Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заработок на Vkmix telegram (Скрипт,обучение)Платно

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
  • Онлайн:183д 19ч 51м
242

Те кто работает с vkmix знают, что сейчас присутствует проблема переавторизаций Telegram аккаунтов.
Предлагаю вам научиться переавторизовывать аккаунты в автоматическом режиме.

Стоимость 5000 рублей возьму только 1/10 человек в порядке очереди.
Конечно сразу вопрос сколько вы сможете заработать?

- Будет зависить от вас самих, от ваших финансовых возможностей и желания. Т.к каждый аккаунт телеграм придется авторизовать в ручную как минимум один раз, да!да! это не кнопка бабло, придется систему настроить!
Тесты показали что 200 аккаунтов дают прибыль от 200 от 400 рублей в сутки.

Что вы получаете от меня:

1)Обучение как держать аки онлайн
2)Скрипт который будет делать переавторизацию

PS. это не продажа способа, продажа скрипта и обучением его использовать!

По вопросам прошу в телеграм https://t.me/murk91

Сообщение отредактировал murk: 12 05 2020 - 21:52

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
304

после первых 10 человек ещё наборы будут ?

Те кто работает с vkmix знают, что сейчас присутствует проблема переавторизаций Telegram аккаунтов.
Предлагаю вам научиться переавторизовывать аккаунты в автоматическом режиме.

Стоимость 5000 рублей возьму только 10 человек в порядке очереди.
Конечно сразу вопрос сколько вы сможете заработать?

- Будет зависить от вас самих, от ваших финансовых возможностей и желания. Т.к каждый аккаунт телеграм придется авторизовать в ручную как минимум один раз, да!да! это не кнопка бабло, придется систему настроить!
Тесты показали что 200 аккаунтов дают прибыль от 200 от 400 рублей в сутки.

Что вы получаете от меня:

1)Обучение как держать аки онлайн
2)Скрипт который будет делать переавторизацию

PS. это не продажа способа, продажа скрипта и обучением его использовать!

По вопросам прошу в телеграм Ссылка

ce84f06cddec.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

после первых 10 человек ещё наборы будут ?

ну сначала наберем эти 10 а там посмотрим, скорость усваивать информацию у всех разная, кто-то за час все поймет, с кем то день сидеть.
Обучать буду через тим вивер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKISMMAKKI
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 22м
9

Очень интересное предложение! Но цена все же кажется немного завышенной... Хотелось бы подешевле... Кручу более 200 акков тоже, но не дают они ни 300, ни 400, увы(((. Да и 200 по великим праздникам! А так был бы рад быть в числе первых записавшихся!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Очень интересное предложение! Но цена все же кажется немного завышенной... Хотелось бы подешевле... Кручу более 200 акков тоже, но не дают они ни 300, ни 400, увы(((. Да и 200 по великим праздникам! А так был бы рад быть в числе первых записавшихся!

если у вас не дают, то у меня тоже не могут? я же не в ручную все делаю как вы) по номеру квитанции  Tilarek Легко может сказать сколько я ему баллов в бота продаю)
https://imgur.com/aQQcywq
Цена такая чтобы человек 5 раз подумал прежде чем это в паблик информацию выкладывать.
Смысла обманывать нет, я не говорю что миллионы поднимать можно. Все от вас зависит,вопросы лучше в телеге обсуждать.

Сообщение отредактировал murk: 12 05 2020 - 20:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KOTKOKOS7
Активный
  • Онлайн:8д 20ч 44м
5

по факту получается что нужно заплатить 5к чтобы получать 300 р в день

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

по факту получается что нужно заплатить 5к чтобы получать 300 р в день

по факту ваш заработок от вас будет зависеть. Ваши объемы, ваш заработок, я вам сказал свои результаты. А сколько вы будете аков фармить остается за вами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:393д 23ч 43м
832

какая машина нужна для акков? какие нагрузки на 1 поток?

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKISMMAKKI
Активный
9

Я не спорю, понятно, что автоматизация все делает намного приятнее, в том числе и профит)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
304

да тоже верно 
но всё таки жду результатов от участников !

ну сначала наберем эти 10 а там посмотрим, скорость усваивать информацию у всех разная, кто-то за час все поймет, с кем то день сидеть.
Обучать буду через тим вивер.

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

какая машина нужна для акков? какие нагрузки на 1 поток?

https://ibb.co/x7cCNRHпо нагрузке
Скрипт работает в один поток.
Допустим у вас 200 аков, на добавление одного он тратить 40-60 сек,
Можно запустить в несколько копий и разбить количество, но там нужно будет с авторизацией повозиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Один записан!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKISMMAKKI
Активный
9

Итак, я стал первым из 10 учеников Murk'а и сегодня получил его отличный скрипт авторизации телеги для vkmix. Пишу по горячим следам. Самое главное - скрипт работает! ))) Сначала (это делается один раз) делаем авторизацию акков для дальнейшей работе в скрипте, потом собственно запускаем скрипт, в котором акки телеги добавляются в вкмикс в автоматическом режиме. Придется запомнить определенную последовательность действий, но это в целом несложно и стоит результата! 

Теперь собственно о самом обучении. Договорились о нем  быстро, на связь ТС вышел вовремя. После оплаты приступили к процессу. Обучение велось в режиме совместной работы через Team Viewer. В итоге обучения я  сам загрузил в бота несколько аккаунтов телеги и убедился в работоспособности скрипта. Багов никаких в принципе выявлено не было. По времени заняло немногим более полутора часов - это с повторением и закреплением материала! Murk объясняет очень подробно и доходчиво, что радует, и готов помочь советами в дальнейшем. Финальным результатом стали растущие баллы на счету).

Сегодня вечером буду пробовать масштабировать это дело.

Всем, кто крутит телегу в VKmix, всячески рекомендую созданный Murk'ом скрипт и обучение! (y)  (y)  (y)

Надеюсь, затраты отобьются и принесут прибыль!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin1123
Активный
  • Онлайн:10д 1ч 50м
5

Ты забыл уточнить что кто с РФ скорее всего будут проблемы с авторизацией и нужно будет использовать впн

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Ты забыл уточнить что кто с РФ скорее всего будут проблемы с авторизацией и нужно будет использовать впн

я с РФ проблем нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin1123
Активный
5

я с РФ проблем нет

То что у Вас нет, не значит что у других будет так же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

То что у Вас нет, не значит что у других будет так же.

разбираем индивидуально, была у человека который отзыв оставил проблема, мы ее решили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin1123
Активный
5

разбираем индивидуально, была у человека который отзыв оставил проблема, мы ее решили.

Ну я считаю что это должно быть указано, как и тот момент что у человека как минимум должно быть более 100 аков для стабильной работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:96д 15ч 55м
38

Сегодня вечером буду пробовать масштабировать это дело.

Всем, кто крутит телегу в V-K-m-i-x, всячески рекомендую созданный Murk'ом скрипт и обучение! (y)  (y)  (y)

Надеюсь, затраты отобьются и принесут прибыль!

Скрины в студию. Посмотрим на выхлоп и отбив суммы )

Сообщение отредактировал mister911: 14 05 2020 - 18:37

Сдам подпись, с предложениями жду в личке ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKISMMAKKI
Активный
9

Ну я считаю что это должно быть указано, как и тот момент что у человека как минимум должно быть более 100 аков для стабильной работы.

C РФ проблем нет (они легко решаемы), акков надо да, побольше чем 100, чтобы все это окупить. 100 можно и руками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKISMMAKKI
Активный
9

Скрины конечно постить не буду, но по результатам попозже отпишусь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Форумчанин
  • Онлайн:79д 22ч 56м
1 568

Медали

если у вас не дают, то у меня тоже не могут? я же не в ручную все делаю как вы) по номеру квитанции  Tilarek Легко может сказать сколько я ему баллов в бота продаю)
https://imgur.com/aQQcywq
Цена такая чтобы человек 5 раз подумал прежде чем это в паблик информацию выкладывать.
Смысла обманывать нет, я не говорю что миллионы поднимать можно. Все от вас зависит,вопросы лучше в телеге обсуждать.

С моей стороны у любых квитанций на киви другие номера, но если народ хочет пруфов - я могу посмотреть по другим данным
Уверен, что все в порядке.

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

С моей стороны у любых квитанций на киви другие номера, но если народ хочет пруфов - я могу посмотреть по другим данным

Да им нужны не мои пруфы, а пруфы от человека, там ща немножно технические проблемы у него, не по моей вине. Пытаюсь ему помочь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Да им нужны не мои пруфы, а пруфы от человека, там ща немножно технические проблемы у него, не по моей вине. Пытаюсь ему помочь)
Думаете что за 5 минут все сделать можно 500 аков включить и поехали прибыль считать, я написал специально что ручками нужно сначала поработать и все настроить это вам не за 5 минут делается, я не писал что спустя вечер у вас бабло рекой потечет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Форумчанин
1 568

Медали

Думаете что за 5 минут все сделать можно 500 аков включить и поехали прибыль считать, я написал специально что ручками нужно сначала поработать и все настроить это вам не за 5 минут делается, я не писал что спустя вечер у вас бабло рекой потечет.

Я ничего такого не думаю)
Я желаю только всяческих успехов таким начинаниям!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Я ничего такого не думаю)
Я желаю только всяческих успехов таким начинаниям!

не про тебя имелось ввиду, а про тех кто думает что это кнопка бабло, но тут систему нужно настраивать и не один час я вам без обмана скажу, я обучаю а дальше человек сам настраивает столько аков сколько ему надо, соответственно больше аков - больше времени придется потратить, чтобы потом ничего не делать, я потратил день на 200 аков, но у меня рука набита и сразу знал что и как делать.

Сообщение отредактировал murk: 14 05 2020 - 19:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Форумчанин
1 568

Медали

не про тебя имелось ввиду, а про тех кто думает что это кнопка бабло, но тут систему нужно настраивать и не один час я вам без обмана скажу, я обучаю а дальше человек сам настраивает столько аков сколько ему надо, соответственно больше аков - больше времени придется потратить, чтобы потом ничего не делать, я потратил день на 200 аков, но у меня рука набита и сразу знал что и как делать.

Кнопка бабло издавна мерещится людям повсюду...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 25 05 2020 - 00:50

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Dar teos
Активный
  • Онлайн:73д 16ч 12м
174

Можно немного вопросов? Ты акки руками регаешь или регером? Каждая копия телеги открывается в отдельном браузере, значит нужно запустить каждый раз 200 вкладок? Или как это вообще работает можешь этот момент уточнить? У меня акки каждый час требуют переавторизацию, иначе не работают тупо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
242

Можно немного вопросов? Ты акки руками регаешь или регером? Каждая копия телеги открывается в отдельном браузере, значит нужно запустить каждый раз 200 вкладок? Или как это вообще работает можешь этот момент уточнить? У меня акки каждый час требуют переавторизацию, иначе не работают тупо.

1) Регаю иногда руками иногда регером
2)работает в один поток, но можно запускать не одну копию бота, обсуждается при обучении.
3)Если на вкмиксе аки авторизовывать каждый час то они через 4-5 авторизаций уже будут лететь на вход из неизвестного места, в боте стоит таймер чтобы делать акам переавторизацию. 89a887a75d22.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darkhype
Активный
  • Онлайн:27д 21ч 4м
67

Посмотрим по развернутым отзывам, что там за конфета внутри)

ТОП нaкрутка Инстаграм + Полезные сервисы ꟷ Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1