Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

instagram перестал отсылать приветственные письма

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 9м
121

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой в инстаграме: при регистрации аккаунта на почту, просто не приходит приветственное письмо (welcome), как это было раньше. Пробовал разные почты, разные ip адреса (в том числе и иностранные), пробовал регистрировать с ios, android, веб, но все также безуспешно. Как обойти данную проблему? Ведь в будущем, если захочу продать аккаунт, просто не поверят, что он зарегистрирован на почту, а не на телефон.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Постоянный
  • Онлайн:28д 7м
123

опа... что то новое ,давно не решал, как то все больше со старой базой работаешь и не паришься,

ну, засада это, если теперь так будет работать...

но я думаю, это баг какой то просто ждите 2-3 дня и пробуйте снова.

велкам - единственное доказательство прав на аккаунт , как следствие у кого емайл в руках, тот и хозяин в 99.9% случаях.

(искл - личные акки с чужим фотосетом, кто в теме, тот понял).

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
121

но я думаю, это баг какой то просто ждите 2-3 дня и пробуйте снова.

велкам - единственное доказательство прав на аккаунт , как следствие у кого емайл в руках, тот и хозяин в 99.9% случаях.

Вот и я о том же.. Покупать не хочется аккаунты старые, так как могут и в бан улететь всей зареганной пачкой.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
  • Онлайн:75д 2ч 38м
238

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой в инстаграме: при регистрации аккаунта на почту, просто не приходит приветственное письмо (welcome), как это было раньше. Пробовал разные почты, разные ip адреса (в том числе и иностранные), пробовал регистрировать с ios, android, веб, но все также безуспешно. Как обойти данную проблему? Ведь в будущем, если захочу продать аккаунт, просто не поверят, что он зарегистрирован на почту, а не на телефон.

Не наблюдаю никаких проблем. 
Какие почты используете ?

Рассылка Instagram 10 000 сообщений - 1900 руб / Рассылка Telegram 1 000 сообщений - 1200 руб / ПОДРОБНЕЕ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
121

Не наблюдаю никаких проблем. 
Какие почты используете ?

mail ru, gmail

Покажите мне письмо от 22.05.2020 приветственное) 
И с какого устройства регистрируете?

Сообщение отредактировал INWOXER: 22 05 2020 - 17:20

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
238

mail ru, gmail

С ЛЮБОГО

Специально для Вас зарегистрировал две минуты назад:

Bw6HGg8.png

Сообщение отредактировал Smm Media: 22 05 2020 - 17:51

Рассылка Instagram 10 000 сообщений - 1900 руб / Рассылка Telegram 1 000 сообщений - 1200 руб / ПОДРОБНЕЕ

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Активный
  • Онлайн:13ч 49м
2

Тут все элементарно там два исхода идет просто)))когда регаешь сразу несколько аккаунтов,потом такая хня случатся.Ну либо акк типо блочат.И просят номер привязать.От мульти аков.Подожди денек другой.И приступай по новой)Через некоторое время погодя,Регает все норм=) без каких либо подтверждений,почты и т.д.=))) 

Сообщение отредактировал costalacosta: 22 05 2020 - 17:53

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
238

mail ru, gmail

Регайте на Яндекс и Рамблер. 
С Маил ру сейчас полная "попа" почти )

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

BlackDed
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 13м
0

сегодня зарегистрировал аккаунт и всё пришло

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
121

Поднимаю до 100 руб оплату за зарегистрированный акк на мою почту

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:165д 6ч 1м
3 164

проблема в прокси, используйте чистые прокси и будет все приходить

71b7cec905f7.png

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
238

Smm Media сначала согласился зарегистрировать аккаунт мне, но потом слился)
Кто может зарегистрировать на мою почту за 60 руб, пишите в лс. Необходимо, чтобы пришло приветственное письмо.

Милейший ... Никто с Вами ничего не согласовывал. 

Во первых с таким жаргоном будете писать в адрес своих дружков.
Во вторых за пустозвонство и клевету можно и предов получить.
И в третьих для наглядности я вам уже создал один аккаунт - когда вы просили скрины подтверждение. Ссылка

Научитесь работать с соц сетями а уже потом устраивайте аукционы .....

.

Сообщение отредактировал Smm Media: 23 05 2020 - 23:23

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
121

Милейший ... Никто с Вами ничего не согласовывал. 

Как это не согласовывал? Зачем тогда спрашивать на какую почту регать? Я ждал, Вы были онлайн всегда, даже сообщения в темах на форуме писали) Я спросил - да да, нет нет и тема закрыта. Я не настаивал. Раз для Вас это легко, почему бы не потратить пару минут на регу аккаунта и получить бонус на ту же самую мобилу?) А так просто время шло и шло.

P.S. Тему можно закрыть, раз проблема ни для кого неактуальна.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

INWOXER
Активный
121

проблема в прокси, используйте чистые прокси и будет все приходить

Возможно. Сейчас тяжелее аккаунты регистрировать, в соседних топиках пишут, что в баны улетают они.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Smm Media
Premium plus
238

Как это не согласовывал? Зачем тогда спрашивать на какую почту регать? Я ждал, Вы были онлайн всегда, даже сообщения в темах на форуме писали) Я спросил - да да, нет нет и тема закрыта. Я не настаивал. Раз для Вас это легко, почему бы не потратить пару минут на регу аккаунта и получить бонус на ту же самую мобилу?) А так просто время шло и шло.

Повторяю последний раз. С вам никто ничего не согласовал. Не вводите людей в заблуждение и отвечайте за сказанные слова.   Что за бредо вопросы - когда и как я был онлайн на форуме  ? Зачем мне ваши бонусы ?)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
Помощник
  • Онлайн:265д 10ч 40м
744

Изображение

• 0
  • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1