Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Like на свежий пост (накрутка умной ленты)

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ yeshtimmy , 25 05 2020 - 21:52

то что ты описал, я делаю через vk helper расширение для браузера. мультиакк и с него мультилайк/репост

Перейти к сообщению

13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

smmtemir
Пользователи
  • Онлайн:7ч 25м
0

Доброго времени суток господа! Обратил внимание на некую механику по накрутке умной ленты.

есть сообщество: в нём выходит пост и каждый раз как выходит пост в нём ставится по всей видимости автоматом - 5 лайков (всегда одни и теже-люди) 

перейдя по этим 5 профилям - обнаружил, что все эти профили сидят с устройства ПК (ONLINE) и к тому же 24/7 в онлайне.

Назрел вопрос - что за сервис реализует такую возможность? как Вы думаете? у них один IP у этих ботов? почему они всегда онлайн?

Думаю многим будет полезно! Спасибо.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spikey
Активный
  • Онлайн:21д 12ч
8

Если ты про сервис, который автоматом ставит лайки, то их много, функция постхантера. Я например использую LikeMe, там очень быстро происходит накрутка когда выходит новый пост, качество ок, и цена в десятки раз ниже чем у других.

Если ты про то, как сделать себе страницы которые висят всегда в онлайне - тут наверное какой-то кастомный скрипт у человека. Скорее всего и толку нет от его лайков, если они от одних и тех же людей всегда. Видимо делает просто видимость востребованности, чтобы другие люди смелее ставили лайки

Сообщение отредактировал spikey: 21 05 2020 - 11:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmtemir
Пользователи
0

Если ты про сервис, который автоматом ставит лайки, то их много, функция постхантера. Я например использую LikeMe, там очень быстро происходит накрутка когда выходит новый пост, качество ок, и цена в десятки раз ниже чем у других.

Если ты про то, как сделать себе страницы которые висят всегда в онлайне - тут наверное какой-то кастомный скрипт у человека. Скорее всего и толку нет от его лайков, если они от одних и тех же людей всегда. Видимо делает просто видимость востребованности, чтобы другие люди смелее ставили лайки

Отличные мысли! Спасибо за конструктивный ответ! 

А если закупать лайки сервисами, можно в умную ленту вгонять посты?) есть опыт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cibir55
Постоянный
  • Онлайн:14д 16ч 59м
41

Смотря сколько в это вложите...а так спокойно можно накрутить любой объем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cibir55
Постоянный
  • Онлайн:14д 16ч 59м
41

Но лучшее тогда использовать не один а сразу три сервиса по накрутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmtemir
Пользователи
0

задача не визуально накрутить колличество лайков) а в первые минуты исскуственно поднять активность - дабы большее количество участников сообщества увидило новый пост (пост тем самым попал в умную ленту) - такое возможно на сегодняшний день?)

Сообщение отредактировал smmtemir: 21 05 2020 - 12:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
Помощник
  • Онлайн:265д 20ч 43м
745

Назрел вопрос - что за сервис реализует такую возможность? 

VKClient - программа для рассылки рекламы и раскрутки в Вк https://devorigin.ru/vkclient

Есть функции автолайкинга, комментирования и репостов новых публикаций в группах

Изображение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmtemir
Пользователи
0

Коллеги у кого есть опыт? : "как сделать авто лайкинг со своих 5 страниц" в которых я укажу нужный мне регион, в отличии от накрутки лайков сервисами, в таком случае : хотя бы люди будут и одни и теже, но с нужного мне региона.

может софт есть куда вбить 5 акков и что бы они на автомате ставили лайк в моей группе.

Сообщение отредактировал smmtemir: 21 05 2020 - 16:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NeKisliPoker
Активный
  • Онлайн:11ч 47м
1

Где можно накрутить подписчиков в группы вк? подешевле и проверенный сервис. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 33м
6

Где можно накрутить подписчиков в группы вк? подешевле и проверенный сервис. 

Ссылка
Здесь и можно поставить на автоматические лайки , первонахи так скажем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NeKisliPoker
Активный
  • Онлайн:11ч 47м
1

Ссылка
Здесь и можно поставить на автоматические лайки , первонахи так скажем!

Спасибо за информацию. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:27д 19ч 26м
74

задача не визуально накрутить колличество лайков) а в первые минуты исскуственно поднять активность - дабы большее количество участников сообщества увидило новый пост (пост тем самым попал в умную ленту) - такое возможно на сегодняшний день?)

Конечно возможно, более того так и нужно делать, при этом ещё и комментарии подключить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

yeshtimmy
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
1

то что ты описал, я делаю через vk helper расширение для браузера. мультиакк и с него мультилайк/репост

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smmtemir
Пользователи
0

отдуши! по моему это то - что нужно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1