Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

800к подписчиков с топовых буксов!

Форум ZiSMO.biz
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
  • Онлайн:9д 46м
-2
Всем привет ребята,возможно ли на топовых буксах накрутить 800к живой аудитории,хочу попробывать что посоветуете и т.д какое ваше мнение?!

Сообщение отредактировал Alians: 03 05 2020 - 01:07

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitaliyInsta
Постоянный
  • Онлайн:17д 17ч 29м
732

На буксах - точно нет.Там люди подписываются не со своих личных аккаунтов,а с новорегов обычно.Я сам создавал подобные задания - в итоге выхлопа нету никакого.Если есть бюджет 100 000 рублей,я думаю,ним можно грамотней распорядиться,накрутив меньшее число подписчиков,при чем живых.

3855f5a1-2a82-4444-a07e-7df8d242d76d.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
304

а ты не пробывал в задании написать критерии к  аккаунту с которого  выполняется задание это раз 
два  указать про то что за отписку будет соответствующие нарушение это два 
и в третьих  если у тебя нет соответствующие репы на буксе  то  такое же будет отношение на сколько тянет репутация рекламодателя !

На буксах - точно нет.Там люди подписываются не со своих личных аккаунтов,а с новорегов обычно.Я сам создавал подобные задания - в итоге выхлопа нету никакого.Если есть бюджет 100 000 рублей,я думаю,ним можно грамотней распорядиться,накрутив меньшее число подписчиков,при чем живых.

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitaliyInsta
Постоянный
732

а ты не пробывал в задании написать критерии к  аккаунту с которого  выполняется задание это раз 
два  указать про то что за отписку будет соответствующие нарушение это два 
и в третьих  если у тебя нет соответствующие репы на буксе  то  такое же будет отношение на сколько тянет репутация рекламодателя !

Ну я ставил ограничения по статуса и указывал,что на акке должно быть минимум 6 публикаций.
Так как цена была 0.7 руб. за 1 подписку - в день было около 100 исполнителей.
Но из них - списывалось 50-60 штук (или отписывалось) в течении недели после оплаты задания.
Не благодарное это дело - крутить на буксах.Моё мнение.

Сообщение отредактировал VitaliyInsta: 03 05 2020 - 01:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dagersan
Продвинутый
  • Онлайн:61д 19ч 35м
1 220

Всем привет ребята,возможно ли на топовых буксах накрутить 800к живой аудитории,хочу попробывать что посоветуете и т.д какое ваше мнение?!

если для количества ) проще накрутить. 

если для актив лучше рекламы ничего пока не придумали! лучше иметь 20 000 заинтересованных подписок которые сами к тебе пришли) они будут просматривать твой контент) 

а с буксов как подписались так и отпишутся) они подписались за деньги, т.е твой контент им не будет интересен! + 70% выполняющих там задание проделывают это с фейков. По сути те же боты. 

Сообщение отредактировал Dagersan: 03 05 2020 - 01:30

ДОМ У ДОРОГИ  8-)     

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну  я тогда хз    как ты делал 
ну   у меня есть такие заказы там идёт расчёт на  актив и охваты и они присутствуют   ну я делаю сетку из заданий сразу же  на 5-10 аков  из 4-7 заданий

Ну я ставил ограничения по статуса и указывал,что на акке должно быть минимум 6 публикаций.
Так как цена была 0.7 руб. за 1 подписку - в день было около 100 исполнителей.
Но из них - списывалось 50-60 штук (или отписывалось) в течении недели после оплаты задания.
Не благодарное это дело - крутить на буксах.Моё мнение.

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2

если для количества ) проще накрутить.
если для актив лучше рекламы ничего пока не придумали! лучше иметь 20 000 заинтересованных подписок которые сами к тебе пришли) они будут просматривать твой контент)

а с буксов как подписались так и отпишутся) они подписались за деньги, т.е твой контент им не будет интересен!

накрутка с мая 2019 официально умерла,забудь про неё, её уже не существует,а то что рекламируют,это чистой воды развод,сколько бы и каких бы подписчиков ты не накрутил через неделю,максимум через две их всех в ноль скручивают!

Сообщение отредактировал Alians: 03 05 2020 - 01:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitaliyInsta
Постоянный
732

ну  я тогда хз    как ты делал 
ну   у меня есть такие заказы там идёт расчёт на  актив и охваты и они присутствуют   ну я делаю сетку из заданий сразу же  на 5-10 аков  из 4-7 заданий

А,ну я видел такой формат,так по оплате дешевле выходит.Ну я сделал вывод,что проще их накрутить,условно,через какой-то сервис.+Сэкономить время и процент отписок почти один и тот же.Так как на буксе сидеть и проверять: подходит ли акк по требованиям и не отписался ли он после оплаты - неохота.

Сообщение отредактировал VitaliyInsta: 03 05 2020 - 01:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну если контент интересный   то вывод само сабой  по себе знаю

если для количества ) проще накрутить

а с буксов как подписались так и отпишутся) они подписались за деньги, т.е твой контент им не будет интересен! + 70% выполняющих там задание проделывают это с фейков. По сути те же боты. 

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2

А,ну я видел такой формат,так по оплате дешевле выходит.Ну я сделал вывод,что проще их накрутить,условно,через какой-то сервис.+Сэкономить время и процент отписок почти один и тот же.Так как на буксе сидеть и проверять: подходит ли акк по требованиям и не отписался ли он после оплаты - неохота.

накрутки уже нету,а все что рекламируют,это развод

Сообщение отредактировал Alians: 03 05 2020 - 01:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну да   единственный минус тут    это много времени нужно  уделить будет    но любой труд требует внимания 

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VitaliyInsta
Постоянный
732

ну да   единственный минус тут    это много времени нужно  уделить будет    но любой труд требует внимания 

Я админам писал по поводу отписок - они ответили,что не могут всех банить,им нужно,что бы поступило несколько жалоб.

В итоге я свернул это всё и решил больше не связываться с буксами в плане накрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Продвинутый
  • Онлайн:140д 16ч 16м
508

На буксах столько исполнителей нет. Крутил через сеоспринт, соцпаблик и профитцентр группу вк, 5к подписчиков с трудом за месяц набрал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 9м
121

накрутка с мая 2019 официально умерла,забудь про неё, её уже не существует,а то что рекламируют,это чистой воды развод,сколько бы и каких бы подписчиков ты не накрутил через неделю,максимум через две их всех в ноль скручивают!

Не так это. До сих пор круча. Правда максимум 10 000. Отписки процентов 5 в среднем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну если взять сетку из заданий и сделать на 20 буксах 
и расчёт идёт  не  на месяц  а  на полгода +  актив  +  выбраться в топ идёт на это расчёт !

На буксах столько исполнителей нет. Крутил через сеоспринт, соцпаблик и профитцентр группу вк, 5к подписчиков с трудом за месяц набрал

Не так это. До сих пор круча. Правда максимум 10 000. Отписки процентов 5 в среднем

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну да согласен 800к  слишком но вот в 500к  можно попытаться !

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2

Скажи сайт где крутишь,я лично его проверю!

Сообщение отредактировал Alians: 03 05 2020 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 9м
121

Скажи сайт где крутишь,я лично его проверю!

Не через сайт, все намного сложнее )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 46м
832

со всех сервисов и панелей + буксы возможно и получится

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Ничипоренко 0
Пользователи
  • Онлайн:
0

Зачем сразу на букасх? Есть старинные сервисы, например вебайпи, там народа много с личными аккаунтами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2
Спасибо ребята за ваше мнение,если есть еще те кто,что-то знает по этой теме отписывайтесь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 4ч 11м
72

Ты посчитай все конкретно, возможно финасовые траты на буксы+накрутка+ еще какие то варианты выйдут тебе в 2 рубля за подписчика например. Это так кажется вот подписчик 70 копеек, а потом вычитаешь списавшихся и он уже 3 рубля стоит.

Короче с такими тратами возможно выгоднее включить таргет, зато люди целевые, а не боты, полуботы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:30д 10ч 10м
58

Куда хочешь накрутить?

Самые стабильные приватные прокси Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:359д 8ч 4м
1 145
Тысяч 5 может и накрутишь, не больше. Либо больше, но это будут такие же боты, как везде.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:165д 3ч 46м
3 163

столько вряд накрутите. пробуйте делать задание подписка+пост ваш репостнуть в сторис

71b7cec905f7.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morethis
Заблокированные
  • Онлайн:5ч 21м
0

на буксах нет столько людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
Активный
  • Онлайн:23д 5ч 39м
50

максимум что с буксов реально собрать, это 10-20 к  в месяц, и то если со всех

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 25 05 2020 - 10:45

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2

Куда хочешь накрутить?

Инст
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alians
Активный
-2

столько вряд накрутите. пробуйте делать задание подписка+пост ваш репостнуть в сторис

Спасибо за идею
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
304

ну вот   о том и речь  что нужно сетку из заданий делать   и желательно  сопоставить   так чтоб было выгодно !

Спасибо за идею

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1