Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Блок на директ!

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Laima_laima
Пользователи
  • Онлайн:1ч 55м
0
Заблокировали сообщения, не могу отправить Действие заблокировано сменой сессии не исчезает.Уже 2й день. Предполагаю на меня могли пожаловаться. У кого так было? Сколько длится этот блок на директ и как его убрать?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cinemal5
Активный
  • Онлайн:155д 22ч 35м
216

блок пройдет спустя 3-4 недели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
  • Онлайн:75д 4ч 35м
238

Заблокировали сообщения, не могу отправить Действие заблокировано сменой сессии не исчезает.Уже 2й день. Предполагаю на меня могли пожаловаться. У кого так было? Сколько длится этот блок на директ и как его убрать?

от 24ч до 2 недель 
Как можно чаще сообщайте о проблеме  ( через кнопочку ) 
И дайте аккаунту немного отдохнуть 

Рассылка Instagram 10 000 сообщений - 1900 руб / Рассылка Telegram 1 000 сообщений - 1200 руб / ПОДРОБНЕЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 9ч 22м
832

жди, отпустит в течении месяца

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonny_gram
Активный
  • Онлайн:5д 12ч 7м
4

В инсте нету какого-нибудь бота, для того чтобы узнать, заблокирован или нет твой аккаунт? Как в телеграме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:60д 1ч 17м
1 060

у меня через сутки снимали, жди

5.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Киселёв
Активный
  • Онлайн:4д 10ч 1м
0

у меня тоже была такая проблема! больше 3 недель ничего не мог сделать. Помогло следующее - меняешь пароль на новый, удаляешь приложение, перезагружаешь трубу. Заново скачиваешь инсту и заходишь в акк. Вуаля все работает. Попробуй) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Постоянный
  • Онлайн:28д 7м
123

до 30 дней может легко быть "замороженным", потом разрешит писать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arti1990
Пользователи
  • Онлайн:2ч 21м
0

Здравствуйте! После отправки в директ, двоим отправляет, и пишет Поймали лимит на отправку сообщений в Инстаграмме. Это что, блокировка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BlackDed
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 13м
0

подожди неделю и всё должно пройти 

такое бывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arti1990
Пользователи
  • Онлайн:2ч 21м
0

Здравствуйте! В директ отправляет два письма, и дальше пишет " Поймали лимит на отправку сообщений в инстаграмме. Это что значит? Блокировка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:60д 1ч 17м
1 060

Здравствуйте! После отправки в директ, двоим отправляет, и пишет Поймали лимит на отправку сообщений в Инстаграмме. Это что, блокировка?

за рассылки 

5.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1