Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как зайти на второй канал на заблоченном акке

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Dissident26
Пользователи
  • Онлайн:15ч 33м
0

Всем приветы! Заблокировали основной канал на аккаунте, второй жив-здоров, ролики крутятся - подписота идёт. Но не могу на него зайти никак. С самого аккаунта Гугл на Ютуб не попадаю, что бы там уже перейти на живой канал. Есть варианты какие то ?  (fail) 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 38м
12

Резервная почта мобила или вспомнить старые данные и обратится с ними в потдержку

Сообщение отредактировал Demmiurg: 09 06 2020 - 14:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:58д 53м
115

Всем приветы! Заблокировали основной канал на аккаунте, второй жив-здоров, ролики крутятся - подписота идёт. Но не могу на него зайти никак. С самого аккаунта Гугл на Ютуб не попадаю, что бы там уже перейти на живой канал. Есть варианты какие то ?  (fail) 

Гугл Почта то ваша же не Заблочина получается и обратитесь в Поддержку как выше вам посоветовали ( ну и приврать наверное придётся, почему мол вы так поступили и им вашь Основной не понравился и в Баню ушёл ) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dissident26
    Пользователи
    0

Резервная почта мобила или вспомнить старые данные и обратится с ними в потдержку

Да здесь мобила и резерв почта не при чём. На сам акк Гугла я захожу, и полноценно могу пользоваться. А вот на Ютуб не могу с него зайти, что бы там переключиться на другой канал ( Как быть?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dissident26
    Пользователи
    0

Гугл Почта то ваша же не Заблочина получается и обратитесь в Поддержку как выше вам посоветовали ( ну и приврать наверное придётся, почему мол вы так поступили и им вашь Основной не понравился и в Баню ушёл ) :)

Писал конечно в саппорт, сказали - ОТВАЛИ, аккаунт останется заблокированным ))) 18+ был канал... Да мне и не надо чтоб его разблокировали, повторюсь, мне нужен заход и переключиться на живой канал...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    12

Да здесь мобила и резерв почта не при чём. На сам акк Гугла я захожу, и полноценно могу пользоваться. А вот на Ютуб не могу с него зайти, что бы там переключиться на другой канал ( Как быть?

Попробуй тагда в самом ютубе ак сменить тока ввести все данные по новой

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:58д 53м
    115

Писал конечно в саппорт, сказали - ОТВАЛИ, аккаунт останется заблокированным ))) 18+ был канал... Да мне и не надо чтоб его разблокировали, повторюсь, мне нужен заход и переключиться на живой канал...

И поясняли им что мол у вас там Канал Живой и мож его как то перепривяжим ?

Хотя Гугел тож, вот на Монету то не всех пускают и вот одному тут говорил, что ониж Все Продажные ( что и нашь Яшка, по накрутке реклой не брезгуют ) и кто мол им много % денег то не приносит, они и не угодные становятся.

Хотя вот если тот Канал то Живой и Интерес у Людей есть, то вот как то им мож Разжевать, что мол я вам ещё гожусь :)

Без Блогеров то они и сами остануться ни счем :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dissident26
    Пользователи
    0

Попробуй тагда в самом ютубе ак сменить тока ввести все данные по новой

Да хз как это сделать, не получается ни как !

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dissident26
    Пользователи
    0

И поясняли им что мол у вас там Канал Живой и мож его как то перепривяжим ?

Хотя Гугел тож, вот на Монету то не всех пускают и вот одному тут говорил, что ониж Все Продажные ( что и нашь Яшка, по накрутке реклой не брезгуют ) и кто мол им много % денег то не приносит, они и не угодные становятся.

Хотя вот если тот Канал то Живой и Интерес у Людей есть, то вот как то им мож Разжевать, что мол я вам ещё гожусь :)

Без Блогеров то они и сами остануться ни счем :)

Да не слушают они, не хотят разблочить, чтоб я без проблем зашёл! И умолял, и угрожал, и по братски  :D ... и никак в итоге ...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    12

Да хз как это сделать, не получается ни как !

А с другого устройства? С другого айпи?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1