Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заработок на аккаунтах twitter

Форум ZiSMO.biz
Заработок халява пассивный заработок
153
Сообщений в теме: 153

OFFLINE Отправлено

hasanjan
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 47м
16

*
Популярное сообщение!

Однако здравствуйте!
Многие вкурсе, что на купонах втопе и прочей хуйни можно подзаработать, сегодня речь пойдёт о подобном способе заработка, но не на аккаунтах вк или инстаграм, а на аккаунтах Twitter.

Кароче, нам понадобится сайт vkmix, а также бот в телеге, в который мы будем продавать купоны, ну и 20 рублей. Ссылки оставлю внизу)

Переходим и регаемся на сайте Vkmix, думаю картинки как это сделать нам не нужны)
Далее жмём на "Онлайн-бот"  3cf7a68cc7e0.png
Затем добавляем аккаунты Twitter, НО НО НО!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ АККАУНТЫ!!!! НИКОГДА!!! УВИДЕЛИ?! Почему? Да потому что они через минуту улетят в бан, как правило продают Twitter аккаунты уже засранные, да ещё и по 10рублей, я перебрал 20 магазинов с акками, потратил почти 500 и ни один аккаунт больше 10 минут не продержался, на этом я понял, что нужно делать их самому)

Вкратце:
Переходим на SmsHub(не реклама) и платим по 1,5-2 рубля за каждый номер для Twitter. Регистрируем аккаунты, добавляем Аватарку и Фон, также заполняем Bio и делаем 1 твит. Добавляем аккаунты в бота и всё) Готово) Видим как капают баллы, а затем и шекели) 

Но деньги сами собой не появятся и их нужно где-то брать) Нам понадобится бот, который автоматически выкупает Ваши баллы (бот не мой, нашёл на данном форуме) - buy_vkmix_bot
1) После того как накопили хотя-бы 1000 баллов, переходим на сайт Vkmix, жмём на "шестерёнку" в правом верхнем углу eab8e358d053.png
2) Затем на "КУПОНЫ"  6a90c02b56ce.png
3) Ну и создаём купон на необходимое количество баллов, я создам на 10 000 61d3184365fb.png 85fc9fdf5a10.png
4) Затем идём в бот и вставляем купон, вводим удобный способ вывода(у меня кивасик) 
ddedc27cad50.png
c43e9e347619.png
5) Ну и моментально получаем денюжки 16893be3b7c0.png

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ЦИФРАМ:
1) 10 000 баллов я накопил примерно за 3 часа используя 19 Twitter аккаунтов
2) на данное количество Аккаунтов у меня ушло примерно 2 часа и 35р
3) Получается, чистыми с этих аккаунтов я заработал 120р за несколько часов *мат*при этом не делая, ну и дальше - больше. Больше аккаунтов - больше баллов, больше денег на пассиве))

Ну и сразу отвечу на несколько вопросов:
  • Сложно? - нет)
  • Можно ли использовать другой сервис для смс активаций? - хз, но при использовании смс-активейт, твиттер запрашивает звонок, а не смс, и получается, что *мат*зарегать не получится
  • Обязательно Twitter или почему он? - Потому что за задания для вк или инстаграм Вам платят по 1-2 балла, акки вк дорогие а инста быстро отлетает в стоп, а за задания Твиттера по 3-4, да и заданий для твиттера дохуя и за 3 часа ни один аккаунт не заблокировали, да и дешево они получаются)
  • Пишет "Неизвестная ошибка", что делать? - добавить акк заново)
  • Пишет "аккаунт помечен как спам", что делать? - зайти на аккаунт и сменить ник, затем заного добавить в бота
  • Пишет "вход из необычного места", что делать? - добавить аккаунт заново)
  • Пишет "invalid captcha", что делать? - добавить акк заново)

ВАЖНО!
После регистрации аккаунтов, не выкидывайте номер телефона, иногда бот требует номер (не смс, а просто номер)
Аккаунты добавлять по одному, так как ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА будет какая нибудь ошибки и придётся войти в акк заново) 

Схему можно модернизировать, использовать разные соц. сети, ну и так далее) Здесь лишь суть)

Ссылки:
VKmix ref - Ссылка , Спасибо)
VKmix no ref Ссылка
Bot Telegram @buy_vkmix_bot

Сообщение отредактировал hasanjan: 16 05 2020 - 00:36

Всем удачи)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
Постоянный
  • Онлайн:31д 10ч 21м
113

Однако здравствуйте!
Многие вкурсе, что на купонах втопе и прочей хуйни можно подзаработать, сегодня речь пойдёт о подобном способе заработка, но не на аккаунтах вк или инстаграм, а на аккаунтах Twitter.

Кароче, нам понадобится сайт vkmix, а также бот в телеге, в который мы будем продавать купоны, ну и 20 рублей. Ссылки оставлю внизу)

Переходим и регаемся на сайте Vkmix, думаю картинки как это сделать нам не нужны)
Затем добавляем аккаунты Twitter, НО НО НО!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ АККАУНТЫ!!!! НИКОГДА!!! УВИДЕЛИ?! Почему? Да потому что они через минуту улетят в бан, как правило продают Twitter аккаунты уже засранные, да ещё и по 10рублей, я перебрал 20 магазинов с акками, потратил почти 500 и ни один аккаунт больше 10 минут не продержался, на этом я понял, что нужно делать их самому)

Вкратце:
Переходим на SmsHub(не реклама) и платим по 1,5-2 рубля за каждый номер для Twitter. Регистрируем аккаунты, добавляем Аватарку и Фон, также заполняем Bio и делаем 1 твит. Добавляем аккаунты в бота и всё) Готово) Видим как капают баллы, а затем и шекели) 

Но деньги сами собой не появятся и их нужно где-то брать) Нам понадобится бот, который автоматически выкупает Ваши баллы (бот не мой, нашёл на данном форуме) - buy_vkmix_bot
1) После того как накопили хотя-бы 1000 баллов, переходим на сайт Vkmix, жмём на "шестерёнку" в правом верхнем углу eab8e358d053.png
3) Ну и создаём купон на необходимое количество баллов, я создам на 10 000 61d3184365fb.png 85fc9fdf5a10.png
4) Затем идём в бот и вставляем купон, вводим удобный способ вывода(у меня кивасик) 
ddedc27cad50.png
c43e9e347619.png

3) Получается, чистыми с этих аккаунтов я заработал 120р за несколько часов *мат*при этом не делая, ну и дальше - больше. Больше аккаунтов - больше баллов, больше денег на пассиве))

• Сложно? - нет)
  • Можно ли использовать другой сервис для смс активаций? - хз, но при использовании смс-активейт, твиттер запрашивает звонок, а не смс, и получается, что *мат*зарегать не получится
  • Обязательно Twitter или почему он? - Потому что за задания для вк или инстаграм Вам платят по 1-2 балла, акки вк дорогие а инста быстро отлетает в стоп, а за задания Твиттера по 3-4, да и заданий для твиттера дохуя и за 3 часа ни один аккаунт не заблокировали, да и дешево они получаются)
  • Пишет "аккаунт помечен как спам", что делать? - зайти на аккаунт и сменить ник, затем заного добавить в бота

ВАЖНО!
После регистрации аккаунтов, не выкидывайте номер телефона, иногда бот требует номер (не смс, а просто номер)
Аккаунты добавлять по одному, так как ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА будет какая нибудь ошибки и придётся войти в акк заново) 

Схему можно модернизировать, использовать разные соц. сети, ну и так далее) Здесь лишь суть)

Ссылки:
VKmix ref - https://vkmix.com/ref4677167  , Спасибо)
VKmix no ref https://vkmix.com/

прикольный способ но один есть минус что акк блокируют потом!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:78д 16ч 57м
216

Да брал я накрутку твитера, почти все сами вышли или списали :(
Мат в самом начале убери :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    • Онлайн:203д 7ч 36м
    273

Да там пока ак твиттера добавишь поседеешь, постоянно на смс слеты

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

Да там пока ак твиттера добавишь поседеешь, постоянно на смс слеты

Да, я это указал) Но не постоянно, а 1 раз и не смс, а просто акк вылетает) Но я также указал как обойти эту проблему)

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

прикольный способ но один есть минус что акк блокируют потом!

На момент написания данного ответа, ещё ни один аккаунт не заблочили, прошло почти 12 часов уже) А 5 акков с позавчерашнего дня до сих пор не в бане, только 2 вылета было, заново вошёл и всё норм)

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Постоянный
    113

На момент написания данного ответа, ещё ни один аккаунт не заблочили, прошло почти 12 часов уже) А 5 акков с позавчерашнего дня до сих пор не в бане, только 2 вылета было, заново вошёл и всё норм)

так это ерунда у меня максимум 1-2 дня акк жил потом блокируют акк в твиттере и ты больше не можешь выполнять задания. я про это имел в виду.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

так это ерунда у меня максимум 1-2 дня акк жил потом блокируют акк в твиттере и ты больше не можешь выполнять задания. я про это имел в виду.

а на какой скорости? Просто у меня на средней считай третий день всё нормально. Ну во всяком случае посмотрим чё там будет)))

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    273

Да, я это указал) Но не постоянно, а 1 раз и не смс, а просто акк вылетает) Но я также указал как обойти эту проблему)

с трудом верится что за 3 часа 10к набилось с 19 аков, нужно проверять)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    273

а на какой скорости? Просто у меня на средней считай третий день всё нормально. Ну во всяком случае посмотрим чё там будет)))

задания стоит все выполнять или что то отключаешь?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Постоянный
    113

скорость хз какая я не менял ничего и не ставил скорость добавлял ток 1 аккаут.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
    Постоянный
    113

с трудом верится что за 3 часа 10к набилось с 19 аков, нужно проверять)

надо чекать)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

Все)

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    273

Все)

рега с пк или телефона была?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

рега с пк или телефона была?

с пк

Всем удачи)

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
    Постоянный
    • Онлайн:45д 11ч 5м
    132

Однако здравствуйте!

Вкратце:

ddedc27cad50.png
    c43e9e347619.png

• Сложно? - нет)

ВАЖНО!

Ссылки:
    VKmix ref - https://vkmix.com/ref4677167  , Спасибо)
    VKmix no ref https://vkmix.com/

Регнулся по рефке, поставил лайк, попробую затестить, вроде годно всё описано

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    • Онлайн:13д 21ч 29м
    45
    Реально когда делаешь аккаунты сам по инструкции тс, не банят! Спасибо за инфу! Сейчас в работе 17 аккаунтов, самые первые уже часов 6 держатся... На балансе 5000 (73 руб.) потратил на аккаунты 32 рубля.
    Сейчас пару тысяч сниму на киви, ещё сделаю аккаунтов, руку набил с мобилы, потихоньку добавляю акки

Сообщение отредактировал ren19: 16 05 2020 - 18:38

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
    Продвинутый
    • Онлайн:120д 11ч 15м
    471

Реально когда делаешь аккаунты сам по инструкции тс, не банят! Спасибо за инфу! Сейчас в работе 17 аккаунтов, самые первые уже часов 6 держатся... На балансе 5000 (73 руб.) потратил на аккаунты 32 рубля.
    Сейчас пару тысяч сниму на киви, ещё сделаю аккаунтов, руку набил с мобилы, потихоньку добавляю акки

Хз...

Пару акков сделал, почему-то постоянно пишет, вход с необычного места и банит акк...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    45

Хз...
    Пару акков сделал, почему-то постоянно пишет, вход с необычного места и банит акк...

Так всегда, постоянно с каждым аккаунтом. Я удаляю его на вкмикс, потом снова захожу в твитер в него( просто капчу надо пройти) и снова добавляют в вкмикс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    45
    Сейчас с поддержкой общался, пока аккаунты не добавить больше, проблема у них, ремонтируют бота)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

Так всегда, постоянно с каждым аккаунтом. Я удаляю его на вкмикс, потом снова захожу в твитер в него( просто капчу надо пройти) и снова добавляют в вкмикс

Да, это очень важно, спасибо что написал) Я чёт забыл это указать

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

ИТОГ ЗА 2 ДНЯ:
    Из 20 акков 5 акков в блок улетели, но они 100 раз окупились)
    За 5 часов работы 15 акков 7к поинтов. Нужно добавлять новые)
    Также попробовал добавить вк, в итоге 10 аккаунтов за 5 часов заработали только 120 поинтов и 2 акка в блок улетели( Кароче, вк не канает вообще
    Сейчас добавлю ещё 50 акков твиттера, завтра/послезавтра отпишу что из этого вышло)

Сообщение отредактировал hasanjan: 16 05 2020 - 20:39

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
    Продвинутый
    • Онлайн:120д 11ч 15м
    471

ИТОГ ЗА 2 ДНЯ:
    Из 20 акков 5 акков в блок улетели, но они 100 раз окупились)
    За 5 часов работы 15 акков 7к поинтов. Нужно добавлять новые)
    Также попробовал добавить вк, в итоге 10 аккаунтов за 5 часов заработали только 120 поинтов и 2 акка в блок улетели( Кароче, вк не канает вообще
    Сейчас добавлю ещё 50 акков твиттера, завтра/послезавтра отпишу что из этого вышло)

Залил пару акков телеги и пару акков твиттера (но есть один подводный камень, уже понял какой )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
    Продвинутый
    • Онлайн:523д 19ч 30м
    1 520

ну так сидел бы зарабатывал дальше. или ты ждёшь, что сейчас на хайпе ребята разгребут все задания?

c бота рефка вкмикса не начисляется, держу в курсе.

Сообщение отредактировал Glor: 16 05 2020 - 23:07

• 2
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:91д 1ч 34м
    1 640

Медали

Отличная статья, спасибо!

Желаю успехов и надеюсь, что тема будет жить.

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stepashka20
    Активный
    • Онлайн:4д 21ч 53м
    2

Почему после регистрации первого аккаунта такое:
    image.png

Регаю первый раз,в последний раз не помню когда твитером вообще пользовался

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:91д 1ч 34м
    1 640

Медали

ну так сидел бы зарабатывал дальше. или ты ждёшь, что сейчас на хайпе ребята разгребут все задания?

Вот кто откручивает объемы Твиттера! =)

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 01 10 2020 - 02:58

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

Да я вкурсе и именно "зарабатываю" совсем на другом) Но когда нечего делать, пробую всякие способы) Просто поделиться решил, вдруг кому полезно будет) У меня брат младше меня на 10 лет и живёт далеко, а мать не всегда на карман деньги даёт, а он всегда просит у меня((( Вот я ему показал как делать, дал 200р на "раскрутку", теперь сотки по 4 в день зарабатывает, для 12 летнего парня из посёлка это вполне неплохо) 
    Вот именно для таких ребят я пишу подобные статьи, ибо если бы меня "учили и разжовывали" как заработать в 12-16 лет, я был бы рад) Понятно конечно, что людям типа меня, у которых уже и жена есть и ипотека за квартиру, подобные способы роли не сыграют и помогут лишь денег на оплату интернета заработать да на сигареты немного и не будут отвлекать от основной работы, а вот ранняя молодёжь пусть зарабатывает, пусть учится и развивает гибкость мышления, это я считаю очень хорошо)

Всем удачи)

• 2
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
    Активный
    16

Почему после регистрации первого аккаунта такое:
    image.png

Регаю первый раз,в последний раз не помню когда твитером вообще пользовался

Ну это нормально, на смсхабе можно номером 20 минут пользоваться, нажми на значок перезагрузки и введи ещё раз смс)

Всем удачи)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ren19
    Активный
    45
    У меня за сутки в бан улетел 1 аккаунт тв. Сейчас в работе 30 аккаунтов.. Ну и штук 12 утром "попросили" повторную авторизацию через капчу. Пока полёт нормальный,отрабатывают себя на 1000% к затратам. Но не все аккаунты ещё отработали сутки, некоторые только сегодня залил. И по факту,если хочешь что бы больше баллов капало, надо добавлять новые аккаунты на выполнение заданий

Сообщение отредактировал ren19: 17 05 2020 - 10:30

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1