Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как набрать спонсоров для гива?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Akella32
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 5м
0

Добрый день всем! 

Подскажите, какие методы сейчас эффективны для набора спонсоров для проведения Гива в инсте? (своими руками, без контор)

Кроме как спарсить подписки у уже идущих гивов и писать в личку оффер будут ли еще результативные варианты?

Какова будет конверсия если делать рассылку и есть ли в этом смысл? Все-таки лучше когда лично обращаешься к человеку, ну я так думаю. Ну тут надо ручками поработать.

Обращаюсь к тем, кто уже имел опыт в организации или работу менеджером. Заранее спасибо

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
Заблокированные
  • Онлайн:4д 16ч 14м
49
попробуй их искать по объявлениям в соцсетях
СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Постоянный
  • Онлайн:28д 7м
123

Добрый день всем! 

Подскажите, какие методы сейчас эффективны для набора спонсоров для проведения Гива в инсте? (своими руками, без контор)

Кроме как спарсить подписки у уже идущих гивов и писать в личку оффер будут ли еще результативные варианты?

Какова будет конверсия если делать рассылку и есть ли в этом смысл? Все-таки лучше когда лично обращаешься к человеку, ну я так думаю. Ну тут надо ручками поработать.

Обращаюсь к тем, кто уже имел опыт в организации или работу менеджером. Заранее спасибо

Делал под заказ нечто похожее.

Консалтинг платный.

Хотите - пишите.

либо просто проигнорьте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tynan
Активный
  • Онлайн:6ч 42м
0