Перейти к содержимому

Фотография

Приложение Хочу! Лайки и подписчики

Форум ZiSMO.biz
Накрутка вк подписчики
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Asamella
Активный
  • Онлайн:5ч 21м
1

Ночи доброй форумчане.

Суть вопроса такая, есть такое приложение для Android называется Хочу! Лайки и подписчики

Суть программы как я понял она как-то без ведома человека подписывает на паблик или группу.

Возможно ли такое? Или я что-то не так понял ее принцип работы.

Кто знает объясните пожалуйста.

И есть ли такие программы вообще, если есть поделитесь пожалуйста.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
Продвинутый
  • Онлайн:67д 5ч 14м
243

Ночи доброй форумчане.

Суть вопроса такая, есть такое приложение для Android называется Хочу! Лайки и подписчики

Суть программы как я понял она как-то без ведома человека подписывает на паблик или группу.

Кто знает объясните пожалуйста.

И есть ли такие программы вообще, если есть поделитесь пожалуйста.

хз вроде нет просто иза того что ты висишь в жтой проге тебе капает 1 монетка сам чекал.

насчёт сама она подписывается думаю врятли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

11llll111
Активный
  • Онлайн:4д 17ч 52м
4
По api?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:55д 17ч 20м
61

Partner.Soc-proof — Самая быстрая и дешёвая раскрутка! Покупай напрямую от поставщика. Лучшая SMM панель на рынке

• Telegram подписчики всего за 22 Р. / Русские - 75 Р. / просмотры - 0.5 Р. / Опросы - 37 Р / АвтоПросмотры (Ru)
  • Instagram подписчики с гарантией - 35 Р. / Лайки 3 Р / Репосты - 120 Р
  • TikTok просмотры - 50 коп / Лайки - 50 Р. / Подписчики - 25 Р. + автолайки / автопросмотры на будущие посты
  • Youtube подписчики - от 120 Р. / Лайки - 52 Р. / Просмотры - 48 Р.
  • ВК подписчики от 100 Р.

​Это лишь небольшая часть тех услуг, которые мы поставляем. Предлагаем вам самую низкую стоимость на услуги для соц. сетей не только в СНГ, но и в мире.
Для реселлеров цены ещё ниже (да!). Регистрируйся, не переплачивай, работай с лучшими!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 31 07 2021 - 20:13

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Asamella
    Активный
    • Онлайн:5ч 21м
    1

И все думал про взлом данный программы.... Возможно ли ее взломать допустим как ломают игры на Android накрутить себе эти монетки? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:104д 10ч
    391

Все просто. Твой аккаунт ставит лайки другим. За это ставят лайки тебе. Ставишь 2 лайка, один тебе возвращается обратно, второй продается за деньги.

TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:104д 10ч
    391

И все думал про взлом данный программы.... Возможно ли ее взломать допустим как ломают игры на Android накрутить себе эти монетки?

Это как накрутить себе деньги в каком-нибудь банковском приложении. Цифры в программе увеличатся, а данные на удаленном сервере нет.

TG @free_smm_bot smm Халява
    ru.wos-api.biz / Эффективное продвижение / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1