Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Реально ли сейчас восстановить взломанный аккаунт ?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

MATORA.
Активный
  • Онлайн:9д 2м
18
Года 2-2,5 назад утерял аккаунт свой по тупости ... забил как его , через год пробовал его восстановить , писал в тп.. не помогло , сейчас опять вспомнил про его ... вдруг сейчас получится
У меня который акк увели был привязан к фейсбуку как компания или рекламный аккаунт не знаю как объяснить , до сей пор висит у меня на Фейсбуке .
Ну показывается ... но войти я конечно не могу его через Фейсбук так как Фейсбук уже привязан на мой новый аккаунт .
Реально ли его как то восстановить ?
Поделитесь опытом , подскажите как и что может писать ... буду благодарен очень .
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
  • Онлайн:75д 3ч 50м
238

Года 2-2,5 назад утерял аккаунт свой по тупости ... забил как его , через год пробовал его восстановить , писал в тп.. не помогло , сейчас опять вспомнил про его ... вдруг сейчас получится
У меня который акк увели был привязан к фейсбуку как компания или рекламный аккаунт не знаю как объяснить , до сей пор висит у меня на Фейсбуке .
Ну показывается ... но войти я конечно не могу его через Фейсбук так как Фейсбук уже привязан на мой новый аккаунт .
Реально ли его как то восстановить ?
Поделитесь опытом , подскажите как и что может писать ... буду благодарен очень .

1 раз писали ?

были ли на аккаунте личные фотографии ?

Рассылка Instagram 10 000 сообщений - 1900 руб / Рассылка Telegram 1 000 сообщений - 1200 руб / ПОДРОБНЕЕ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

donut
Активный
  • Онлайн:5ч 36м
1

Они сравнивают фото лица, которое вы пришлете, с теми фото, которые есть в аккаунте. Если там все фото загадочные, типа я со спины, я закрыла волосами лицо, то конечно откажут. В ином случае - шансы есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 11ч 28м
74

Попробуй напиши ещё раз. От них всё и зависит, не от нас к сожалению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
Активный
  • Онлайн:23д 5ч 39м
50

думаю что да в твоём случае.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 9ч 22м
832

в теории реально

на деле все оказывается по другому

пиши как можно чаще им в тп

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MATORA.
Активный
  • Онлайн:9д 2м
18

1 раз писали ?

были ли на аккаунте личные фотографи

фото были когда взломали, но после взлома аккаунт переделали под какой то магазин, кукл..естественно все мои фото удалили... в данный момент аккаунт вообще пустой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1