Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как запустить канал YouTube без записи перед камерой

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Cibir55
Постоянный
  • Онлайн:15д 22ч 58м
47

Наличие канала YouTube прямо сейчас может быть выгодным способом заработать на жизнь. Как это сделать, если вы не хотите снимать себя перед камерой?  

Вчера я видел одну из первых презентаций, которые я сделал публично. Это было во время моего первого запуска Coguan на ярмарке онлайн-маркетинга в Мадриде. 10 лет прошло с тех пор. Страшно видеть, как быстро бежит время. Прямо сейчас, когда я на работе, но это пугает вас еще больше, потому что у меня такое ощущение, что недели идут как дни, и в апреле это будет год с тех пор, как я переехал из Испании в Германию.

Youtube как номер персональной информации канала

Я потребитель YouTube видео. По утрам меня обучают на разные темы. Недавно они помогли мне принять решение о том, какая компания в какой стране лучше всего подходит для моего бизнеса. В начале этого процесса я подписался на список рассылки налогового консультанта , которого я видел на YouTube . Через день мне позвонила реклама, чтобы продать курс за 5000 евро. Я серьезно подумал об этом, потому что экономия на налогах, достигнутая благодаря этому обучению, была бы превышена в несколько раз. Сейчас мне это больше не нужно, потому что мой уровень знаний по этому предмету достаточно высок, и я нашел способ легально сэкономить за счет месяцев самообучения на YouTube.

Прямо сейчас я слежу за текущими событиями и здесь. Я ищу голоса вопреки тому, что вы слышите в новостях, и для этого это, несомненно, подходящее место. Мне пришло в голову создать канал на YouTube, но я все еще думаю, что личный брендинг меня не интересует. Для многих позитивных вещей, которые он может иметь, у него также есть много негативных.

Канал YouTube, не выходя из камеры

Тот, кто боится типичных троллей YouTube, не заинтересован в противостоянии или типичных негативных комментариях, которые возникают естественным образом. Нет славы, не заплатив какую-то цену. Существуют способы запустить канал на YouTube, не подвергая себя так много на личном уровне.

Нанимайте YouTuber (неизвестно)

Наем известного YouTuber не является жизнеспособным вариантом, потому что то, что это будет стоить вам, вряд ли компенсирует то, что вы сможете получить в среднесрочной или долгосрочной перспективе благодаря этим инвестициям. Идеально было бы найти кого-то, кто заинтересован в том, чтобы выходить на YouTube, но у него нет ресурсов, средств или знаний для записи. Здесь может быть синергия в сотрудничестве, когда вы делитесь доходом и / или вы платите сумму x за каждое загруженное видео.

Видео по мотивам подкаста

На YouTube вы найдете все больше и больше видео с изображением обложки, которое не меняется в течение всего просмотра, а аудио - это один подкаст. Если у вас уже есть, вам просто нужно конвертировать MP3 в MP4. Если у вас его еще нет, вы можете просто записать свой голос, а затем дать ему двойную выгоду: создать подкаст и запустить свой канал YouTube.

Анимационное видео

Если вы хотите добиться большего успеха, вам нужно найти кого-то на Fiverr, чтобы преобразовать эту запись голоса в видео анимацию. Это также очень типичный формат, и я полагаю, что значительная часть людей, которые работают на таких фриланс-платформах, как Freelance, преданы ему. Сложная вещь - сначала найти подходящего человека, который произведет качественную услугу по разумной цене.

Мы уже закончили. Вот три варианта, по которым мне приходилось запускать канал на YouTube, не выходя из камеры. Там может быть даже больше. Без сомнения, если у вас нет проблем с показом своего лица, это всегда предпочтительнее, так как это будет намного легче связать с самосознанием. Такие каналы, как «Работа на дому» с более чем 1,5 миллионами подписчиков на YouTube, показывают, что это также не является абсолютно необходимым.

Знаете, если вы подумали об этом, но это замедлило вас перед выходом из камеры, больше нет оправданий тому, чтобы этого не делать ... icon_wink.gif

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1