Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Рассылка в личку

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Virtus
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 59м
7

Всем привет. Кто занимается рассылкой по личным сообщениям в вк? Может за $ кто-то?

1. Как не уходить в бан на аккаунтах? Сообщение без ссылки

2. Если рассылать сообщение со ссылкой на основной профиль в формате @id233333, основной профиль не уйдет в бан??

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sagil
Активный
  • Онлайн:12д 12ч 29м
18

Всем привет. Кто занимается рассылкой по личным сообщениям в вк? Может за $ кто-то?

2. Если рассылать сообщение со ссылкой на основной профиль в формате @id233333, основной профиль не уйдет в бан??

1) Больше рандома. Но и это не спасет, спустя время все равно в бан улетишь.

2) Уйдет, на личном опыте проверено)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:77д 15ч 40м
47

Сообщения друзьям или нет? 

Насколько сообщения релевантно для пользователя?

Пример.  Релевантно (Здравствуйте, я заметил что вы интересуетесь темой БДСМ (вступили в нашу группу) Могу я вам предложить наш супер треннинг БДСМ для чайников?) Сообщение релевантно т.к человек вступил в группу БДСМ и ему предлагают треннинг по этой теме.

Чем более релевантно , персонализировано и рандомизированно сообщение, тем менее вероятность что оно уйдет в спам и далее вся рассылка в бан. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 20ч 20м
833

сколько человек нажмут это спам?

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimitr1
Активный
  • Онлайн:1ч 6м
1

Улетишь(

• 0
  • Наверх
  • Ответить