Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Конкуренты начали делать ролики позже меня но очень быстро начали развиваться...

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Гев Тамазян
Пользователи
  • Онлайн:17ч 21м
0
Ребята кто может помочь почему у меня просмотров очень мало? я выкладываю такие же видео как конкуренты, которые даже позже меня появились но за неделю у них уже сотни подписчиков и даже тысячи и просмотров десятки тысячь, а у меня в день 400 просмотров и 3-4 подписчика... как так? делаем одинаковые видео, и даже я чаще и тему видео раньше делаю чем они, но у них выстреливает а у меня нет... 

В прошлом году я залил в свой канал 5 видео но по другой тематике, и забросил.может в этом проблема??? и через год возвратился и начал делать уже другие видео. залил за месяц больше 130 видео..и только 90 подписчиков добавилось...а просмотры общие около 12 тысячь...
помогите пожалуйста...
вот один из моих видео..

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:76д 22ч 19м
213

Ребята кто может помочь почему у меня просмотров очень мало? я выкладываю такие же видео как конкуренты, которые даже позже меня появились но за неделю у них уже сотни подписчиков и даже тысячи и просмотров десятки тысячь, а у меня в день 400 просмотров и 3-4 подписчика... как так? делаем одинаковые видео, и даже я чаще и тему видео раньше делаю чем они, но у них выстреливает а у меня нет... 

В прошлом году я залил в свой канал 5 видео но по другой тематике, и забросил.может в этом проблема??? и через год возвратился и начал делать уже другие видео. залил за месяц больше 130 видео..и только 90 подписчиков добавилось...а просмотры общие около 12 тысячь...
помогите пожалуйста...
вот один из моих видео..

Может они накручивают ? я думаю что да. Крути тогда тоже,чтобы выбиться в топ. 
Если что, у меня в статусе сайт с дешевой накруткой ютуб. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:113д 19ч 25м
48

а как такое глухонемое кино можно выводить ?)

где там текст,где автор ?

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UNU
Пользователи
  • Онлайн:13ч 7м
5

UNU․RU — биржа микрозадач, где можно заработать, выполняя простые задания или заказать подписчиков в соц. сетях, комментарии, регистрации, активность и т.д.

Что можно заказать?

• Продвижение в социальных сетях: подписчики в группы, лайки, репосты (от 1 руб)
  • Наполнение сайтов: комментарии, отзывы форумы, доски объявлений (от 2 руб)
  • Продвижение приложений: установки и действия (от 4 руб)
  • Любые произвольные задачи, которые нужно выполнять на регулярной основе (от 1 руб)

Перейти на UNU →

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 48м
    1
    Держи норм сервис для стартовой раскрутки
    uLike — это бесплатный сервис для взаимной раскрутки видео и каналов в социальной сети YouTube.
    Разширение работает полностью на автомате 100% без блокировок.
    Все действия по раскрутке активностей происходят с реальных аккаунтов пользователей, подкручивая поведенческие факторы YouTube.
    При выполнении заданий эмитируются реальные действия человека, открывшего видео: нажатия на кнопки, перемотка, пропуск рекламы, переходы.
    Регистрация тут реф--->> Ссылка
    Не реф Ссылка

Сообщение отредактировал ZloyGeniy: 17 05 2020 - 08:01

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tata07
    Активный
    • Онлайн:15ч 21м
    3

помогите пожалуйста...
    вот один из моих видео..

Вы на этом же канале тему сменили?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1