Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Почему создание «живого» контента приносит такую ​​большую ценность для бизнеса

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Cibir55
Заблокированные
  • Онлайн:16д 2ч 35м
47

Думаете о разных способах достижения вашей целевой аудитории? Возможно, все еще имеет смысл создавать контент «вживую». Это мой опыт.

«Живой» контент в моде. Развитие новых технологий позволило получить доступ к любому виду бизнеса по очень низкой цене. И малые и средние предприятия, стартапы и фрилансеры открывают этот мир для продвижения своих услуг и продуктов.

Создание видео и создание живого контента - это не одно и то же

Несмотря на это, подавляющее большинство никогда не слышали о возможностях, которые Periscope или платформы YouTube предоставляют в прямом эфире . Вот почему мы запустили в Quondos курс с таким же названием: Endirecto.eu . Через 4 недели специалист по этой теме, Хорхе Гонсалес, предоставит вам этот канал для привлечения потенциальных клиентов и получения дохода.

Сегодня у меня был разговор, в котором предлагалось создать онлайн-семинары, Periscope или прямые трансляции в секторе, который не так похож на онлайн. Ответ был незамедлительным: «Нет, есть люди, которые уже загружают видео на YouTube».

«Но это не то же самое». Это то, что я сказал мгновенно. Существует важное различие между содержимым, висящим где-то, и тем, что может быть использовано мгновенно. Фактор непосредственности делает его более эксклюзивным и ценным . У меня нет точного объяснения, но мой опыт организации сотен живых мероприятий и семинаров подтверждает это.

Мои недавние истории успеха

Когда я сравниваю на качественном уровне влияние, которое «живой» оказывает на активацию отведения, снова и снова подтверждается, что это два мира. Я приведу два недавних примера:

• Перископ учителя Quondos с 5 людьми, которые следуют за ним в прямом эфире. Через два часа возникают две продажи, приносящие около 1000 евро оборота.
  • Онлайн семинар с вопросами и ответами, проведенный на прошлой неделе с 30 с лишним зрителями, принес 3 продажи с оборотом более 800 евро.

Это не возникает таким же образом при просмотре контента с задержкой. По общему признанию, этот анализ сделан вне контекста, и нам не хватает точности более полных и точных данных. Иногда, как предприниматель, у вас их нет, поэтому вы должны опираться на опыт и интуицию.

Некоторые подумают, что формат работает только для одного сектора обучения. Я не согласен. В то время я организовывал вебинары для подписчиков на действующий блог (ничего не продавая, да), и у меня был невероятный прием. Несмотря на то , что у меня было намного лучше вести блоги , я смог выделиться, потому что я предлагал формат (живой), которого никто не имел.

В итоге у вас есть два варианта. Либо ты дешевле, либо ты другой. Этот канал позволяет вам преуспеть в последнем. Не откладывайте попытку, потому что скоро они все будут применять это ...icon_wink.gif

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1