Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Проблемы с номером при регистрации ВК

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
  • Онлайн:1ч 59м
0

Недавно приобрела новый номер телефона. Хотела зарегистрировать страницу ВК на него, но обнаружила, что этот номер уже был ранее привязан к заблокированной навсегда чьей-то странице (видимо, предыдущего владельца номера или одного из владельцев, если их с годами было несколько). Разумеется, если страница заблокирована навсегда, то зарегистрировать новую на этот номер нельзя. Вопрос, как мне теперь быть? Можно ли мне как-то высвободить номер для регистрации, поскольку я новый владелец номера и не имею отношения к страничкам предыдущего владельца. Что для этого нужно предоставить админам ВК, если, конечно так можно? И второй вопрос, как задать вопрос админам ВК, если своей странички ВК сейчас нет, а значит нельзя зайти в раздел помощь и написать. Есть ли что-то другое для связи с ними, например электронная почта?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Икар
Активный
  • Онлайн:8д 16ч 35м
38
Пиши в ТП помогут, мне помогли правда просили паспорт и бумажку,что номер мой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

donut
Активный
  • Онлайн:5ч 36м
1

Техподдержка просит подтверждение, что номер принадлежит вам. Например, договор с оператором связи или свежую распечатку по счету (детализацию). Или можно фото карточки отправить, из которой выламывается симка (если там номер пропечатан).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:538д 21ч 43м
1 424

Не слышал о таком

но попробовать стоит

только стоит ли оно того? поскольку, им придется предоставить всё по требованию : и паспорт, и всё по симке, и станцевать на вебку

3761880fbb3d.png                                              Вывод Telegram каналов/чатов в топ поиска

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimitr1
Активный
  • Онлайн:37м
0

А купить другой номер нельзя?) что бы разблокировать номер нужно не мало предоставить разных документов) которых у Вас нет. Можете их конечно нарисовать, но нужно ли это)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
0
Поняла, что делать. Только писать куда, если аккаунта в ВК на данный момент нет, т.е в раздел "помощь" обратиться не могу. Есть ли альтернативный вариант типо электронной почты?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
0

Не слышал о таком
но попробовать стоит

только стоит ли оно того? поскольку, им придется предоставить всё по требованию : и паспорт, и всё по симке, и станцевать на вебку

Стоит, если есть шанс. Мне не трудно предоставить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
0

А купить другой номер нельзя?) что бы разблокировать номер нужно не мало предоставить разных документов) которых у Вас нет. Можете их конечно нарисовать, но нужно ли это)

Не хочу разводить кучу номеров. Почему нет? Паспорт есть, то, что номер мой есть. Что еще надо?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Cibir55
Постоянный
  • Онлайн:14д 10ч 13м
38

Надо было сразу номер менять...тогда проблем не было таких

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
VIP
  • Онлайн:15д 10ч 24м
18

Недавно приобрела новый номер телефона. Хотела зарегистрировать страницу ВК на него, но обнаружила, что этот номер уже был ранее привязан к заблокированной навсегда чьей-то странице (видимо, предыдущего владельца номера или одного из владельцев, если их с годами было несколько). Разумеется, если страница заблокирована навсегда, то зарегистрировать новую на этот номер нельзя. Вопрос, как мне теперь быть? Можно ли мне как-то высвободить номер для регистрации, поскольку я новый владелец номера и не имею отношения к страничкам предыдущего владельца. Что для этого нужно предоставить админам ВК, если, конечно так можно? И второй вопрос, как задать вопрос админам ВК, если своей странички ВК сейчас нет, а значит нельзя зайти в раздел помощь и написать. Есть ли что-то другое для связи с ними, например электронная почта?

Вы купили номер в магазине или через автоматический сервис  ? Если через оператора, то у вас есть данные, что вы конкретно являетесь владельцем номера. Если через сервиса, то уже ничего нельзя сделать. Если Вы владелец, то пишите в саппорт ВК, должны помочь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimitr1
Активный
  • Онлайн:37м
0

Не хочу разводить кучу номеров. Почему нет? Паспорт есть, то, что номер мой есть. Что еще надо?

Помоему там нужно селфи со всем этим вот и всё. Если мне не изменяет память)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
0

Поняла. А куда написать, если нет странички ВК и, следовательно, возможности обратиться в раздел "помощь? Есть ли какой-то адрес электронной почты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

donut
Активный
  • Онлайн:5ч 36м
1

Поняла. А куда написать, если нет странички ВК и, следовательно, возможности обратиться в раздел "помощь? Есть ли какой-то адрес электронной почты?

Нет, через почту никак, надо зарегать страницу на другой номер, написать им насчет проблемного номера, и когда разрешат, тогда уже менять привязку. Такой геморрой, ничего не поделаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirma183
Пользователи
0

Нет, через почту никак, надо зарегать страницу на другой номер, написать им насчет проблемного номера, и когда разрешат, тогда уже менять привязку. Такой геморрой, ничего не поделаешь.

Спасибо, поняла
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1