-отчет на канале: https://www.youtube....f0iCOBB6G_EWFhA

Жесть, ты монстр)

Сообщение отредактировал Izafer: 07 05 2020 - 16:53

Заработок на пуш уведомлениях ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:78д 6ч 53м
140

Ужас. Потом на лечение зрения, остеохандроза и гемороя этих денег не хватит)

Большое начинается с малого. ХЗ, это лучше чем в игрушки сутками рубиться. Знаю таких, еще и деньги на донаты выкидывают. Если так рассуждать, то у сварщиков вообще смысла жить нет. У меня знакомый сварщик, ему 45, выглядит на все 75, если не 80. Зубы выпали, из-за влияния сварки (толи излучение,толи еще что-то) на организм, кожа как поверхность кураги, весь скрюченный, по ночам воет от боли. 

Человек тратит час-два в день. Это не критично. Тут есть персонажи, которые целый день свои 5 копеек ради баллов вставляют. Пишут по 50 символов: "развод", "шляпа", "гамно" или заезженные фразы кидают "доверчивый человек не мамонт, он не вымрет". Хотя сами ради 160 рублей готовы целый день обсирать чужие темы, флудить, флеймить.  

(g) 200 рублей за 10 минут! https://vk.cc/atDFo1- Dukascopy и https://vk.cc/atDFvf- Joys Wallet 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:96д 15ч 49м
38

Регистрируясь по моей реферальной ссылке, вы получите от меня бонусы за заработанные деньги, и за привлеченных рефералов.

1500 бэка будет ,за 5000 потраченных ?

Сдам подпись, с предложениями жду в личке ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
279

Большое начинается с малого. ХЗ, это лучше чем в игрушки сутками рубиться. Знаю таких, еще и деньги на донаты выкидывают. Если так рассуждать, то у сварщиков вообще смысла жить нет. У меня знакомый сварщик, ему 45, выглядит на все 75, если не 80. Зубы выпали, из-за влияния сварки (толи излучение,толи еще что-то) на организм, кожа как поверхность кураги, весь скрюченный, по ночам воет от боли.

Человек тратит час-два в день. Это не критично. Тут есть персонажи, которые целый день свои 5 копеек ради баллов вставляют. Пишут по 50 символов: "развод", "шляпа", "гамно" или заезженные фразы кидают "доверчивый человек не мамонт, он не вымрет". Хотя сами ради 160 рублей готовы целый день обсирать чужие темы, флудить, флеймить.

Есть знакомые сварщики и и все нормально выглядят и не жалуются) да и зарабтывают они от 50к и выше, что не сравнимо с заработком на буксах)

Сообщение отредактировал Izafer: 28 04 2020 - 22:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewSMA
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 16м
11

2 года , как минимум будешь идти до 100

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
279

2 года , как минимум будешь идти до 100

Он бросит это дела намного раньше)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
1 361

У меня как то с Буксами по другому . Продумал задание , просчитал расход - прибыль и залил на рекламный бюджет , открутил отбил вложения и получил прибыль . 

6bdb0a9e8604.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
140

Есть знакомые сварщики и и все нормально выглядят и не жалуются) да и зарабтывают они от 50к и выше, что не сравнимо с заработком на буксах)

Стаж наверное небольшой. Мой знакомый 20 лет безвылазно на шабашках. Раз в полгода домой приезжает. На счет заработка согласен. Но 50 000 сегодня - это куета. По крайней мере для человека в расцвете сил. Наверное пропустили мою мысль. Я раз 100 ее тут озвучивал. Буксы хороши не заработком, а возможностью найти хороший проект для заработка. В прошлом году, я на буксах нашел несколько четких проектов. Успел первым раскидать все по блогам, форумам, закупить рекламу и поднял довольно солидные деньги (скрины выкладывал и на данном форуме). Поэтому я до сих пор сижу на буксах и другим советую. 

(g) 200 рублей за 10 минут! https://vk.cc/atDFo1- Dukascopy и https://vk.cc/atDFvf- Joys Wallet 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
140

У меня как то с Буксами по другому . Продумал задание , просчитал расход - прибыль и залил на рекламный бюджет , открутил отбил вложения и получил прибыль . 

Все так делаем) Я бы показал свои расходы на рекламу (не только на буксы), но воздержусь) Поверьте, трачу намного больше, чем зарабатывает среднестатистический человек и соответственно зарабатываю прилично больше, если в астрал не улетаю на пару недель. 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 28 04 2020 - 23:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
1 361

Все так делаем) Я бы показал свои расходы на рекламу (не только на буксы), но воздержусь) Поверьте, трачу намного больше, чем зарабатывает среднестатистический человек и соответственно зарабатываю прилично больше, если в астрал не улетаю на пару недель. 

Ну я пока не трачу , на Спринте пополнен , к старту так сказать готов . На других Буксах надо пройтись и остатки глянуть . Мы сейчас тоже тратим Мама дорогая . Одна раздача чего стоит каждый день.

6bdb0a9e8604.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
279

Стаж наверное небольшой. Мой знакомый 20 лет безвылазно на шабашках. Раз в полгода домой приезжает. На счет заработка согласен. Но 50 000 сегодня - это куета. По крайней мере для человека в расцвете сил. Наверное пропустили мою мысль. Я раз 100 ее тут озвучивал. Буксы хороши не заработком, а возможностью найти хороший проект для заработка. В прошлом году, я на буксах нашел несколько четких проектов. Успел первым раскидать все по блогам, форумам, закупить рекламу и поднял довольно солидные деньги (скрины выкладывал и на данном форуме). Поэтому я до сих пор сижу на буксах и другим советую.

С таким графиком работы на любой работе быстро постареешь))

Да я тебя помню, про WHAFF ещё разговаривали с тобой.

По второй части согласен, да я и сам на Сеоспринт частенько захожу, периодически запускаю задания и смотрю что нового рекламируют, да и рефералов у меня там 3к с лишним, надо стимулировать)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
140

С таким графиком работы на любой работе быстро постареешь))

Да нет. У них бригада, но сварщик он 1 и он единственный, кто так быстро чахнет. Чуток почитал, вроде это связанно с нейротоксикозом (интоксикация марганцем).

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 28 04 2020 - 23:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49
не знал , что на сеоспринте можно заработать больше , чем на зисмо :)
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:9д 8ч 32м
15

Да, кстати сварщики норм получают, особенно тек кто умеет варит аргоном
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
  • Онлайн:165д 10ч 32м
314

есть и те , которые за сотку зарабатывают

но одна печаль - без знакомств туда не устроиться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:69д 1ч 49м
206

Честно,я не понимаю как можно зарабатывать на буксах. Я зайду на сеоспринт, посмотрю цены и сразу ухожу. Это нереально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Carcinid
Продвинутый
  • Онлайн:52д 12ч 44м
84

"Мой путь..." не идет в названии "Моя борьба с СеоСпринт" и МБсСС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
1

Отчет на 29.04.2020

Заработано сегодня: +453,09‬ рублей

Заработано всего: 4354.57 рублей

Статистика работы:

0lMOWPUNRz2AkHesjARtGQ.png

Моя реферальная ссылка на SEOsprint: Ссылка

При регистрации по моей реф. ссылке, вы получаете бонусы + подборку заданий на сумму более 200р, можно выполнять каждый день.

О всех плюсах регистрации по моей ссылке, я рассказал на своем канале.

Мой последний видео-отчет на канале: Ссылка
По любым вопросам, можете писать в telegram: @mdcash

Сегодня вывел деньги с проекта:

ZyXoag3RQFSoK-ye0cYY1Q.png

Сообщение отредактировал almazrus: 29 04 2020 - 19:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
  • Онлайн:165д 10ч 32м
314

это даже с рефами (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 25 05 2020 - 00:44

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:96д 15ч 49м
38

это даже с рефами (((

а какой рисунок отвечает за количество ?

Сдам подпись, с предложениями жду в личке ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
1

Моя реферальная ссылка на SEOsprint: Ссылка
При регистрации по моей реф. ссылке, вы получаете бонусы + подборку заданий на сумму более 200р, можно выполнять каждый день. О всех плюсах регистрации по моей ссылке, я рассказал на своем канале.

По любым вопросам, можете писать в telegram: @mdcash

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
279

есть и те , которые за сотку зарабатывают

но одна печаль - без знакомств туда не устроиться 

Я сказал от 50, а не 50