Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Накрутка просмотров с удержанием + лайки и комменты

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
  • Онлайн:7д 23ч 15м
1
Всем привет, такой вопрос возник, если на новое видео на канале, накручивать просмотры через буксы, чтобы они находили видео через поиск ютуба и фильт «по дате загрузки», смотрели видео 10 минут, ставили лайк и писали комменты. Такие махинации может ли ютуб списать в будущем? или заблочить в поиске и тд

Сообщение отредактировал almazrus: 09 05 2020 - 14:27

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:113д 19ч 25м
48

а где вообще гарантия,что не придут боты ?

второй вопрос,а кто умеет кроме меня менять,отключать рефера и прочие следилки ПС ?

У раскрутчиков,со своей сетью :неопознанный источник обычно находится на последнем месте,а у вас будет либо поиск ,либо поисковик,либо букс на первом.

Имхо,лучше заморочится на прогон или на кеи.

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
Активный
1

второй вопрос,а кто умеет кроме меня менять,отключать рефера и прочие следилки ПС ?

У раскрутчиков,со своей сетью :неопознанный источник обычно находится на последнем месте,а у вас будет либо поиск ,либо поисковик,либо букс на первом.

прости я ничего не понял вообще) можно простым языком написать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 23ч 15м
22

Посмотрите это, может подойти https://zismo.biz/to...banov-kli/?st=0

и ещё это https://zismo.biz/to...rodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 06 07 2020 - 18:17

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Александр Шестаков 0
    Активный
    • Онлайн:3д 23ч 10м
    1

Что такое прогон и кеи? Ну кеи это подозреваю ключи для поиска?А прогон что это за птица?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Что такое прогон и кеи? Ну кеи это подозреваю ключи для поиска?А прогон что это за птица?

сайты,сети

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

прости я ничего не понял вообще) можно простым языком написать.

открой аналитику и смотри источники трафика

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
    Активный
    1

Я знаю если накручивать просмотры активно, то ютуб полюбому это спишет и заблокирует видео в поиске, и чтобы такого не допускать, я хочу нагнать первые 100 просмотров и комметарии через буксы, но не давать ссылку на прямую, а просить найти видео через поиск ютуба. Тем самым просмотры и комменты будут расти постепенно, и возможно мое видео быстрее отобразится в поиске по релевантности

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Тем самым просмотры и комменты будут расти постепенно, и возможно мое видео быстрее отобразится в поиске по релевантности

Если бы это были заходы с сайтов и был бы разный рефер,то миновало бы,в купе с поиском. А так сам поиск выглядит конечно,подозрительно.

Года с 3 ЮТ уже понимает ,что такое взаимопиар и прочее. Расценивается это как спам и накруткам,а причина закрытия .....чего то там общества.

Был свидетелем слета белого пушистого авторского канала. До формулы 1к4к так автор и не добрался. А сервис подкруток был топовый.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
    Активный
    1

Если бы это были заходы с сайтов и был бы разный рефер,то миновало бы,в купе с поиском. А так сам поиск выглядит конечно,подозрительно.

Года с 3 ЮТ уже понимает ,что такое взаимопиар и прочее. Расценивается это как спам и накруткам,а причина закрытия .....чего то там общества.

Был свидетелем слета белого пушистого авторского канала. До формулы 1к4к так автор и не добрался. А сервис подкруток был топовый.

бл братан я тебя не понимаю) ладно забей)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

бл братан я тебя не понимаю) ладно забей)))

та не вопрос,если жалко 500рэ за консультацию у любого сео-спеца ,то здесь никто хлебные места и фишки не раскроет. А понятие букс - растяжимое )))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
    Premium plus
    • Онлайн:284д 17ч 52м
    401
    может сейчас что угодно списать

225ea11f283a.png
    https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 23ч 20м
    123

Всем привет, такой вопрос возник, если на новое видео на канале, накручивать просмотры через буксы, чтобы они находили видео через поиск ютуба и фильт «по дате загрузки», смотрели видео 10 минут, ставили лайк и писали комменты. Такие махинации может ли ютуб списать в будущем? или заблочить в поиске и тд

При варианте через поиск с буксов все нормально засчитывается и ничего не списывается, но 2 важных но. На буксах больше всего заданий инфоцыган и им подобных, поэтому в похожих будут видео этой тематики, алгоритмы Ютуба будут потом рекомендовать этой, а не целевой аудитории, что повредит, плюс получить с буксов число просмотров в день, которое нужно для продвижения, нереально. Для чистой накрутки счетчика без списаний- нормально.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

almazrus
    Активный
    1

При варианте через поиск с буксов все нормально засчитывается и ничего не списывается, но 2 важных но. На буксах больше всего заданий инфоцыган и им подобных, поэтому в похожих будут видео этой тематики, алгоритмы Ютуба будут потом рекомендовать этой, а не целевой аудитории, что повредит, плюс получить с буксов число просмотров в день, которое нужно для продвижения, нереально. Для чистой накрутки счетчика без списаний- нормально.

Спасибо, тогда лучше просто снимать видео, и играться с тегами? и ждать пока ютуб сам не начнет продвигать видео..
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusel00k
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 13м
    1

Советую мешать: часть с букса, часть с какого-нибудь видеомани, часть с монстра и т д. Есть куча сервисов, которые можно мешать

ЗАРАБОТОК НА ФОТОШОПЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 48м
    1
    uLike — это бесплатный сервис для взаимной раскрутки видео и каналов в социальной сети YouTube.
    Разширение работает полностью на автомате 100% без блокировок.
    Все действия по раскрутке активностей происходят с реальных аккаунтов пользователей, подкручивая поведенческие факторы YouTube.
    При выполнении заданий эмитируются реальные действия человека, открывшего видео: нажатия на кнопки, перемотка, пропуск рекламы, переходы.
    Регистрация тут реф--->> Ссылка
    Не реф Ссылка
    Попробуйте ещё этот сервис.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

svetlanca
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 6м
    15

как мне написал один из админов буксов, даже если заказать все это не через задания, как вы решили это сделать, а через услугу ютуб просмотры и тп, то ютубер расценивает эти переходы, как если бы вы закинули ссылку на ролик в блоге и переходы были оттуда.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1