Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как посмотреть кто из участников делает репосты в личку из закрытой вк группы? если ты админ

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:37д 23ч 41м
44

Как посмотреть кто из участников делает репосты в личку из закрытой вк группы? если ты админ

Возможно ли это? Хочу просто из закрытой группы сделать репосты к себе, анонимно

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:539д 14ч 26м
1 425

ля, по-моему, что пересылают в л/с друг другу пользователи  - даже по открытой группе/паблику  Н И К А К не отследить и не узнать

3761880fbb3d.png                                              Вывод Telegram каналов/чатов в топ поиска

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
44

ля, по-моему, что пересылают в л/с друг другу пользователи  - даже по открытой группе/паблику  Н И К А К не отследить и не узнать

в статистике то не видно, но может есть какие то приложения позволяющие это сделать

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
44

Кто сейчас с модером общается: если не затруднит - спросите у модера)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:539д 14ч 26м
1 425

в статистике то не видно, но может есть какие то приложения позволяющие это сделать

Ты намекаешь на то, что есть приложения, позволяющие читать переписки? (giggle)

Скрытый текст

3761880fbb3d.png                                              Вывод Telegram каналов/чатов в топ поиска

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
  • Онлайн:77д 22ч 50м
279

Возможно ли это? Хочу просто из закрытой группы сделать репосты к себе, анонимно

Вроде бы никак :)
Заработок на пуш уведомлениях ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
44

Ты намекаешь на то, что есть приложения, позволяющие читать переписки? (giggle)

Скрытый текст

не, приложения наподобие "ВК модератор" - которые показывают действия в группах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Makler003
Активный
  • Онлайн:8д 11ч 9м
3

не, приложения наподобие "ВК модератор" - которые показывают действия в группах

Я не уверен точно, но возможно тебе этот сервис выгрузки поможет Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
44

Я не уверен точно, но возможно тебе этот сервис выгрузки поможет Ссылка

Возможно поможет но в не в этом случае. Тут репост поста в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1