Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заблокировали страницу навсегда. Можно разблокировать?

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Ольга Черкасова
Пользователи
  • Онлайн:3ч 48м
0
Всем доброго времени. В общем, моя история такова: решил создать себе новую страницу Вк на свой единственный личный номер телефона, предварительно отвязав его от старой страницы. Страница нужна была для спама, чтобы в случае чего, как я думал, её можно было быстрее разморозить. В итоге спамил я с неё около 8-10 часов, уже вечером она была заблокирована! Я, особо не расстраиваясь, подумал, что страницу смогу восстановить сразу, так как она свежереганная. Как всё же оказалось, она была заблокирована навсегда!!! Весь прикол ещё в том, что абсолютно все чужие страницы, которые я покупал для спама, морозились временно, и разблокировать их можно было сразу же. А моя страница, зарегистрированная на мой телефон, из-за такого же спама была заблокирована навсегда! Есть ли возможность вернуть страницу или номер, так как он тоже теперь заблокан для регистрации новых страниц?!
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishka321
Активный
  • Онлайн:7ч 15м
1

нет, если навсегда, то навсегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Черкасова
Пользователи
0

нет, если навсегда, то навсегда

Если не ошибаюсь, то ранее тут же на форуме видел всякие байки и легенды, которые можно написать поддержке ВК. И шанс разбанить есть; сейчас найти ничего не могу по этому поводу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
305

врятле уже получится   вечку разбанить 
сам сталкивался но  там   разные моменты были !

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Черкасова
Пользователи
0

врятле уже получится   вечку разбанить 
сам сталкивался но  там   разные моменты были !

Шанс всё же есть? И проканает ли, если написать в ТП, что «я купил симку, хотел зарегистрировать страницу, а мой номер почему-то заблокирован» или что-то в этом роде?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
305

тебя попросят отправить договор с датой покупки и печатью 
так что  не проканает !

Шанс всё же есть? И проканает ли, если написать в ТП, что «я купил симку, хотел зарегистрировать страницу, а мой номер почему-то заблокирован» или что-то в этом роде?

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 8ч 58м
832

так твой новорег спалился в агрессивном спаме) его уже не разблокируют

есть конечно 0.0001% что ты сможешь доказать, что номер твой, фотки на странице твои, поймал вирус и страницу украли, делали с ней непотребные вещи и т.д. и т.п., но что-то подсказывает - спам шел с твоей машины и твоего ип)

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheshir88
Пользователи
  • Онлайн:7ч 16м
1

попытаться косить под дурака, мол, телефон сперли, отвязали, реальную страницу, не могу привязать, что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkamyan
Пользователи
  • Онлайн:5ч 17м
0

Очень актуальный вопрос на все времена мне кажется, жаль что ответ всегда оставляет всех расстроенными 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alberto82
Постоянный
  • Онлайн:13д 12м
46
Фотосессию как минимум придётся проходить строгую перед вэбкой. Но скорее заморачиваться не будут . Отказ скорее. Попробуй.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 11ч 28м
74

Если не ошибаюсь, то ранее тут же на форуме видел всякие байки и легенды, которые можно написать поддержке ВК. И шанс разбанить есть; сейчас найти ничего не могу по этому поводу.

Баек никаких и нету. Есть только вариант что ты с доками восстановишь страницу и с фоткой. Но как я понимаю раз страница фейк, а у тебя есть основная то это уже невозможно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Черкасова
Пользователи
0

Баек никаких и нету. Есть только вариант что ты с доками восстановишь страницу и с фоткой. Но как я понимаю раз страница фейк, а у тебя есть основная то это уже невозможно.

Мне главное свой номер вернуть хотелось бы, привязанный к этой заблокированной фейк-странице. А так, да, есть 2 основные страницы, каждая из которых привязана на номер родственников.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
74

Мне главное свой номер вернуть хотелось бы, привязанный к этой заблокированной фейк-странице. А так, да, есть 2 основные страницы, каждая из которых привязана на номер родственников.

У самого на блокированных страницах номеров 8 примерно :(

Если кто знает как вернуть, буду признателен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Черкасова
Пользователи
0

У самого на блокированных страницах номеров 8 примерно :(

Если кто знает как вернуть, буду признателен.

У тебя из-за чего ушли в бан? Тоже спам?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
74

У тебя из-за чего ушли в бан? Тоже спам?

Они ещё в конце 2016 ушли в вечку. Там друзей было по 3-4к на каждой, блокнули за то что в группу инвайтил по-чёрному, да ещё и с одного айпи (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishka321
Активный
  • Онлайн:7ч 15м
1

Если бы была возможность восстановить по фото/паспорту, то написано  было бы.  А так, к сожалению, разблокировать нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:279д 18ч 55м
921

Если уже был спам от Вас, то вряд ли. Вам в поддержке отпишут, что страницы нужны для общения и прочего, но явно не для спама.

g6O6j6Q.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Panfer
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 37м
0

Если только верифицируешь личность по паспорту и фото.Да и то не факт.А так с личных страниц лучше не спамить.Левый акк,левый номер добро пожаловать в спам.Акк потом в мусорку. Покупай аккаунт для спама ,ну 20 рублей выйдет ,странно расчитывать на разбан

Всем доброго времени. В общем, моя история такова: решил создать себе новую страницу Вк на свой единственный личный номер телефона, предварительно отвязав его от старой страницы. Страница нужна была для спама, чтобы в случае чего, как я думал, её можно было быстрее разморозить. В итоге спамил я с неё около 8-10 часов, уже вечером она была заблокирована! Я, особо не расстраиваясь, подумал, что страницу смогу восстановить сразу, так как она свежереганная. Как всё же оказалось, она была заблокирована навсегда!!! Весь прикол ещё в том, что абсолютно все чужие страницы, которые я покупал для спама, морозились временно, и разблокировать их можно было сразу же. А моя страница, зарегистрированная на мой телефон, из-за такого же спама была заблокирована навсегда! Есть ли возможность вернуть страницу или номер, так как он тоже теперь заблокан для регистрации новых страниц?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crowd1
Активный
  • Онлайн:2ч 24м
0

В любом случае я вам рекомендую написать в поддержку VK, возможно ваш вопрос решится положительно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:359д 10ч 34м
1 145

И проканает ли, если написать в ТП, что «я купил симку, хотел зарегистрировать страницу, а мой номер почему-то заблокирован» или что-то в этом роде?

Да, но нужен свежий договор на эту сим-карту. Якобы ты новый пользователь, и не можешь зарегистрировать страницу.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Agent1
Активный
  • Онлайн:28м
1

Нет, не могут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwwwwww
Активный
  • Онлайн:5д 17м
0

что бы спамить и  прочее надо дать отлежаться зарегистрированным аккаунтам хотя бы неделю,а так всё,можешь новый номер покупать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:206д 21ч 18м
12 421

Медали

Номер заблокирован  навсегда, он был привязан к  другой вашей странице(конечно же проверят)

Симка лично вам для вк  бесполезна 

__

GiYke8syb-I.jpg4XmH6NMg2sc.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 52м
0
Номер утерян можете и не тратить времени. Вариант один покупайте новый номер и привязуйте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:45д 22ч 16м
56

если номер утерян (симка), то это всё... кронты

• 0
  • Наверх
  • Ответить