Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Дадут ли монетизацию моему каналу?

Форум ZiSMO.biz
монетизация ютуб
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Levinthal
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 27м
0

Вопрос дадут ли мне монетизацию? Вот ссылка на мой канал 

Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HappyPro
Активный
  • Онлайн:9д 7м
20

Если видео авторские + если была озвучка голосам должны были бы включить! Если видео не авторские - не дадут, А если видео авторские , но без озвучки вашей 50 на 50.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Levinthal
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 27м
0

Если видео авторские + если была озвучка голосам должны были бы включить! Если видео не авторские - не дадут, А если видео авторские , но без озвучки вашей 50 на 50.

Видео авторские сняты лично мной ) но вот комментировать не могу ( это физически мало возможно потому что все внимание уходит на исполнение дрифта. Без комментариев не дадут ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 13ч 49м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Insta от от 0.2 руб. Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 07 2020 - 10:03

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Активный
    • Онлайн:30д 23ч 47м
    70

Видео авторские сняты лично мной ) но вот комментировать не могу ( это физически мало возможно потому что все внимание уходит на исполнение дрифта. Без комментариев не дадут ?

Та должны вроде

ТОП нaкрутка Инстаграм + Полезные сервисы ꟷ Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:110д 14ч 3м
    41

Без комментариев не дадут ?

Могут и без фейса не дать. Если нарваться на ручную проверку.

И да,мы не можем быть лучше ,чем лучший сервис в мире с неадекватной поддержкой.

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

aushev
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 9м
    -8

нет

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashairyt
    Активный
    • Онлайн:10ч 46м
    2

Дадут конечно, добавь музыки без ап
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikitkanktk
    Активный
    • Онлайн:2ч 36м
    1

Скорее всего дадут, если будет вебка на экране как в последнем видео - то шанс почти 100%

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    • Онлайн:7д 13ч 15м
    37

Ссылка

Дать то дадут монетку, но вот горе беда, завтра к примеру начнут перезаливать ваши видео, такие себе типичные пираты. Вопрос, как вы сможете предоставить доказательство что это именно вы снимали, проходили? А, те деятели к примеру еще и могут с перезаливом и жалобу кинуть, да зарабатывать на вашем труде! Если есть желание зарабатывать на таком контенте, то это исключительно играть в вэбкой и вашим голосом, ну и в идеале с какими то смешными комментами, Хотя если будут дети смотреть до 18-21года смотреть, можно и попасть в детский контент, что вообще урезает все возможные варианты заработка.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    41

Хотя если будут дети смотреть до 18-21года смотреть, можно и попасть в детский контент, что вообще урезает все возможные варианты заработка.

Расширю понимание "заработка" на детских каналах ))) 

В 00х я считал,что 1000 показов для продажи в интернете - это просто очень много.

Так как читал млмщиков,у которых было по 3-10 предложений клиентам и 1продажа.

На таком детском контенте,чтобы заработать минималку к выводу,например 100$ в чистую,возможно понадобится около 3млн просмотров.

В обычные времена просмотры зрителями бывают 10-30% от общей массы подписчиков.

Собрать 1млн подписчиков кровью и потом,ЮТ позволит лет через 5-7 и не в любой нише.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

Расширю понимание "заработка" на детских каналах ))) 

В 00х я считал,что 1000 показов для продажи в интернете - это просто очень много.

Так как читал млмщиков,у которых было по 3-10 предложений клиентам и 1продажа.

На таком детском контенте,чтобы заработать минималку к выводу,например 100$ в чистую,возможно понадобится около 3млн просмотров.

В обычные времена просмотры зрителями бывают 10-30% от общей массы подписчиков.

Собрать 1млн подписчиков кровью и потом,ЮТ позволит лет через 5-7 и не в любой нише.

Не в обиду, но почитайте новые правила про детский контент и поймете почему говорю что заработать на детском контенте минимальный.Там так сейчас урезали гайки, что многие каналы миллионщики были в шоке после этих новых правил

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 36м
    12

Не в обиду, но почитайте новые правила про детский контент и поймете почему говорю что заработать на детском контенте минимальный.Там так сейчас урезали гайки, что многие каналы миллионщики были в шоке после этих новых правил

Детские милионники типа мистера Макса? Где можно почитать?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    12

Ссылка

Эсли страйков нет и видосы + музыка твоя либо NCS то да эсли наберешь 1000 подписчиков и 4к часов просмотра. Тока дам тибе совет не ленись делать норм интро в фотошопе.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    41

почитайте что я по суммам написал. Мне чел сбрасывал статистику по "заработку".

Повторю и добавлю.

Проще сидеть в госс структуре на минималке,чем гонять млн. просмотров на ЮТ,создавая креативные видосы.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:19д 11ч 18м
    15

Самый верный ответ. Если без озвучки скорее всего не дадут. Если озвучка + ваши видео + вебка= дадут.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonny_gram
    Активный
    • Онлайн:11д 2ч 48м
    13

Если без озвучки скорее всего не дадут. Если озвучка + ваши видео + вебка= дадут.

если была озвучка голосам должны были бы включить!

Неужели озвучка так решает? Если я хочу просто делать видос с музыкой, то Ютуб не очень хорошо такие видео воспринимает ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:19д 11ч 18м
    15

Неужели озвучка так решает? Если я хочу просто делать видос с музыкой, то Ютуб не очень хорошо такие видео воспринимает ?

Для такого контента как у автора, - да решает.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

Детские милионники типа мистера Макса? Где можно почитать?

Если о шоке, то спрашивайте именно у этих ребят, но не однократно попадались видео от партнерок про новые правила ютуба. Там читайте всю исчерпывающую инфу А вот про как лишились дохода милионники, ну может осталась лазейка ввиде прямой продажи рекламы, Но, там скорее всего крутые бренды приходят к ним. Но, это не точно!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

почитайте что я по суммам написал. Мне чел сбрасывал статистику по "заработку".

Повторю и добавлю.

Проще сидеть в госс структуре на минималке,чем гонять млн. просмотров на ЮТ,создавая креативные видосы.

Все может быть, конечно  в идеале слить с платформы хитросделаных которыена шлак контенте накручивают статистику и получают монетку, а потом еще и доход получають.. Тогда и доход будет больше, да и расценки в любом случае поднимуться

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    41

Все может быть, конечно  в идеале слить с платформы хитросделаных которыена шлак контенте накручивают статистику и получают монетку, а потом еще и доход получають.. Тогда и доход будет больше, да и расценки в любом случае поднимуться

Понял,это были мысли про улучшение площадки)))

Расценки.почему поднимутся ?есть некоторые пути у смой богатой площадки,далее имхо:

1)собирать средства еще,но себе в карман

2)раз снизили,зачем поднимать в такой нише,все равно зритель не конвертируемый в бакс

3)людей очень много,на смену одного прийдет три-пять

Еще пару лет назад в тренды РФ можно было попасть,купив показы в нелегальных онлайн кинотеатрах .Во многих конторах за 0,5-1к$ выводили видосы в тренды.Были гаранты выводов.

Но сейчас такую короткую нарезку и просмотры,мутные урл просто не защитают. 

Сейчас даже киворды и поисковые места слетают на раз.

Так вот,ЮТ жалуется на отвал реламодателей. За все время я видел только норм рекламу кофе в ролике,а больше всего попадается Викс и Корабли.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    41

Если о шоке, то спрашивайте именно у этих ребят, но не однократно попадались видео от партнерок про новые правила ютуба. Там читайте всю исчерпывающую инфу А вот про как лишились дохода милионники, ну может осталась лазейка ввиде прямой продажи рекламы, Но, там скорее всего крутые бренды приходят к ним. Но, это не точно!

точно точно.Через Аир-партнерку и Украину гонят ру траф к 1хбет,раньше они массово гнали на Алишку.

Так как офисов у партнекок,как правило нет. Тут фортуна развития канала очень зависит от персональных менеджеров и их сговорчивости.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    12

Круть спасибо за инфу. Но я слышал что сейчас вообще на детском контенте зароботок в разы упал.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DaysFarm
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 29м
    0

Если видосы твои - тогда дадут 100%
    Даже не парься... вебка, озвучка... это всё пургу тут какую то гонят.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

Понял,это были мысли про улучшение площадки)))

Расценки.почему поднимутся ?есть некоторые пути у смой богатой площадки,далее имхо:

1)собирать средства еще,но себе в карман

2)раз снизили,зачем поднимать в такой нише,все равно зритель не конвертируемый в бакс

3)людей очень много,на смену одного прийдет три-пять

Еще пару лет назад в тренды РФ можно было попасть,купив показы в нелегальных онлайн кинотеатрах .Во многих конторах за 0,5-1к$ выводили видосы в тренды.Были гаранты выводов.

Но сейчас такую короткую нарезку и просмотры,мутные урл просто не защитают. 

Сейчас даже киворды и поисковые места слетают на раз.

Так вот,ЮТ жалуется на отвал реламодателей. За все время я видел только норм рекламу кофе в ролике,а больше всего попадается Викс и Корабли.

Суть то, что я изложил была такова, что чем меньше кака роликов в которых стоит реклама. То, значит что для нормальных креаторов больше шансов получить показ рекламы и с нее заработать немного больше с каждого клика

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

точно точно.Через Аир-партнерку и Украину гонят ру траф к 1хбет,раньше они массово гнали на Алишку.

Так как офисов у партнекок,как правило нет. Тут фортуна развития канала очень зависит от персональных менеджеров и их сговорчивости.

Этого я не знаю, утверждать не буду, хотя азартные игры на территории Украины запрещены, А, на счет лить трафик это как по мне сомнительное дело. А, на счет офисов, то в аир офис как минимум в Киеве был точно года два назад. Как сейчас обстоят дела не знаю

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

Круть спасибо за инфу. Но я слышал что сейчас вообще на детском контенте зароботок в разы упал.

Ну не знаю, чем именно вам мог помочь? Но, надеюсь что это именно так! Но, учтите детский канал это очень деликатная тема. Туда лучше особо не соваться! Как минимум нужно тупо обвалить ютуб кидс. Чтоб ютуб обратил внимание и вела переговоры с той конторой которая в сша заварила эту юридическую кашу. Как по мне, лучше если есть желание зарабатывать, то валить на другие платформы, можно на тот же тикток или инсту и там продавать прямую рекламу, пока там еще не урезали кормушку 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    41

Этого я не знаю, утверждать не буду, хотя азартные игры на территории Украины запрещены, А, на счет лить трафик это как по мне сомнительное дело. А, на счет офисов, то в аир офис как минимум в Киеве был точно года два назад. Как сейчас обстоят дела не знаю

а вот так,я даже загуглил )

16 янв. 2020 г. - 16 января украинский парламент в первом чтении поддержал законопроект, который легализует азартные игры в Украине.

Если не забанили челиков до дого,значит была вероятность рабочей методики,под прикрытием Аира.

Челик,с именем Виталик регулярно был в прошлом году в трендах.

Если бы удалось выкупить крупнейший канал до зимы,от я бы рванул в Юлу. Там сейчас Акулы,даже Ванька был на обложке.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 03 07 2020 - 01:11

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    12

Ну не знаю, чем именно вам мог помочь? Но, надеюсь что это именно так! Но, учтите детский канал это очень деликатная тема. Туда лучше особо не соваться! Как минимум нужно тупо обвалить ютуб кидс. Чтоб ютуб обратил внимание и вела переговоры с той конторой которая в сша заварила эту юридическую кашу. Как по мне, лучше если есть желание зарабатывать, то валить на другие платформы, можно на тот же тикток или инсту и там продавать прямую рекламу, пока там еще не урезали кормушку 

Не ну все равно спасибо что то полезное я всеравно сейчас для себя уловил. Кстате а не подскажите сейчас как дела сейчас обстоят у новосных каналов идет ли им сейчас денюжка с монетизацыи?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

Не ну все равно спасибо что то полезное я всеравно сейчас для себя уловил. Кстате а не подскажите сейчас как дела сейчас обстоят у новосных каналов идет ли им сейчас денюжка с монетизацыи?

ну судя по тем каналам что иногда смотрю, то монетку получают, но опять же все зависит от самого контента. Если будет про насилие и убийства, то думаю монетку точно не дадут, да и вообще новости могут быть разные, спортивные, культурные, мир шоубизнеса и т.д.  В любом случае нужно для начала изучить политику ютуб, что можно и что нельзя, на крайний случай купить консультацию юриста от любой медиа сети, дабы получить полную картину того, что можно и того что нельзя.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    37

а вот так,я даже загуглил )

Если не забанили челиков до дого,значит была вероятность рабочей методики,под прикрытием Аира.

Челик,с именем Виталик регулярно был в прошлом году в трендах.

Если бы удалось выкупить крупнейший канал до зимы,от я бы рванул в Юлу. Там сейчас Акулы,даже Ванька был на обложке.

Честно не вижу вообще понятий, под прекрытием? Все медиа сети существуют на одних и тех же условиях, а медиа сети рисковать всей компанией и уголовными исками, ради нескольких каналов? Ну поверь, вообще не логично. Я не защищаю аир, хотя может и быть и есть какие то огрехи в их компании. Но, мое мышление таково, гнаться и прикрывать неизвестного мне человека

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1