Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Заработок криптовалюты на зарубежном проекте.

Форум ZiSMO.biz
Майнинг криптовалюты
239
Сообщений в теме: 239

OFFLINE Отправлено

komer-sant
Активный
  • Онлайн:11д 19ч 27м
47

Доброго времени суток всем пользователям. Хочу пригласить Вас на очень интересный проект РоллерКоин. Сайт зарубежный. Я нахожусь на нем уже 6 месяцев.

Сайт предлагает заниматься майнингом таких криптовалют как биткоин, догкоин и эфириум. Вам не нужно будет скачивать и что то устанавливать на свой компьютер. Весь процесс представлен в игровой форме. Но деньги вы будете получать реальные.

Вот ссылка на этот ресурс  ЖМИ СЮДА

С чего можно начать после простой регистрации:

1) Начните играть в представленные игры. При прохождении каждого игрового процесса вам будет начисляться мощность для манинга. Играть можно хоть 24 часа в сутки. 

2) В разделе My Power нажмите на стрелку вниз и при нажатии ниже кнопки Split Power установите процент распределения мощности майнинга. После этого нажмите на кнопку Save Changes для сохранения настроек. Эту операцию можно проводить не чаще одного раза в 12 часов.

3) При достижении каждого нового уровня в играх, вам будет увеличена мощность за сессию игры. Дождитесь истечения таймера и приступайте сново к игре. Игры не сложные и не нудные.

Вот мои успехи в играх только за сегодня.

3f52f6db5beb29.png

 

 

4) Можно так же заработать купив майнеры в разделе магазин. Магазин обозначен иконкой тележка для покупок

Разобраться будет не сложно.  Для того что бы купить майнер, нужно для него сначала приобрести полку. Я купил сразу самую большую за 300 сатоши.

После того как вы купили полку, можно начинать приобретать майнеры. Самый выгодный майнер это майнер за 110 R с мощностью 70000. Но есть майнеры и с меньшей мощностью и стоимостью. Как говорится на любой вкус и цвет.

34d635b076ae48.png

 

RLT это внутренняя нового типа криптовалюта. 110 RLT  стоят 0,0022 биткоина на момент создания поста это порядка 24 долларов. Вклад окупается полностью от 6 до 8 месяцев. Смотря как активно вы будете играть или вкладывать. Купить внутреннюю валюту RLT можно нажав на иконку R на главной странице. После этого опустится вниз страницы и нажать кнопку Buy Tokens. Выбрав количество токенов, вы можете оплатить покупку биткоином, догкоином или эфириумом. Минимальная покупка 10 токенов RLT.

Мой вклад на сегодняшний день 50 долларов или другими словами 0,0044 биткоина

0029f0d505961a.png

 

Приглашаю всех желающих поиграть и заработать. Не стесняйтесь спрашивать. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Всем спасибо кто присоединится по моей рефссылке.

А вот собственно и комната с моими двумя майнермашинами:

3f52f7eeb7f9b4.png

 


Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

komer-sant
Активный
  • Онлайн:11д 19ч 27м
47

Хотелось бы еще рассказать в дополнение к теме. По расчетам на сегодняшний день, выгоднее всего майнить догикоин. Другие криптовалюты займут больше времени для окупаемости. Это если вы будете наращивать количество майнермашин.

Минимальный вывод на кошельки состовляет:

биткоин - 0,0001

доги коин - 360

эфириум - 0,004

 Всем профита, следите за темой. Буду рад видеть вас на данном ресурсе и радовать хорошими новостями.


Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toxa1917
Активный
  • Онлайн:30д 16ч 29м
42

Все бы и ничего, крипта такая есть, НО заявленная выше стоимость- это ложь. 

Смотрим за эту монету здесь Ссылка

 

Стоимость монеты на сегодня  0,00038 $, то есть 110 монет имеют стоимость  0,0418 $, что составляет 0.00000438 BTC

Вас лохает сайт- Вы покупаете крипту, токен, точнее сказать, который ни кому не нужен в 502 раза дороже

Да, висит на бирже  Livecoin c нулями в стаканах

 

Это не я придумал- вся информация с coingecko, что выше по ссылке

Спасибо за внимание


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Все бы и ничего, крипта такая есть, НО заявленная выше стоимость- это ложь. 

    Смотрим за эту монету здесь Ссылка

     

    Стоимость монеты на сегодня  0,00038 $, то есть 110 монет имеют стоимость  0,0418 $, что составляет 0.00000438 BTC

    Вас лохает сайт- Вы покупаете крипту, токен, точнее сказать, который ни кому не нужен в 502 раза дороже

    Да, висит на бирже  Livecoin c нулями в стаканах

     

    Это не я придумал- вся информация с coingecko, что выше по ссылке

    Спасибо за внимание

    RouletteToken и rollercoin по моему звучат как то разному, не находите? и значки разные. И на бирже эта крипта не участвует, так как это внутренняя валюта сайта. Вы хоть включайте мозги и глаза. Да,и почитайте на сайте условия, а потом пишите обдуманный пост.

    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412
    Купить фантики? Ты просто Гений)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Купить фантики? Ты просто Гений)

    Ага гений! Не вровень тебе)) "Продвинутый" Я ж тебя не принуждаю и за уши не тяну в данный проект. А что покупать мне это мое личное дело. Некоторые вон покупают в разных игрухах бустеры и ничего)) довольны. Так что как говорится здоровья тебе и процветания!!!


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412

    Ага гений! Не вровень тебе)) "Продвинутый" Я ж тебя не принуждаю и за уши не тяну в данный проект. А что покупать мне это мое личное дело. Некоторые вон покупают в разных игрухах бустеры и ничего)) довольны. Так что как говорится здоровья тебе и процветания!!!


    По крайней мере умней от тебя и не покупаю облачный майнинг, которые по сути есть скамом)

    Сообщение отредактировал DevGames: 31 05 2020 - 09:03

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    По крайней мере умней от тебя и не покупаю облачный майнинг, которые по сути есть скамом)

    о Мыслитель)) а перед вами ку нужно делать один раз или два?))


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Toxa1917
    Активный
    • Онлайн:30д 16ч 29м
    42

    Если я ошибся- извините, НО, если Вы говорите, что эта крипта на бирже не участвует, то это не крипта вообще

     Этот проект мне напоминает игры с выводом денег, как к примеру, Куройобы, где Вы за серебро, внутреннюю монету игры, покупаете кур, которые несут яйца, а за тем Вы их продаете и часть денег выводите, если повезет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Если я ошибся- извините, НО, если Вы говорите, что эта крипта на бирже не участвует, то это не крипта вообще

     Этот проект мне напоминает игры с выводом денег, как к примеру, Куройобы, где Вы за серебро, внутреннюю монету игры, покупаете кур, которые несут яйца, а за тем Вы их продаете и часть денег выводите, если повезет

     Да это игра. Но только майнеры которые вы купите майнят не внутреннюю валюту а биткоин, догикоин и эфириум. И вывести деньги можно на кошельки данных валют. С роллеркоином можно вообще не связываться а покупать все за действующие криптовалюты, только самые мощные майнеры можно купить за RLT

     Слова из описание темы "Сайт предлагает заниматься майнингом таких криптовалют как биткоин, догкоин и эфириум. Вам не нужно будет скачивать и что то устанавливать на свой компьютер. Весь процесс представлен в игровой форме. Но деньги вы будете получать реальные."

    Источник: Ссылка


    Сообщение отредактировал komer-sant: 31 05 2020 - 10:52

    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Всем доброго времени суток дорогие форумчане! Хочу продолжить рассказывать о данном проекте. Если вы выбрали стратегию повышения мощности майнинга при помощи игр представленных на сайте, вам нужно учитывать следующие факторы:

    1) Пройдя успешно  три раза одну из выбранных вами игр, вы повысите ее сложность на 1 уровень. Всего уровней сложность 10 в каждой игре. Чем выше уровень сложности игры, тем больше мощность майнинга, начисляемая при успешном прохождении сессии игры.

    2) Играть можете хоть целый день это ваше право. И повысить сложность у каждой игры до 10 уровня. 

    При успешном прохождении игры на 10 уровне сложности вы можете прибавить к своей мощности майнинга от 1200 до 1600 Gh/s

    За 20-50 игр подряд, вам дадут более мощный компьютер который продлит вам время при котором не будет падать мощность майнинга. Это время от 24 часов до 7 суток.

    3)  Из собственных наблюдений, если у вас не будет успешно сыгранных игр, а уровни у всех игр опустятся до значения 1 то у вас будет падать мощность майнинга. Для того что бы этого нее было, следите что бы у игр были активированы максимальные уровни. Это может быть несколько игр не обязательно все. Падение происходит по моим наблюдением в 10-00, 14-00, 19-00 по московскому времени.

    Вот мои достижение за два дня выходных. Это игра на расслабоне. Без полного погружения)долбежки весь день. Глаза должны и отдыхать.

    c17077057e4a38.png


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Посмотрите ребята на человека, который за две недели достиг приличной мощности, играя только в игры. Без рефералов. Предупреждение - чрезмерное время проведенное перед монитором, губительно сказывается на вашем зрении. Берегите свое здоровье!

    4afc9012a787b6.png

     

    Хочу так же сказать, играть можно и с смартфона. Успехов.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Привет Форумчане. Вот мои успехи за вчерашний день. 

    dc4eee37e11e9a.png

     

    В скором времени ожидаются приятные обновления сервиса. Возможно будут проводится конкурсы с ценными призами.

    Напоминаю новым пользователям данного ресурса, не забывайте держать максимальное значение сложность игры. Оно составляет 10. Хорошо если такое значение будет у трех или четырех игр. Так вы обезопасите себя от падения мощности майнинга. Сначала падает сложность игры от 10 до 1 если вы не играете, а потом когда сложность всех игр опустится до значения сложности 1, начнет падать мощность майнинга. Будьте внимательны!

     


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Привет всем! Немного истории о проекте Роллер Коин.

     

    Первая версия RollerCoin была выпущена в конце 2017 года и имела совершенно другой игровой дизайн. Ваша комната на самом деле не была комнатой, больше похожа на подвал

    RollerCoin начал получать свой красивый внешний вид только в 2018 году и начал постепенно набирать популярность, как симулятор майнинга BITCOIN.

       В течение 2019 года мы заметно выросли, приступили к первому краудфандингу, выпустили собственный токен RLT и работали над различными аспектами игры. Но затем мы внезапно столкнулись с перекрестком: какие особенности мы должны вытащить дальше? 
      Мы собирались начать разработку Marketplace или Multi-Mining. Так как мы не знали  какой вариант лучше, мы решили заставить Роллеров выбирать то, что они хотят больше!

    Мы провели опросы и разрешили Роллерам голосовать во всех наших социальных сетях, независимо от того, хотят ли они сначала Multi-Mining или Marketplace. И вы выбираете Multi-Mining!

     Мы обещали выпустить его до Рождества 2019 года и очень усердно работали, чтобы получить его вовремя. Большинство из нас не спали в те дни, особенно команда разработчиков, так что функция MM будет выпущена до 25 декабря, как и раньше! 25 декабря стало жить

    С того самого дня игроки RollerCoin получили возможность разделять свои силы майнинга между BTC, DOGE и ETH. Почти каждый переместил свою силу майнинга на альт-монеты и начал получать свои первые монеты. Похоже, в эти дни в воздухе висел только один вопрос: будут ли когда-нибудь сняты DOGE и ETH? Многие скептики не верили, что это вообще будет разрешено

     


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Всем привет Друзья! Хорошего настроения и Здоровья. Хочу рассказать об одной игре на данном проекте и о быстром ее прохождении. 

    Речь пойдет об игре Dr. Hamster это аналог тетриса, но в ней есть есть возможность закончить раунд с победой дострочно.

     

    Обратите внимание на картинку.

    9246eac41760c8.jpg

     

    на поле имеются не движущиеся элементы. Которые совпадают по цветам с движущимися. Если собрать фигуру из четырех частей одинакового цвета, с участием неподвижных фигур (по вертикали или по горизонтали). Фигура сгорит вместе с неподвижным элементом. Если зачистить поле от неподвижных фигур, игра прекратится досрочно с присуждением вам победы. Встречаются желтые, синие, зеленые не подвижные фигуры. На желтую неподвижную фигуру мы выстраиваем квадраты с биткоином. На синюю с Е коином. На зеленую с Т коином.

     

    2a2d14dd2adb50.jpg

     

    Всем профита.

    Dr.Hamster


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Затратив "на игру" всего от 15 до 25 минут три раза в день, вы можете развить скорость майнинга на данном сервисе до не мыслимых высот. И при этом не обязательно вкладывать личные средства. Вы будете получать постоянный доход на свои кошельки электронных криптовалют. Как я уже и писал в посте ранее, минималка на вывод не баснословная сумма. так что не теряйте времени, присоеденяйтесь! 


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Привет всем! Был на даче после карантина) Ни интернете не связи. Приехал. Мощность упала. Нужно наращивать)


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Добрый вечер форумчане! Не был неделю простите. был на рыбалке). Там нет интернета и телефона. С завтрашнего дня, начинаю набирать обороты по наращиванию скорости майнинга. Всем профита и удачи!


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ADM Center Partner
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 38м
    0

    Вопрос к автору. Сколько зарабатываешь сам без рефки в месяц на этом сайте? Пруфы есть?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Вопрос к автору. Сколько зарабатываешь сам без рефки в месяц на этом сайте? Пруфы есть?

    Я на этом проекте не так давно. Всего шесть месяцев. Купил два майнера. Вложился. Сказать сколько зарабатываю сложно, так как если просто сидеть на купленных майнерах это одна сумма. Если же ежедневно играть в игры на сайте которые повышают скорость майнинга, то это совершенно другая сумма дохода. Вот у меня не было возможности попасть на сайт из за отсутствия интернета на отдыхе и скорость майнинга упала до 140.000 Th/s 

    Теперь нужно наращивать мышечную массу в играх. Проект интересный как по мне. С двух майнеров на скорости указанно выше я получаю на данный момент, каждые пять минут 0.00000017ETH


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ADM Center Partner
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 38м
    0

    Я на этом проекте не так давно. Всего шесть месяцев. Купил два майнера. Вложился. Сказать сколько зарабатываю сложно, так как если просто сидеть на купленных майнерах это одна сумма. Если же ежедневно играть в игры на сайте которые повышают скорость майнинга, то это совершенно другая сумма дохода. Вот у меня не было возможности попасть на сайт из за отсутствия интернета на отдыхе и скорость майнинга упала до 140.000 Th/s 

    Теперь нужно наращивать мышечную массу в играх. Проект интересный как по мне. С двух майнеров на скорости указанно выше я получаю на данный момент, каждые пять минут 0.00000017ETH

    не густо...выходит 80 копеек в сутки  :?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    не густо...выходит 80 копеек в сутки  :?

    А вы думали будет сыпаться как манна небесная?)) я бы тоже так хотел, но тогда проект был бы обычным хайпом. А хайпы вещь не надежная и по большей части убыточная.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hiqqzun
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 29м
    1

    Я на этом проекте не так давно. Всего шесть месяцев. Купил два майнера. Вложился. Сказать сколько зарабатываю сложно, так как если просто сидеть на купленных майнерах это одна сумма. Если же ежедневно играть в игры на сайте которые повышают скорость майнинга, то это совершенно другая сумма дохода. Вот у меня не было возможности попасть на сайт из за отсутствия интернета на отдыхе и скорость майнинга упала
    до

    140.000

    Th/s


    Теперь нужно наращивать мышечную массу в играх. Проект интересный как по мне. С двух майнеров на скорости указанно выше я получаю на данный момент, каждые пять минут 0.00000017ETH
    каждые 5 минут, даже когда не сидишь на сайте ?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ADM Center Partner
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 38м
    0

    А вы думали будет сыпаться как манна небесная?)) я бы тоже так хотел, но тогда проект был бы обычным хайпом. А хайпы вещь не надежная и по большей части убыточная.

    Я ничего не думал)) :sarcastic: Я просто спросил сколько зарабатываете, вот и всё 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    каждые 5 минут, даже когда не сидишь на сайте ?

    Да! каждые пять минут даже когда не сидишь на сайте. Но у вас должна быть активен майнер. Если его скорость будет ноль, вам ничего не зачислится. Нужно либо покупать майнер или же играть в игры наращивая скорость манинга.(можно и без майнера играть)


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Я ничего не думал)) :sarcastic: Я просто спросил сколько зарабатываете, вот и всё 

    Да это я Вам к слову сказал)) без всяких намеков, и уж конечно без всякого желания как то обидеть.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    97e98d43a1ebe9.pngЦены на майнеры на сегодняшний день.

     

     

     


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 24 04 2024 - 17:20

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    hiqqzun
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 29м
    1

    Да! каждые пять минут даже когда не сидишь на сайте. Но у вас должна быть активен майнер. Если его скорость будет ноль, вам ничего не зачислится. Нужно либо покупать майнер или же играть в игры наращивая скорость манинга.(можно и без майнера играть)

    сколько без рефов получается заработать с прокаченным майнером?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    сколько без рефов получается заработать с прокаченным майнером?

    Смотря сколько вы будете уделять времени прокачке (игре в представленных играх). Если вы подниметесь в трех играх до уровня 10 то каждую минуту вы будете увеличивать свою скорость майнинга от 1000 до 1600 Gh/s (все зависит от выбранной игры, у каждой по разному максимум) от этого и будет меняться ваш доход в большую или меньшую сторону. И еще самое главное, если вы не играете больше 2-4 часов то уровень сложности игры понижается.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    komer-sant
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 27м
    47

    Пока нет времени играть в игры и повышать скорость майнинга. Иду на двух майнерах.


    Платформа для стримеров с оплатой в долларах США - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1