Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Мой отзыв не фейковый

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

usesa
Пользователи
  • Онлайн:4ч 51м
0
Здравствуйте!

31 числа в теме Рекламные рассылки по Целевой аудитории я оставил отзыв со следующим содержанием:

Человек больше недели кормил меня завтраками - обещал отфильтровать базу. Потом поучил меня как нужно разговаривать в переписке, торжественно пообещал, что 28 числа ночью точно-точно и после этого пропал вообще. В общем - амбиций много, но, не особо надейтесь, что на вас найдётся время. Человек очень занятой.

1 числа в этой же теме ТС написал следующий ответ:

За фейк отзывы можно по башке получить!
Не вводите людей в заблуждения!

Вы не заплатили ни одной копейки и еще есть смелость и наглость оставлять отзыв да еще и в той теме где вообще нет той услуги которую вы якобы хотели?

Вам написали что чекнем базу и если она рабочая то ответим и сделаем вам 500 подп ( которых вы так же просили не однократно снизить снизить цену )
База была проверена. 28 числа. То что вам не ответили сразу- никто вам ничего не должен - и вы ничего требовать а тем более оставлять фейк отзывы не имеете права. так как не оплатили ни копейки.
И ставить вас вперед своих клиентов которые платят исправно за работу никто не намерен. Когда будет время тогда и ответят вам - ( да и уже с "клеветерами" мы работать не собираемся )

АМС Прошу удалить фейк отзыв которое не имеет никакого отношения к данной теме!

После чего сообщение было удалено.

Я хочу сказать, что бездарно потратил на общение целую неделю. Я специально спрашивал у человека, будет ли он делать мою работу. И, как вы видите из его ответа, он мне говорит "когда сочту нужным тогда и буду делать" или "когда сочту нужным тогда и буду отвечать". Я не считаю, что найти время на ответ раз в день это сверх нормы. И, ладно бы ТС не обещал ответить - обещал ведь. Ещё и как разговаривать меня поучил. Про это и есть мой отзыв. Про то, что у него нет времени на ответ клиентам.

Мне что за ним с букетом цветов бегать? Человек обещал сделать работу в итоге только разговоры и обещания. Даже не отписал.

Поэтому прошу вернуть мой отзыв в тему. Скриншоты переписки прикрепляю.

0ebb9f46f6d8t.jpg 43761559331et.jpg 2edb352541fet.jpg 5b48876e5b17t.jpg cba22ddfe209t.jpg

Сообщение отредактировал usesa: 02 06 2020 - 20:25

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starknet
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 5м
5

Всё это шляпа реально для школьника, зачем вообще воду бултыхать?
Лично заказывал у него, нормально делает, он занят был вот и переложил дела, а ты кипишь поднял как-будто он тебя кинул или ещё что-то. Херней не страдай, он тебе ничего не должен как и ты ему.
Вывод: школьник портит репутацию человеку, который выполняет свою работу честно и имеет достаточно знаний, опыта. Пусть он тебе не уделил время, но это не повод человека в чем-то обвинять. Желаю тебе не писиться по ночам и вытирать рот самому после еды. За человека, который занимается продвижением в соц. сетях могу сказать точно, что если он согласился взять оплату не сразу, то это уже повод доверять.
Толковые люди, которые разбираются в рассылках поймут, остальные это читатели)

Сообщение отредактировал starknet: 02 06 2020 - 21:25

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doroshenkoUA
Пользователи
  • Онлайн:1д 3м
2

Какой смысл этой темы. По факту заказа не было, оплаты не было, к чему отзыв? Если вам нужно продвижение, напишите мне подумаем что делать с вашим женским аккаунтом. Но беру дорого.

По поводу работы с Smm Media , так парень отличную работу делает. Мне нужна была срочная рассылка, все подготовил часов за 12.

Я в этой теме уже более пяти лет, кое что повидал. Есть категория клиентов, мозгоклюи, много текста, мало денег. Так вот кажется именно такой экземпляр нарисовался. 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:53д 21ч 34м
    175

По факту заказа не было, оплаты не было, к чему отзыв?

По факту он написал правду или нет? Вопрос только в этом.

Сообщение отредактировал WoS: 02 06 2020 - 21:43

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

usesa
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 51м
    0
    И сразу видно кто в одной шайке :)
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

machetee
    Постоянный
    • Онлайн:42д 21ч 59м
    204

И сразу видно кто в одной шайке :)

Да нет, нет тут никакой шайки) 

Отписавшийся сверху все по существу написал, отзывы пишут от проделанных и не проделанных работах, которые оплачены

А тут никакого заказа не было, Человек вам сказал отпишет как чекнет базу, цифры он изначально никаких не обозначивал, только потом об этом написал, не написал видимо из-за того что вы ему не интересны как клиент и он в вправе так поступать. Либо просто ваши контакты затерялись

• 1
    • Наверх

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
    Помощник
    • Онлайн:272д 19ч 25м
    887

Прочитал всю вашу переписку

Я хочу сказать, что бездарно потратил на общение целую неделю

Очень жаль, но это исключительно ваши проблемы. Данный человек не единственный, кто предоставляет данные услуги. Изучили бы рынок, связались с несколькими продавцами, выбрали бы для себя оптимальный вариант. При таком раскладе ваш заказ уже давно был бы выполнен. Я так понял, что это основная причина вашего негодования.

Мне что за ним с букетом цветов бегать? Человек обещал сделать работу в итоге только разговоры и обещания. Даже не отписал.

С букетом бегать не нужно, но вот напомнить о себе не помешает. За это время он мог взять пару других заказов, где нет проблем с базой, а может у него возникли проблемы с прошлыми заказами и их нужно решить? Почему вы об этом не подумали? Раскрученным продавцам пишут по нескольку десятков человек в день с самыми разными просьбами. При чем пишут не всегда адекватные или компетентные. Если вам не ответили, то это не потому что вас не любят, а возможно по причине запары с заказами. Это исполнитель у клиента один, а клиентов у исполнителя много. Но вы приняли позицию "Он мне должен, пусть сам и пишет". 

Итог:

1. Оплаты не было, сделки не было, вас никто не кинул. Готовиться к выполнению заказа ДО ОПЛАТЫ исполнитель может столько, сколько нужно для успешного выполнения заказа после оплаты. Если вам это не нравится - ищите другого исполнителя

2. Раз оплаты не было, то и помнить о вас 24/7 автор не обязан. Если забыл - напомните. Не хотите? - Ищите другого исполнителя

3. Что касается "В общем - амбиций много, но, не особо надейтесь, что на вас найдётся время. Человек очень занятой". С вами вежливо общались, не тянули деньги, не было "сначала закинь, а дальше разберемся", отвечали на вопросы и хотели помочь. Очень не похоже, что на вас не нашлось время.

Претензия высосана из пальца

Если не нравится мое решение, то создавайте запрос в службу поддержки https://zismo.biz/in...&module=support

Сообщение отредактировал devorigin.ru: 03 06 2020 - 02:49

Изображение

• 1
    • Наверх

Самое интересное

1