Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Пассивный заработок 2020

Форум ZiSMO.biz
#заработок #пассив 2020 инвестиции халява большой заработок проценты большие проценты
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

R3solute
Пользователи
  • Онлайн:3ч 48м
0

Здравствуйте! Смотрел как-то я ютубчик, и один крупный канал прорекламировал сайт cornest. Якобы вкладываешь в их компанию деньги, и 25% в день получаешь. Если что, 25% в день, если сумма до 4000 тысяч рублей, от 4000 тысяч твой вклад растет 50% в день, а от 10000 тысяч, ты получаешь 75% в день. Честно, я был в шоке, и подумал, что это очередной обман.

Но... 

Мое мнение изменилось,для начала проверил сумму в 62 рубля, 25% через день пришли, сделал выплату, а потом лишние 4к закинул на этот сайт, и сделал по 2 вклада. В первый день закинул 1к, получил 1250, а во второй день уже закинул больше - 3к, и вывел ровно через +25%, то есть 3750.Сайт начал работать недавно, выплаты идут без задержек (практически моментально) + сотни отзывов от реальных пользователей с их выплатами на данном сайте.

Мужики, я вас не заставляю делать вклады в этот сайт, но если есть желание, либо лишние деньги, можете закинуть их на несколько дней, будет хороший профит, я вам говорю, пассив на карантине с хорошим процентом - самое то! Минимальная сумма вклада - всего 10 рублей!

Если будет интересно, то вот ссылка на сайт: Ссылка (y)  (y)  (y)

Вот мои скрины на cornest, вдруг кому интересно)

Ссылка

Сообщение отредактировал R3solute: 22 05 2020 - 14:13

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:279д 2ч 27м
386
это все утопия

225ea11f283a.png
https://Like-smm.biz- автоматический сайт раскрутки smm ( живые просмотры YouTube, подписки Instagram, Vk, TikTok, Tw, Fb и др.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexander 77
Premium plus
  • Онлайн:4д 22ч 28м
328

По мне так это опять очередная пирамида . 

f105b1dc18b7.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Продвинутый
  • Онлайн:77д 22ч 54м
279

Здравствуйте! Смотрел как-то я ютубчик, и один крупный канал прорекламировал сайт cornest. Якобы вкладываешь в их компанию деньги, и 25% в день получаешь. Если что, 25% в день, если сумма до 4000 тысяч рублей, от 4000 тысяч твой вклад растет 50% в день, а от 10000 тысяч, ты получаешь 75% в день. Честно, я был в шоке, и подумал, что это очередной обман.
Но...
Мое мнение изменилось,для начала проверил сумму в 62 рубля, 25% через день пришли, сделал выплату, а потом лишние 4к закинул на этот сайт, и сделал по 2 вклада. В первый день закинул 1к, получил 1250, а во второй день уже закинул больше - 3к, и вывел ровно через +25%, то есть 3750.Сайт начал работать недавно, выплаты идут без задержек (практически моментально) + сотни отзывов от реальных пользователей с их выплатами на данном сайте.
Мужики, я вас не заставляю делать вклады в этот сайт, но если есть желание, либо лишние деньги, можете закинуть их на несколько дней, будет хороший профит, я вам говорю, пассив на карантине с хорошим процентом - самое то! Минимальная сумма вклада - всего 10 рублей!

Если будет интересно, то вот ссылка на сайт: https://cornest.org/?i=175355 (y) (y) (y)

Вот мои скрины на cornest, вдруг кому интересно)

https://static.hyper...590083540709574

Надо быть полным ****** чтобы поверить в этот бред. Автор беги быстрее, с языком на боку, бери кредит во всех банках и вкладывай в этот лохотрон, через несколько дней станешь миллиардером и будешь жить на эти деньги до старости.
Заработок на пуш уведомлениях ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanek51po
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 18м
1

доверчивый человек не мамонт,не вымрет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimaBug
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 58м
15

А вот и не фига! Ларчик просто открывался, автор сам хочет стричь овец (rofl)

Ссылка

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rododendron
Пользователи
  • Онлайн:6ч 56м
0

кнопка "бабло" с родни вечному двигателю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gol-den
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 43м
78

опять сказки на ночь !

свободно 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TankerWeb
Пользователи
  • Онлайн:21ч 42м
3

Правила всегда читайте внимательно в таких шарагах!

ТС, ты реально думал тут хомячков насобирать так тупо что ли? Сам, видать, на дистанционном обучении уже запарился...

378c2e41d1d2.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hasanjan
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 5м
15

П"здец, кто это в рекламу пропустил? Модеры, совсем денег нет что-ли?

Всем удачи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЭйКакВыТам
Активный
  • Онлайн:21д 11ч
7

Обычный DOUBLER. ТС иди лесом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TankerWeb
Пользователи
  • Онлайн:21ч 42м
3

Модеры не могут контролировать содержание рекламы от стороннего сервиса - они лишь разместили строчку кода от них.

Но сам этот рекламный сервис постоянно полон подобной рекламы, так что тут можно реально было бы подумать перед тем, как ставить такую сомнительную херь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MasterMoney
Пользователи
  • Онлайн:7ч 35м
0
Такое себе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Попович
Активный
  • Онлайн:11ч 16м
1

По мне так это опять очередная пирамида . 

Не может быть! если вкладываеш 100$  а завтра уже 125$ это точно не привамида. 

Ты приикалываешься, это чем нужно этому сайту заниматься чтоб такие прибыля платить? органы продавать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Попович
Активный
  • Онлайн:11ч 16м
1

согласен 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordok79
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 23м
7
Чё можно и ставки делать, там можно и 1000 процентов в день заиметь. Потом облом наступит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гриша Акерман
Пользователи
  • Онлайн:7ч 10м
0

Это просто враньё чистой воды люди не ведитесь не кто просто так не даст вам и рубля!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1