Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Дадут ли мне монетизацию?

Форум ZiSMO.biz
монетизация реклама продвижение ютуб
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Lokich
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 34м
0

Привет. Я где то прочил, если нету озвучки, то монетизацию не дадут. Но у меня есть озвучка. Только не человеческая Ссылка

Скажите дадут монету или нет

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:154д 15ч 15м
1 250

Дадут)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokich
Активный
0

Дадут)

Круто)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:113д 19ч 25м
    48

Попал на сотрудника после преда-нет или до 6-8мес разбирательство. Попал под робота ,да.

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokich
    Активный
    0

Попал на сотрудника после преда-нет или до 6-8мес разбирательство. Попал под робота ,да.

Что такое "Попал на сотрудника преда"

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:22д 4ч 21м
    25

Скорее всего дадут монету если на робота попадешь.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    • Онлайн:4д 7ч 37м
    12

Привет. Я где то прочил, если нету озвучки, то монетизацию не дадут. Но у меня есть озвучка. Только не человеческая Ссылка
    Скажите дадут монету или нет

Привет! Монетизацию дадут, но потом отключат за озвучку роботом, это 100%. Затем придется удалять все видеоролики на канале и заново озвучивать только своим голосом. Я уже проходил такое, было на моем канале более 200 видео с тематикой новости. Вроде неплохо зарабатывал и бац! Отключили монетизацию. Затем я всё удалил и начал записывать ролики своим голосом, в итоге монету через месяц снова подключили. Сейчас сожалею о том, что делал озвучку роботом . Такие вот дела!
    PS. Отключили не сразу, а через 7 месяцев. То бишь в течении 7 месяцев я успел заработать. )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Привет! Монетизацию дадут, но потом отключат за озвучку роботом, это 100%. Затем придется удалять все видеоролики на канале и заново озвучивать только своим голосом. Я уже проходил такое, было на моем канале более 200 видео с тематикой новости. Вроде неплохо зарабатывал и бац! Отключили монетизацию. Затем я всё удалил и начал записывать ролики своим голосом, в итоге монету через месяц снова подключили. Сейчас сожалею о том, что делал озвучку роботом . Такие вот дела!
    PS. Отключили не сразу, а через 7 месяцев. То бишь в течении 7 месяцев я успел заработать. )

настучали и кинули страйков или пришло уведомление ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokich
    Активный
    0

Вот канал которому 6 лет, озвучка роботом 197 тыс. подписчиков и монета есть Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    • Онлайн:4д 7ч 37м
    12

Вот канал которому 6 лет, озвучка роботом 197 тыс. подписчиков и монета есть Ссылка

Да, всё таки есть каналы такие. Тот же роботоп неплохо держится. Но мой канал отключили от монетизации через 7 месяцев.)

Сообщение отредактировал GALISAR: 12 06 2020 - 09:52

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Да, всё таки есть каналы такие. Тот же роботоп неплохо держится. Но мой канал отключили от монетизации через 7 месяцев.)

молча отвалилась монета ? и не было комментариев по -от поддержки ?

Сообщение отредактировал mister911: 12 06 2020 - 12:28

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sivenkovvv
    Пользователи
    • Онлайн:56м
    0

Приветствую, коллега

Из опыта скажу, что каналом в видео которых нет голоса человека, действительно снимают монетизацию со всего канала. В крайней степени желательно, чтобы на всем протяжение видео был голос. Иногда авторы местами вставляют голос или делают отображение субтитров в самих роликах и тогда монетка держится.

Уточню, что многим везет и монетизацию не снимается при отсутствие голоса, но это скорее недоработка системы. С чем это связано? Система борется за высокую уникальность контента, а видео без голоса считаются недостаточно уникальными. На Западе даже существует термин, который можно перевести, как "видео-ферма", когда снимаются однообразные ролики, это пошло от детских каналов в конце 2017 года, но это уже другая история.

С Уважением, Владимир Сивенков

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    48

Уточню, что многим везет и монетизацию не снимается при отсутствие голоса, но это скорее недоработка системы. С чем это связано? Система борется за высокую уникальность контента, а видео без голоса считаются недостаточно уникальными. На Западе даже существует термин, который можно перевести, как "видео-ферма", когда снимаются 

Добавляю.

Видео-ферма -это дублирующий и не уникальный контент.

Можно ли снимать без звука и дублировать голосом в озвучках снг :русс,укр,бел,тат

На такие вопросы даже партнерки не имеют ответов.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Burklive
    Активный
    • Онлайн:14ч 21м
    0

скорее да, чем нет

САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ прокси ipv4 всего по 15 руб. Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tvister
    Активный
    • Онлайн:12ч 9м
    1

А что если какое нибудь популярное видео снять самому? Будет ли считаться оно уникальным? Ну типа какого нибудь лайфхака.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kotleta.biz
    Активный
    • Онлайн:1ч 37м
    -1

Ребята, вот вам подборка из двух крутейших статей по теме заработка на Ютуб

Ссылка

Ссылка

Рекомендую всем к прочтению.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

movevika
    Заблокированные
    • Онлайн:40м
    0

У них достаточно долгая проверка на монетизацию. Главное наберите 4000 часов просмотров в год и 1000 подписчиков.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1