Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Администратор или нет

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
51
Сообщений в теме: 51

OFFLINE Отправлено

Tosik
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 56м
9

Ссылка- Мне написал этот пользователь. Требует доказательства по старому комментарию, Даже сейчас у меня есть диалог где продавец темы в которой хотят удалить комментарий говорит что он отдаст мне аккаунты которые он тогда украл. 

Но я не понимаю насколько легально этот человек может у меня их просить. 

Он утверждает что он админ и может это удалять, а я считаю что в Зисмо админ должен быть подписан как админ.

Скажите насколько он легально ведёт эту беседу? 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

alberto82
Постоянный
  • Онлайн:13д 7ч 19м
47
По ссылке- этот человек админ форума
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
  • Онлайн:185д 19ч 25м
245

https://zismo.ru/use...217-zismoadmin/- Мне написал этот пользователь. Требует доказательства по старому комментарию, Даже сейчас у меня есть диалог где продавец темы в которой хотят удалить комментарий говорит что он отдаст мне аккаунты которые он тогда украл. 

Он утверждает что он админ и может это удалять, а я считаю что в Зисмо админ должен быть подписан как админ.

Сообщение отредактировал murk: 18 05 2020 - 22:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 3ч 5м
45

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / и много всего прочего.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 29 05 2020 - 10:44

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Cibir55
    Постоянный
    • Онлайн:14д 22ч 32м
    46

Тоже перешел увидел это

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:360д 8ч 41м
    1 149

Это админ.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    245

странно почему тогда дата реги такая

Это админ.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:360д 8ч 41м
    1 149

странно почему тогда дата реги такая

Вроде говорили, что форум продан.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:280д 18ч 34м
    925

В целом, легально. Согласно правилам, администрация форума вправе запросить у Вас доказательства отзыва.

Подробнее: https://zismo.biz/topic/723481

Sa9AmSO.png

Что касается пользователя, то это действительно администратор форума. (исходя из его группы на форуме)

6O7dz99.png

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    245

Вроде говорили, что форум продан.

я думал это шутка)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
    Помощник
    • Онлайн:266д 18ч 57м
    764

Актуальный состав администрации можно найти тут https://zismo.biz/in...tats&do=leaders

Да, он имеет право запросить доказательства. В случае отказа ваш отзыв может быть удален, а вы наказаны за клевету. Читайте правила форума

Клевета запрещена. Любая претензия должна быть подтверждена доказательствами.

Изображение

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:81д 7ч 57м
    1 573

Медали

https://zismo.ru/use...217-zismoadmin/- Мне написал этот пользователь. Требует доказательства по старому комментарию, Даже сейчас у меня есть диалог где продавец темы в которой хотят удалить комментарий говорит что он отдаст мне аккаунты которые он тогда украл. 

Абсолютно легально

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tosik
    Активный
    9

Ссылка- Просто я знаю что у этого пользователя есть друг админ, он мне угрожал им. И потом этот админ затирал все посты вообще в его темах.

Я прошу у действующей администрации обратить внимание. У данного пользователя есть ручной админ который занимается продвижением пользователя в корыстных интересах. А так же чистит комментарии полугодовой давности, очень удобно. 

Надо запрашивать такие вещи сразу. А легально ждать год и просить доказательства? 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tosik
    Активный
    9

Просто у этого парня схема развода такая, он чистит беседы после с пользователями и всё - ничего не должен. А ручной админ подчищает всё на форуме. Связка - идеальная, но зисмо это банально позорит. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 14ч 49м
    374

Это же фейк, дата реги 30 марта 2020 года

Конечно фейк)

Просто у этого парня схема развода такая, он чистит беседы после с пользователями и всё - ничего не должен. А ручной админ подчищает всё на форуме. Связка - идеальная, но зисмо это банально позорит. 

Вообще-то на форуме есть анти хейт)

Анти-Хейт
    На форуме ZiSMO действует полезная система защиты продавцов. Если в вашей теме стали флудить или написали негативный отзыв без доказательств, то нажмите на
    кнопку "Пожаловаться" и такие сообщения с вашей темы удалят.

image.png
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:81д 7ч 57м
    1 573

Медали

Очень серьезные обвинения...
    Такое стоит хоть чем-то подкреплять

@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

@tilareksmm_bot бот накрутки подписчиков в Инсту

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

katlana
    Форумчанин
    • Онлайн:461д 11ч 4м
    1 094

Медали

https://zismo.ru/top...k-pochty/page-2- Просто я знаю что у этого пользователя есть друг админ, он мне угрожал им. И потом этот админ затирал все посты вообще в его темах.

Я прошу у действующей администрации обратить внимание. У данного пользователя есть ручной админ который занимается продвижением пользователя в корыстных интересах. А так же чистит комментарии полугодовой давности, очень удобно. 

Надо запрашивать такие вещи сразу. А легально ждать год и просить доказательства? 

я думаю тут нужны пруфы скрины переписок и т.д.

в ином случае тебе модеры выдадут предупреждения за клевету и осуждения админа.

d5321b9e9244.jpgc67c47b66c8d56.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

murk
    Постоянный
    245

Конечно фейк)

Вообще-то на форуме есть анти хейт)

Анти-Хейт
    На форуме ZiSMO действует полезная система защиты продавцов. Если в вашей теме стали флудить или написали негативный отзыв без доказательств, то нажмите на
    кнопку "Пожаловаться" и такие сообщения с вашей темы удалят.

я уже увидел  после)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Nickolay
    Продвинутый
    • Онлайн:32д 22ч 21м
    834

Админ конечно так состоит в группе "Администраторы"

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Premium plus
    • Онлайн:48д 17ч 9м
    1 472

Смело, дерзко . Но глупо.

6bdb0a9e8604.jpg

@NicetgBot™ На крутка в [TELEGRAM] Instagram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Facebook.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    • Онлайн:7д 19ч 14м
    94

Во первых я у тебя ничего крал, во вторых ты балабол :-) аккаунты я тебе скинул. ты удалил Диалог. теперь ты говоришь что я тебе что то должен? 

Свободен) То что ты Попандабосс разводила - весь мир знает во всех чатах)

И во вторых я тебе не угрожал. 

Ты просто ходячий жалкий трусливый флудер во всех чатах) 

Ты меня сам закинул в черный список в телеграмме) так что давай не будем) 

Сообщение отредактировал vvksoft: 19 05 2020 - 01:38

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

Если я кого то бы кинул или бы кого то обманул, то у меня был бан на этом форуме) 

мне бы не писали отзывы о моем софте со скринами.

Не надо строить из себя жалкого пса.  Ты свою тему удалил тут когда я выложил скрин то, как ты матерился и разговаривал со мной:-) Балабол)

Я тебе ничего не должен. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

Что за чушь и клевета. Со знакомыми админами и  т д.  у меня нет тут знакомых админов или знакомых модераторов.

Лишь бы какую то чушь написать. :-) и еще говорит что я угрожал) 

Спустись с луны сказочник) 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

Данный человек сам меня заблокировал еще год назад) удалил диалоги он сам, а теперь пишет что это сделал я) 
    Веселый тип. 
    d0c834d7471b.jpg

Сообщение отредактировал vvksoft: 19 05 2020 - 01:49

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
    Premium plus
    • Онлайн:78д 4ч 52м
    238

я думал это шутка)

Азам это сказал в Прямом эфире в "Инстаграм" в интервью с блогером. 
    Продал Он форум.  если конечно это не пиар :)

1At3Rbs.png Рассылка Telegram  Instagram   WhatsApp  ПОДРОБНЕЕ

• 2
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

Человек пишет что софт ужасен и это пирамида и т  д. Этот человек у меня не покупал ничего и никаких финансовых операций не имел.

Как это может быть ужасным ? когда люди по факту пишут отзывы со скринами программы

https://zismo.ru/top...-pochty/page-5 

5 страниц отзывов.

Человек болен на голову. сочиняет сказки пытается насолить мне :-) потом требует еще аккаунты потом говорит оставил диалог когда я ему сказал что дам аккаунты. хотя за что? я ему ничего не должен :-) Админы почему вы не следите за такими неадекватными людьми на форуме ?

Что значит украл? я у тебя лично ничего не крал и не воровал. ты выбирай выражения на предложениях)

Я еще ничего не у кого не крал и не воровал. сказочник. ты просил аккаунты я тебе сделал. скинул.

ты меня оскорбил и подчистил все диалоги. 

Очень жаль что не сохранил год назад все скрины. 

Сообщение отредактировал vvksoft: 19 05 2020 - 02:01

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
    Premium plus
    • Онлайн:78д 4ч 52м
    238

У вас есть подтверждения ваших слов о том, что этот парень разводит людей и про саму схему в целом ? Про ручного админа так же док-ва ? 
    Если нет - то вы похоронили себя и свое имя в целом. уважаемый Papanda Boss.

Работаю с vvksoft не первый месяц и не видел за ним грехов.

Сообщение отредактировал Smm Media: 19 05 2020 - 02:46

1At3Rbs.png Рассылка Telegram  Instagram   WhatsApp  ПОДРОБНЕЕ

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ԋúӄнѐȗʍ
    Активный
    • Онлайн:56д 2ч 34м
    55

Сам пользуюсь услугами  vvksoft .Комбайн для Вк постоянно обновляется,что то допиливается и постоянно меняется в лучшую сторону,человек порядочный,нечего на него гнать

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено 31 05 2020 - 07:15

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

ZismoAdmin
    Pip
    • Онлайн:4д 18ч 15м
    3

Уважаемы Tosik

Еще немного, и мне придется не только удалить Ваш отзыв в теме vvksoft , но и выдать Вам баллы предупреждения.

Я писал Вам это в личке, но еще раз, продублирую здесь. В прямую функцию администратора входит урегулирование конфликтов. Если администратору поступает жалоба одного пользователя на другого, например жалоба, что оставлен фейковый отзыв, администратор в праве (и это вполне логично) запросить подтверждения своей позиции, факты, доказательства, скрины -- запросить у обоих сторон. Но если один пользователь утверждает что продавец сервиса его обманул, то логично запросить прежде всего доказательства этого у того кто написал такой отзыв. Или Вы полагаете, что не может быть такого, что конкурент из корыстных побуждений оставляет негативный фейковый отзыв? Может. Поэтому задача администратора разобраться в этом вопросе, ибо имеется жалоба. В случае, если Вы отказываетесь предоставлять доказательства, и при этом еще безосновательно обвиняете меня в том, что я как администратор в сговоре с кем то -- то мне придется принять соответсвующие меры, которые далеко не в Вашу пользу.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvksoft
    VIP
    94

Уважаемы Tosik

Еще немного, и мне придется не только удалить Ваш отзыв в теме vvksoft , но и выдать Вам баллы предупреждения.

Я писал Вам это в личке, но еще раз, продублирую здесь. В прямую функцию администратора входит урегулирование конфликтов. Если администратору поступает жалоба одного пользователя на другого, например жалоба, что оставлен фейковый отзыв, администратор в праве (и это вполне логично) запросить подтверждения своей позиции, факты, доказательства, скрины -- запросить у обоих сторон. Но если один пользователь утверждает что продавец сервиса его обманул, то логично запросить прежде всего доказательства этого у того кто написал такой отзыв. Или Вы полагаете, что не может быть такого, что конкурент из корыстных побуждений оставляет негативный фейковый отзыв? Может. Поэтому задача администратора разобраться в этом вопросе, ибо имеется жалоба. В случае, если Вы отказываетесь предоставлять доказательства, и при этом еще безосновательно обвиняете меня в том, что я как администратор в сговоре с кем то -- то мне придется принять соответсвующие меры, которые далеко не в Вашу пользу.

Ты этому клоуну ничего не докажешь) он даже поленился посмотреть админ ты или нет.
    Этот человек сказочник.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tosik
    Активный
    9

Я понимаю что вы друзья, у меня есть доказательства. Правильно ли я понимаю дорогой vvksoft ты утверждаешь что ты не украл у меня аккаунты?

Это ты взял - опубликовал аккаунты и удалил их тут же, потом заявил что вообще ничего не было. Потом снова признался в переписке что ты мне их отдашь, сейчас пытаешься очистить имя - видимо софт пошёл. Но факт остаётся фактом, ты сам подтвердил что ты меня обманул.

И вот сидите вы двое и пытаетесь отмазаться. То есть ты утверждаешь что ты адекватно и нормально со мной провёл сделку?

Я прислал тебе прокси, ты на них нарегал аккаунтов, потом скинул, потом написал что меньше нарегал. Потом сказал что скинешь позже но не прислал ничего, а потом ещё и просил прокси. 

Ты отрицаешь - это? Если да, тогда я создам сейчас тему по жалобе и блокировке магазина твоего. И туда предоставлю все доказательства, так же подключим твоего друга админа. Я думаю он тут не высшая инстанция. 

Я оплачу даже что бы тему в топ поднять. Ту монополию и жесть что вы тут развели, я никак оправдать не могу. 

Мне вообще не важно что будет с учёткой, именем попанда босс или что то такое. Я ушёл давно из бизнеса. Но ты со мной лично провёл сделку ужасно, тут же всё подтёр как крыса. Но я всё равно сделал скрины где ты подтверждаешь что всё мне отдашь.

А сейчас ты разводишь цирк, но все видят что я честный и мне скрывать нечего. Я прозрачно работал и когда ушёл даже мне никто слова плохого не сказал.

Я никого не кинул, никого не обманул, заработал своё и ушёл в другой бизнес как рассылки подорожали.

А тебе просто советую не обманывать людей и держать слово и такого не возникнет. Отзыв на 100% честный, просто прошёл год я найду скрины и всё опубликую. 

• 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1