Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Коэффициенты БК (API) - 30 букмекеров

Форум ZiSMO.biz
api букмекеры данные
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

RedPioneer
Активный
  • Онлайн:6ч 29м
0

Есть возможность предоставлять коэффициенты по футболу от 30 букмекерских контор:
Bet365, 1xBet, Marathonbet, Melbet, Pinnacle, Sbobet, William Hill, Unibet, Betfair (букмекер), Bwin, MarsBet, 188bet, 10bet, Betathome, Interwetten, Cloudbet, Betfred, Skybet, Winner, Ladbrokes и другие.

Также, могу предоставить футбольные данные (таблицы, результаты матчей, информацию про игроков, клубы, расписание игр и т.д.) с коэффициентами на эти игры.

Цены: от 100$ до 200$ (ограниченные запросы в час и практически без лимитные). Цена указана за всех букмекеров, разумеется.

Контакты:


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RedPioneer
Активный
  • Онлайн:6ч 29м
0
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Я веб-разработчик, занимался создание большого бурж проекта ПП для БК. Их менеджеры договаривались о предоставлении данных. Все данные проходят через мой сервер и сохраняются у меня.
 
Прематч / Лайф
При обновлении прематча – данные обновляются и у меня на сервере. Скорость обновления лайфа разная (от 1 секунды до 5). Но этого полностью достаточно для реализации любой идеи.
 
Бесплатные данные
Также я планирую сделать и бесплатные тарифы (с малым количеством запросов, для теста, микро проектов и идей). Также, возможно бесплатно буду предоставлять данные по 1х Ставке, МелБету и их клонов. Как это мусорные конторы, но возможно кому-то пригодятся.
 
Поддерживаемые лиги
Большинство БК поддерживают все лиги, некоторые не предоставляют данные по 3 лигам, молодежным и резервным лигам. Я создам таблицу, где будет это указано.
 
Бет365
Отдельно будет тариф по бет365, где поддерживаются все виды спорта и соревнования, с максимально быстрым обновлением данных. 
 
Разработка для вас
Я могу разработать любую идею для вас. Возможно даже по ценам дешевле, чем у других, но через мое API.
 
Планирую запуск API на июль.

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RedPioneer
Активный
  • Онлайн:6ч 29м
0
API Букмекерских Компаний
 
Что выполнено на текущий момент: 
 
1. Создана админка для добавления новых ключей, выбора прав доступа, количества запросов, сроков действия ключей. 
2. Проведен анализ данных по всем Букмекерским Компаниям, которые предоставляют нам данные - исключены Букмекеры, у которых была задержка. Сформированы группы (прематч / лайф коэффициентов)
3. Зарегистрирован домен, создан сайт.
4. Разработана отдельная страница для тестирования скорости получения данных и показа возможностей API
 
На следующей недели обозначу более четкие сроки запуска первой версии.

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0

    2.jpgМы получили полный доступ до API БК BWin по 25 видам спорта.

    Почему был интерес именно к этой компании?
    BWin - имеет самую большую задержку в обновлении гандикапа и коэффициентов. Когда доггеры ставят на bet365, и коэффициенты резко падают, то у BWin - линия и коэффициенты могут держаться до 2 минут.

    Например, на прошлой недели был баскетбольный матч, коэффициент на bet365 был 1.7, на BWin 6.25 и ставка выиграла (для сравнения париматч давал 4.2).

    Bwin - это не только способ получить сверхприбыль, но и использовать эту связку (bet365 + bwin) для поиска потенциально договорных матчей, с ROI 30-40% и ставить эти матчи за также высокие коэффициенты, но в других БК – фон, марафон.

    Что дальше?
    1. Можем предоставить полный пакет данных по bet365 и Bwin по 25 видам спорта.
    2. Организовать сервис поиска сверхвалуйных ставок и потенциально договорных матчей по 2-3 видам спорта и основным рынкам.

    Если есть интерес – пишите, места будут ограничены.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 15ч 15м
    329

    Такая тема Кажется запрещена , видно ты скопировал (bbcode спалил) Я веб-разработчик (но это не точно) Дай пробник ,и скажу что да как.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0

    Такая тема Кажется запрещена , видно ты скопировал (bbcode спалил) Я веб-разработчик (но это не точно) Дай пробник ,и скажу что да как.

     

    Не понял, что тебе нужно. Демка на данные? Напиши в Телеграм.

    Ссылкаили @api_support

     

    По поводу бота и статистики вот пост:
    Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0

    Спортивное API обновлено.

    Это третье Обновление.

     

     

    1. Добавлена поддержка 15 букмекерских компаний. Включая некоторых русских БК - 1хСтавка, Мелбет, Бвин и Марафонбет.

     

    2. Обновлена документация и новые запросы для прематч / завершенных игр.

     

    3. Добавлен новый запрос сравнения команд (H2H - Head to Head).

     

    4. В Базу добавлен новый параметр – принадлежность лиги к стране.

     

    5. Интегрирована поддержка русского языка (выполнен перевод популярных соревнований, команд и игроков на русский язык). Сейчас данные доступны на двух языках - русский и английский. Если вам нужны другие языки - пишите, сделаем.

     

    6. Обновлена база соревнований. Сейчас доступно 14 793 соревнований по 26 видам спорта.

     

    7. Обновлен доступ к фотографиям. Сейчас фотографии по футболу можно получить по прямым ссылкам без запроса. Сейчас доступно 15 717 фотографий команд по футболу.

     

     

     

    Планируемые дальнейшие обновления:

     

     

    1. Уникальные данные. Хронология событий по многим матчам с историей изменения коэффициентов. Доступно будет больше 14 параметров.

    Пример – какой был коэффициент на победу команды, которая владела 75% мячом и сделала на 80% больше ударов в область ворот и какой итог матча.

     

    Даже такие проекты, как FlashScore / Myscore не предоставляют похожее. Они будут полезны не только разработчикам, но и ставочникам, которые смогут проверить на дистанции свою стратегию.

    1. Фотографии по всем видам спорта по прямым ссылкам (больше чем 35 000 фотографий).
    2. Запросы с фильтром киберспорта и мало популярных лиг, например: Монгольская национальная женская лига и т.д.
    3. Ежесуточное обновление базы данных по соревнованиям с фильтрацией активных соревнований (те, которые будут играть в течение недели).
    4. Покупка второго сервера на другом хостинге, для переадресации запросов, в случае недоступности первого (это повысит стабильность работы до 99,9999%, как у Бетрадара).
    5. Предоставление бесплатно официального API от 1х Ставки по всем рынкам, бонусом, всем клиентам спортивного API. Подойдет для интеграции реферальных ссылок или других целей.

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0

    Запустили еще один интересный продукт:

    Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0
    Давно не обновлял тему, за это время API было доработано, появились дополнительные букмекеры, новые запросы и куплен более дорогой и мощный сервер. В 2022 году планирую также предоставлять данные по 7-8 азиатским букмекерам, как Pinnacle, 18bet, Crown и другим.
    www.spoyer.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0
    Решил обновить тему и опубликовать новости по новым направлениям.
     
    1. О ситуации вокруг Украины и стабильности данных:
    Основной сервер находиться в Европе и никаких сбоев в работе не было и не будет. 
     
    2. С момента последнего сообщения, было интегрировано множество доработок, подключены новые букмекеры и еще один дополнительный сервер. Основная документация тут - Ссылка
     
    3. Теперь, о расширении. Я хочу купить данные по азиатским букмекерским конторам, включая pinnacle, crown, 188bet и еще около 5 других азиатских букмекеров по футболу. Если вам они интересны, напишите в личку, от этого будет зависеть моя покупка, как данные дорогостоящие, нужно 3-4 желающих. 
     
    п.с. с основной информацией про текущее API вы можете ознакомится на сайте - Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0
    За последнее время сделано множество обновлений API данных: расширенная документация, дополнительные букмекеры и сотрудничество с поставщиком данных по азиатским букмекерам, таким, как Pinnacle, Crown, Sbobet и другим.
     
    Подробная информация:
    Ссылка- Коэффициенты
    Ссылка- Спортивные данные: live результаты, статистика и т.д.

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ggn
    Активный
    • Онлайн:3д 17ч 18м
    -4

     Спортивные данные: live результаты, статистика и т.д. ССЫЛКА


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RedPioneer
    Активный
    • Онлайн:6ч 29м
    0

    С нового года планируется подключение 2х букмекеров с полной линией, включая Pinnacle. 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1