Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Накрутка в закрытом тг канале.

Форум ZiSMO.biz
накрут
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Madara13
Пользователи
  • Онлайн:2ч 8м
0

Добрый вечер! Интересует накрутка в закрытый тг канал. Пробовал несколько сайтов c разделом "Автопросмотры", но во-первых очень дорого, а во вторых создавалось ощущение что вместо 10к к примеру на пост крутится только 5к.

ТАК ЖЕ ВАЖЕН МОМЕНТ, чтобы накрут был конкретное кол-во, то если естественный охват 5к, то охват который я покупаю дополнительно было конкретное число поверх моего естественного охвата, а не  так что ваш софт или бот крутит до какого то конкретного числа. Потому что когда закупаешь рекламу охват и так растет, а если софт или бот видит что он уже достиг цифры, то перестает крутить. Надеюсь мыль понятна.

Нашелся человек, который так делал и цена приятная но постоянно начал манипулировать, что отключит накрут и т.д, а нам админа тг это смерти подобно тем более посреди закупов и т.д где все смотрят и мониторят твой канал. В итоге он сам выключал накрут в самые важные моменты, а так как нам это жизненно необходимы мы шли на все чтобы его вернуть.

Вообщем предлагайте сервисы, сайты, людей, где накрут происходит таким образом как я описал выше. Так же важна скорость накрыта, чтобы он набирал к примеру 5к за 24 часа. как пример.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1