Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Посоветуйте направление канала

Форум ZiSMO.biz
youtube канал
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

dansell
Пользователи
  • Онлайн:13ч 16м
0

Приветствую.
У меня есть дочь, 8 лет. занимается спортом (легкая атлетика, плавание). Ходит спорт. школу. Относительно своих сверстников и многих мальчиков более выносливее в плане бега и всяких упражнений.

Она предлагает создать канал в ютубе и публиковать там видео всякое, как она занимается и т.д.
Идея мне понравилась:
а) мотивация для ребенка (что смотрят ее другие)

б) конкуренции мало в этой направлении (детский спорт, думаю будет полезным многим детям и родителям)

в) возможно в далеком перспективе на этом можно и заработать (впрочем неплохой доход, если смотреть на всякие абсурдные каналы)

Но есть проблема - не знаю откуда черпать идею, сценарии. Вот в 5-10 уроках запишем, выложем видео тренировок, как выполняется упражнение , техника и тд. А что потом?
может знайте подобные иностранные каналы, откуда можно "красть" идеи? :)

P.S. Кстати, а длина видео как то влияет на репутацию канала? какие оптимальные длины видео надо делать?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:113д 19ч 25м
48

В сценариях нужно говорить,а говорить много и связно могут не все.

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Стандартный сценарий в стихах,1,5 мин голосом.

Хорошее удержание от 2х мин до3х,остальное зависит от ведущего и монтажа и др факторов.

Сообщение отредактировал mister911: 01 06 2020 - 12:26

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dansell
Пользователи
0
mister911

Вы о чем ? Это спам или что то по делу? я вроде задал вопрос, а вы какую то ерунду написали..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 15ч 23м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

я должен был написать ответ на вопрос : у кого уворовать видосы ?

Сообщение отредактировал mister911: 01 06 2020 - 12:11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dansell
    Пользователи
    0

так или иначе - все друг друга и воруют идеи и по своему преподносят.
    Вы думайте в ютубе мало видео про обзор LADA GRANTA ? наверно более 100 серьезных обзоров, везде идея/смысл одно и тоже, только другие "актеры", локации и слова.
    Так что не надо дичь втирать про белых и пушистых.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Деспасито и куклы есть на каждом канале.Грамотные оптимизаторы и айфоны снимали и спинеры и пели,в игрухи играли.Так как это все трафик.

Даже ,если набрать планы названий на 200 роликов,по 3мин.Все равно придется увязывать персонажей с линией и основной идеей канала.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:228д 11ч 51м
    2 359

Медали

пилите что угодно, педофилам все равно на контент.

Хостинг сайтов от 51р, домены ру 160р

АПну вашу тему за 10 рублей - пишите в личку.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:421д 11ч 34м
    897

как-то жестко) не?

а так по теме если хочешь воровать чужие видосы) выбирай те, что тебе/дочке нравятся и пили по своему)

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

как-то жестко) не?

а так по теме если хочешь воровать чужие видосы) выбирай те, что тебе/дочке нравятся и пили по своему)

вся шумиха уже прошла,комменты закрыты в 90процентах случаях .На таких каналах.

А то я думал,Карл ,зачем закрывать ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 359

Медали

как-то жестко) не?

правда она такая, да...

как статистику посмотрит и передумает, будет что-то типо этого

gZt7Gle.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

правда она такая, да...

кстати норм аудитория )

Это не 5-9-12,которые не платежеспособные потребители мультиков.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 359

Медали

кстати норм аудитория )

Это не 5-9-12,которые не платежеспособные потребители мультиков.

так-то норм, конечно =)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1985
    Постоянный
    • Онлайн:35д 2ч 23м
    301

Вы сперва определитесь вы для дочери делайте канал или для себя?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    • Онлайн:92д 7ч 42м
    175

правда она такая, да...

gZt7Gle.png

Стат очень жесткая. А в голову не приходило, что не все то, чем кажется?! Например, моя дочь постоянно виснет на ютуб с моего телефона и у многих также. Поэтому скрин не отображает действительности. 

(g) Халявная криптовалюта сразу на вывод: https://vk-cc.ru/0jBx3

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 359

Медали

Стат очень жесткая. А в голову не приходило, что не все то, чем кажется?! Например, моя дочь постоянно виснет на ютуб с моего телефона и у многих также. Поэтому скрин не отображает действительности. 

а у меня кот виснет с планшета... все же есть какие никакие данные и от них стоит отталкиваться... больше половины смотрящих вообще не входит в эту статистику

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    175

а у меня кот виснет с планшета... все же есть какие никакие данные и от них стоит отталкиваться... больше половины смотрящих вообще не входит в эту статистику

Я про радикальное мнение. Сразу - педофилы и прочее. Ну хочет ребенок. Понятно, что есть минусы, но есть и плюсы. Шарик вертиться, жизнь меняется. Кто знает, что из этого получится.

P.S. С трудом представляю себе мужика, который смотрит на детские видосы. Лично я даже фоном не выдерживаю. Конечно, есть такие у.людки, про которых вы писали, но их очень мало.  

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 02 06 2020 - 08:24

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dansell
    Пользователи
    0

Вот так и в России убивают идеи, место поддержки найдут 101 причин, по которому не надо ничего делать, сидеть перед ТВ и слушать царя.

Ну давайте и на работу/учебу ходить не будем. зачем? случайно могут убить или попасть на глаза извращенцев.

Вы сперва определитесь вы для дочери делайте канал или для себя?

делаю я, для дочки. так меня точно не будет. Я только планирую заниматься созданием контента, а на будущее еще и маркетингом.

Это ее идея. Она хочет.

А так и есть, вот у нас тоже самое - дети смотрят всякие видосы под нашими телефон/компьютерами. 18-44 летние мужчины это какраз потенциальные отцы.

Я про радикальное мнение. Сразу - педофилы и прочее. Ну хочет ребенок. Понятно, что есть минусы, но есть и плюсы. Шарик вертиться, жизнь меняется. Кто знает, что из этого получится.

Единственный  по теме положительный коммент )))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

itMARKO
    Активный
    • Онлайн:6д 1м
    20

Есть же много "фитнес блогов" там рассказывают о питании, тренировках, сейчас, например, как прийти в форму к лету после изоляции, тренировки на изоляции. Также есть много аспектов в ЛА, которых мы не знаем - что едят до соревнований, как проходит день до соревнований, как проходит повседнев, как совместить с учебой, куда двигаться, да много чего можно придумать - если хотеть. Дети подскажут

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 359

Медали

А так и есть, вот у нас тоже самое - дети смотрят всякие видосы под нашими телефон/компьютерами. 18-44 летние мужчины это какраз потенциальные отцы.

вот для кого ютуб (и не только) делает 18+ и прочие ограничения? чтобы мама с папой дали детям со своего устройства посидеть под своими акками? А потом удивляемся откуда вдруг в соцетях всплывает контент из серии "сожги бомжа" или "забей собаку" ну или прочие разборки школоло - потому что родители по раздолбайски относились, вот и все.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 359

Медали

вот для кого ютуб (и не только) делает 18+ и прочие ограничения? чтобы мама с папой дали детям со своего устройства посидеть под своими акками? А потом удивляемся откуда вдруг в соцетях всплывает контент из серии "сожги бомжа" или "забей собаку" ну или прочие разборки школоло - потому что родители по раздолбайски относились, вот и все.

ютуб вам даже дает выбор, для кого вы регистрируете аккаунт, для себя или для ребенка - а пофиг, регну для себя и дам ребенку.

Сообщение отредактировал SRF: 02 06 2020 - 15:04

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    175

Можно мыслить так категорично, но не все то, чем кажется. В первую очередь я учу своих детей ответственности и доверию. Поэтому мне не надо нависать над ними. Можно ограничивать во всем, но до поры до времени, пока они не вылетят из под крыла ине пойдут в разнос. Ну, тут каждый сам себе родитель и сам выбирает как и что. 

А такие разборки школоло, как раз и происходят из-за недостатка внимания, жестокости и отсутствия любви. Дети просто привлекают к себе внимания, а родители их в упор не видят. 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 02 06 2020 - 15:13

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dansell
    Пользователи
    0

ютуб вам даже дает выбор, для кого вы регистрируете аккаунт, для себя или для ребенка - а пофиг, регну для себя и дам ребенку.

вот для кого ютуб (и не только) делает 18+ и прочие ограничения?

да ладно вам ))) хотите сказать, что родители регистрируют 2 аккаунта в ютубе, и когда телефон ребенок берет, говорят "подожди, щас перелогинюсь и дам тебе"? ну это же утопия.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Есть же много "фитнес блогов" там рассказывают о питании, тренировках, сейчас, например, как прийти в форму к лету после изоляции, тренировки на изоляции. Также есть много аспектов в ЛА, которых мы не знаем - что едят до соревнований, как проходит день до соревнований, как проходит повседнев, как совместить с учебой, куда двигаться, да много чего можно придумать - если хотеть. Дети подскажут

для детей и родителей песочница год и более как на сайтах ,так и на ЮТ. Нет траста и вложения в рекламу,нет выхлопа.

А так спасибо,угарнул над стебом. Про вопросы - решают дети ))) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1