Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Лайкинг своих подписчиков?

Форум ZiSMO.biz
Маслайкинг
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

Кирилл Семенченко
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 4м
3
Обращаюсь к знатокам.
1) Есть ли смысл лайкать свою аудиторию для повышения вовлеченности и охвата?
2) Если да то какие лимиты? Где то читал что если лайкать своих подписчиков то лимиты не такие жестокие как на лайкинг левых аккаунтов?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
  • Онлайн:46д 2ч 22м
272

Есть смысл. Сразу приходит пуш.

Лимиты только между действиями. По своей подписоте лимитов нет.

a76f190856e1.png
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Семенченко
Активный
3

Есть смысл. Сразу приходит пуш.
Лимиты только между действиями. По своей подписоте лимитов нет.

Спасибо! Какой лимит между действиями безопасный?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Спасибо! Какой лимит между действиями безопасный?

Лично я лайкаю 30-90. Пока блокировок на действие нет.

Но возможно можно и снизить до 10-60. Но это не точно. 

В жизни при серфинге по ленте может быть и 10 лайков в минуту. Просто крутят вниз и лайкают все что понравилось.

Но это в жизни. В софте все по другому.

a76f190856e1.png
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Семенченко
Активный
3

В жизни при серфинге по ленте может быть и 10 лайков в минуту. Просто крутят вниз и лайкают все что понравилось.

Больше спасибо за детальный ответ!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Семенченко
Активный
3

Последний вопрос. Возможно вы знаете софт или облачный сервис который мониторит и лайкает (новые) публикации своих подписчиков?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:395д 13ч 33м
834

Последний вопрос. Возможно вы знаете софт или облачный сервис который мониторит и лайкает (новые) публикации своих подписчиков?

ссылка

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
  • Онлайн:77д 7ч 44м
238

Social Kit -  Перейти к софту

1At3Rbs.png Рассылка Telegram  Instagram   WhatsApp  ПОДРОБНЕЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:87д 22ч 3м
330

По своей подписоте лимитов нет.

Да ладно. По моему это отлив в уши)) 

Есть аргументы на этот счет? По опыту могу сказать нет никакой разницы, что по новым лупить что по своим. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
Помощник
  • Онлайн:266д 15ч 26м
757

https://devorigin.ru...agram_raskrutka

Изображение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Ниже пост со ссылкой.

a76f190856e1.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Есть аргументы на этот счет? По опыту могу сказать нет никакой разницы, что по новым лупить что по своим. 

Испокон веков по своим лупить безопаснее и без лимитов.

a76f190856e1.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Погоди. Давай без простраций и обобщений. 

Конкретно по цифрам. 

Если я делаю 400-600 лайков в сутки по новым, то опираясь на твои заверения я могу не париться и по своим запускать по 1000, и больше. Я правильно понял? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 48м
129

Конкретно по цифрам. 

Если я делаю 400-600 лайков в сутки по новым, то опираясь на твои заверения я могу не париться и по своим запускать по 1000, и больше. Я правильно понял? 

Мне кажется он просто не подумал )))

Хотя, возможно он просто не развернуто ответил и там есть нюансы, к примеру, взаимная подписка или еще что-то.

Хотя все равно не верю ))

Допустим на аккаунте 50к подписчиков. Аккаунт сделает 50к лайков? Что-то я сомневаюсь ))

Даже 1.5к не сделает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:70д 9ч 20м
65

Конкретно по цифрам. 

Скорее всего он имел в виду рассылку сообщений по уже начатым диалогам, там действительно лимиты на порядок могут отличаться от лимитов по новым, а по лайкам это уже наверно просто его предположение, чем реально фактами ежедневно подтвержденная информация

Факты это например блок на 200-500 при обычных и отсутствие блоков на 1000 и более лайков по подпискам.

Если взять среднюю скорость лайков один в 60 сек (30-90 которую он советует), то за сутки в теории можно сделать 1440 лайков, хотя на практике очень сомнительно, если аккаунты без мегатрастовсти (типа наличия галки или сотни тысяч подписчиков).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
65

В реальных цифрах можно ( на любом аккаунте где не более 10к подписчиков ?).

1. Блок при скольких лайках ловился на лимитах 30-90 по чужим (общая трастовость аккаунта).

2. При этих же 30-90 сколько максимально делали без блока по своим (более 1000 или нет)?

Сообщение отредактировал dumereha: 08 05 2020 - 20:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lokerid
Пользователи
  • Онлайн:2ч 10м
0

Добрый день, кто может помочь настроить рассылку в директ, масслукинг и подписку по актуальным лимитам в Social Kit  и скорректировать общие настройки программы?
При рассылке в директ идет спам блок (прокси мобильные дорогие 2 минуты) все лимиты соблюдены, API меняли, что только не делали. Уходит в спам и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Хотя, возможно он просто не развернуто ответил и там есть нюансы, к примеру, взаимная подписка или еще что-то.

Допустим на аккаунте 50к подписчиков. Аккаунт сделает 50к лайков? Что-то я сомневаюсь ))

Даже 1.5к не сделает.

Так бывает :) Когда хочется сказать а мысль не сформировалась )))

Да конечно невозможно. Я неделю назад фигачил по своим. На шестистах словил блок на неделю ) 

Хотя до этого делал 500 по чужим и никогда не ловил блок. Это был первый блок года за два ))) 

Скорее всего он имел в виду рассылку сообщений по уже начатым диалогам, 

Так нельзя. Писать надо именно то, о чем думаешь. А то так упаришься отлавливать кто и что там себе подумал ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Даже 1.5к не сделает.

Постепенно сделает.

Конкретно по цифрам. 

Можно, но с определенными интервалами, чтобы не словить блок на действие.

a76f190856e1.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
65

Можно конкретные цифры ваши личные, сколько максимально без блока удавалось сделать по своим в этом году ?

mr-filler привёл конкретный пример того что ваша теория не соответствует реальности:

500 по чужим у него держало, а 600 по своим уже блок, что по вашей теории не должно было случиться.

Возможно что разница между лайками своих и чужих какая либо вообще есть, но совершенно не такая как вы утверждаете - "без лимитов" вообще.

Конкретно на ваших интервалах 30-90 сколько в сутки вы делали максимально, более 1000 или нет.

mr-filler привёл свои факты, а вы пока только теорию. Его слова выглядят более убедительными.

Лайкинг больше зависит от разогретости аккаунта, от его трастовости общей, ip и прочего и значительно меньше. если вообще зависит от того кого лайкать, своих или чужих.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Постепенно сделает.

Цифры в студию. 

Иначе это похоже на мошеннический ритуал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AlekseyMT
Постоянный
  • Онлайн:28д 24м
125

Разницы на действия нет, пофигу кому, МЛ он и в Африке МЛ.

сейчас на нем и живут. (ибо МФ сдох, потому что отписаться анрил сейчас).

ps

хотя МФ можно угнать в потолок до 7500 и потом акк просто выкинуть.

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 12 05 2020 - 09:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
65

Безлимитность лайков своим подписчикам это миф или просто человек перепутал с директами по начатым диалогам.

Пруфов по лайкам не будет, если судить по сообщению из соседней темы.

В основной работаю на привлечение новой подписоты  :) Может и есть ограничения по своей. 

Сообщение отредактировал dumereha: 12 05 2020 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Безлимитность лайков своим подписчикам это миф или просто человек перепутал с директами по начатым диалогам.

Пруфов по лайкам не будет, если судить по сообщению из соседней темы.

Директ по своим - 200 в сутки ограничение.

a76f190856e1.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
65

Снова слова без фактов ? Или это вновь введенные лимиты, если новые то с какого времени ?

В этом сообщении Ссылка человек за лето полтора миллиона сообщений отправил и у него реальные факты, которым лично я доверяю.

Так что с директами можно и за 20 блок получить, даже по своим если все 20 пожалуются на спам, а не за сам факт отправки сообщений без жалоб.

Цифра 200 это сейчас средняя цифра для подписок/отписок и лайков, некоторые могут блок ловить и за меньшее, некоторые могут делать и больше... но чаще встречается по отзывам именно цифра около 200, так что и по собственным диалогам именно ровно 200 вряд ли существует какой либо жесткий лимит, если лимит и появился то наверняка плавающий... прошли те времена когда до 2019 было почти у всех всё одинаково и понятно, сейчас почти всё и у всех индивидуально.

Сообщение отредактировал dumereha: 12 05 2020 - 23:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Постоянный
272

Снова слова без фактов ? Или это вновь введенные лимиты, если новые то с какого времени ?

В этом сообщении https://zismo.biz/to...gam/?p=13937258 человек за лето полтора миллиона сообщений отправил и у него реальные факты, которым лично я доверяю.

Так что с директами можно и за 20 блок получить, даже по своим если все 20 пожалуются на спам, а не за сам факт отправки сообщений без жалоб.

Цифра 200 это сейчас средняя цифра для подписок/отписок и лайков, некоторые могут блок ловить и за меньшее, некоторые могут делать и больше... но чаще встречается по отзывам именно цифра около 200, так что и по собственным диалогам именно ровно 200 вряд ли существует какой либо жесткий лимит, если лимит и появился то наверняка плавающий... прошли те времена когда до 2019 было почти у всех всё одинаково и понятно, сейчас почти всё и у всех индивидуально.

Еще раз. 200 директов в сутки по своей подписоте лимит. Проверено. 50 по неподписчикам. Проверено.

При чем тут остальные действия вообще, если Ваш ответ был по рассылке? Хотя тема про лайкинг.

Сообщение отредактировал Fintull: 13 05 2020 - 00:25

a76f190856e1.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dumereha
Активный
65

Еще раз. 200 директов в сутки по своей подписоте лимит. 

Ровно 200 ? когда примерно его ввели ?

Что происходит после его превышения, блок на сутки или больше ?

В конце 2019 лимитов для деректа по начатым диалогам еще небыло, пруф по ссылке - Ссылка

Сообщение отредактировал dumereha: 13 05 2020 - 01:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 29 05 2020 - 18:34

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

mishka321
Активный
  • Онлайн:7ч 17м
1

Актуально. Трафик хоть не большой, но будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
Активный
  • Онлайн:28д 4ч 14м
67

Конечно есть смысл, главное лимит хороший поставить 

ТОП нaкрутка Инстаграм + Полезные сервисы ꟷ Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
330

Ну дык я дождусь цифр по лайкингу своих? 

Или на том и остановимся типа "там свои лимиты" или "да все знают" и прочее водяное обобщилово? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1