Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Есть ли профит от накрутки

Форум ZiSMO.biz
ютуб youtube продвижение накрутка реклама smm
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Lokich
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 35м
0

Привет. Я часто вижу, что люди покупают накрутку. Стоит ли она того? Как она влияет на канал? Способствует ли она развитию канала?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DigitalStudio
Пользователи
  • Онлайн:2ч 57м
0

Привет. Я часто вижу, что люди покупают накрутку. Стоит ли она того? Как она влияет на канал? Способствует ли она развитию канала?

Да, повышает позицию канала в сервисе. Например, ютубе. Больше подписчиков, выше рейтинг.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
Постоянный
  • Онлайн:22д 12ч 40м
55

да смотря где)) везде есть смысл свой))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Tata07
    Активный
    • Онлайн:15ч 21м
    3

Когда я начинала выкладывать видео на своем канале было очень грустно от отсутствия просмотров. Поэтому пользовалась одним из буксов. Теперь мой канал "Работа Развитие Рунет" органически увеличивается просмотрами и подписчиками. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
    Заблокированные
    • Онлайн:34д 9ч 53м
    310

идея для родителей.. если твой ребенок хочет зарабатывать. создаешь ему ютуб канал, и говоришь что если будешь учить других детей будешь получать деньги с ютуба. нагоняешь плавно ему ботов... ребенок повторяет школьный материал, закрепляя его в создаваемых им ютуб уроках. ты со своих денег ему платишь пару тысяч :))) говоря это ютуб. Профит - у тебя вырастает инфоцыган с красным дипломом :)))

ce84f06cddec.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokich
    Активный
    0

Да, повышает позицию канала в сервисе. Например, ютубе. Больше подписчиков, выше рейтинг.

А если накручивать просмотры? Будет ли мой канал больше появляться в рекомендациях?   

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:421д 12ч 5м
    897

а ты уверен, что твои цели совпадают с целями тех кто крутит?

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokich
    Активный
    0

а ты уверен, что твои цели совпадают с целями тех кто крутит?

Мне интересно зачем покупают накрутку. Просто для пафоса или она помогает развитию канала

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 23ч 20м
    123

накрутка - накрутке рознь. Качественная накрутка с рандомным временем и хорошим удержанием помогает продвижению роликов и их попаданию в естественные алгоритмы ютуба с последующим получением живых просмотров. Некачественная накрутка убивает и видео и канал. Некоторые еще накручивают, чтобы разводить рекламодателей с помощью якобы хороших показателей канала.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rapiida
    Активный
    • Онлайн:11д 40м
    6

кто может подсказать где заказать хорошую комплексную накрутку молодому каналу?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:76д 22ч 19м
    213

кто может подсказать где заказать хорошую комплексную накрутку молодому каналу?

привет! я подскажу. ссылка у меня в статусе. там есть самые разные просмотры, как комплексные. вообщем самый большой выбор 
    если что вот ссылка https://piarpanelpro....com/ref/blehb 

Сообщение отредактировал scala: 20 05 2020 - 14:40

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:76д 22ч 19м
    213

Конечно накрутка помогает. Я лично, даже не смотрю каналы где 10-100 просмотров и мало подписчиков. ЧТобы хорошо начать, нужна опора. Для этого и нужна накрутка. 
    если вдруг хотите ее взять- вот ссылка на сайт.
    https://piarpanelpro....com/ref/blehb 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZloyGeniy
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 48м
    1

Каждый кто крутит преследует свои цели вот некоторые из них.
    1) Получить монетку 1000 подписоты 4к часов просмотров
    2)Дать толчок новому видосу. Чем больше на старте активность тем лучше сам Ютуб продвигает видос.
    3)Психологический чем больше подписчиков тем охотнее к каналу подписуються. К каналу у которого 15 подписчиков меньше подписуються чем к каналу с 100к подписчиками.
    накрутки не обязательно покупать можно подкручивать на взаимо накрутках тем более есть сервисы автоматизированные с хорошим КПД.
    Регистрация тут--->> Ссылка
    Только помните что накрутка это не целевая аудитория.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1