Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как заработать на музыкальном канале?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Немецкие Диваны
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всем привет. Тут запустил канал на котором просто сую популярную музыку. И тут один трек зашел, уже почти 600к просмотров и подписки пошли и другие треки из того начали просматривать(прослушивать). Я хотел просто вставки делать на свой канал, что люди переходили. 

Вот такое вопрос:

Монетизацию же на таком канале нельзя использовать, типо все равно будет уходить хозяину трека(песни), да и вставлять вроде рекламу(типо онлайн игр)?

Так вот как можно заработать на таком канале?)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shinydo
Пользователи
  • Онлайн:10ч 33м
1

Если музыка не ваша то вы не сможете никак заработать. 

П.С тут люди спрашивают как не попасть под бан из за использования чужой музыки а вы еще хотите заработать на популярной музыке)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 58м
1
Единственный способ заработать, это в описании под роликом вставить рекламу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:110д 14ч 3м
    42

только эффектами и прилепленами, заставками,монтажем

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Немецкие Диваны
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Если музыка не ваша то вы не сможете никак заработать. 

П.С тут люди спрашивают как не попасть под бан из за использования чужой музыки а вы еще хотите заработать на популярной музыке)))

Ну блин. я не знаю, как так но я лет 5 использую чужую музыку известных исполнителей(зарубежных), но выбираю тех, кого уже используют другие каналы и набирают по ляму просмотров. И не банили ни разу, но я без монеты врубал. Так как с монетой точно знаю - не получится. 

Единственный способ заработать, это в описании под роликом вставить рекламу.

Спасибо

только эффектами и прилепленами, заставками,монтажем

Спасибо

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Заблокированные
    • Онлайн:23д 12ч 54м
    50

пиши громкие названия видео для привлечения аудитории), ну и естествеено делай такую музыку которая ни тебе лично нравится, а нравится народу, глянь по сторонам вообщем

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nestercom
    Активный
    • Онлайн:268д 19ч 36м
    32

Всем привет. Тут запустил канал на котором просто сую популярную музыку. И тут один трек зашел, уже почти 600к просмотров и подписки пошли и другие треки из того начали просматривать(прослушивать). Я хотел просто вставки делать на свой канал, что люди переходили. 

Вот такое вопрос:

Монетизацию же на таком канале нельзя использовать, типо все равно будет уходить хозяину трека(песни), да и вставлять вроде рекламу(типо онлайн игр)?

Я 600 роликов залил, ни один не выстрелил. А у некоторых прёт прямо. Как Вам так удаётся?

Сообщество веб-мастеров нуждается в новых пользователях. Вступай в наши ряды! Регистрация на форуме веб-мастеров 
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    42

Я 600 роликов залил, ни один не выстрелил. А у некоторых прёт прямо. Как Вам так удаётся?

Может стоит начать платить за РК и новых клиентов,которые готовы смотреть рекламу ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nestercom
    Активный
    32

Может стоит начать платить за РК и новых клиентов,которые готовы смотреть рекламу ?

я не готов тратить деньги на этот канал.

Сообщество веб-мастеров нуждается в новых пользователях. Вступай в наши ряды! Регистрация на форуме веб-мастеров 
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 15м
    37

Вот такое вопрос:

Единственный способ заработка с этого канала, только продавать прямую рекламу. Что маловероятно кто захочет, хотя почему бы и не попробовать. Но, честно очень рискованное дело, чтоб этот зарабаток боком не вылез в виде судебных исков от правообладателей контента

Ну, на крайний случай указывать в описание всякие партнерские ссылки тип кешбеков, 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    42

я не готов тратить деньги на этот канал.

Может физического партнера и рекламку подыскать,а под них уже контент стряпать. Так ,по-старинке.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nestercom
    Активный
    32

Может физического партнера и рекламку подыскать,а под них уже контент стряпать. Так ,по-старинке.

Возможно, надо подумать. Есть еще десяток каналов другой тематики, пока разбираюсь с ними.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    42

Возможно, надо подумать. Есть еще десяток каналов другой тематики, пока разбираюсь с ними.

видел подпись ,отписался в личку .Ответьте

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nestercom
    Активный
    32

видел подпись ,отписался в личку .Ответьте

отписал

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1