Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Бесплатный скрипт для накрутки просмотров открытых telegram каналов через прокси

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

ZiN
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 26м
1
Доброго дня, дорогие друзья, хочу вам представить бесплатный скрипт для накрутки просмотров в телеграмм.

Что умеет программа?​

накрутка просмотров на каналы телеграмм через ipv4 прокси
Накрутка просмотров на каналы телеграмм через ipv6 прокси
Накрутка происходит по средствам post-get запросов к веб версии тг
Многопоточность, со скоростью до 100к потоков
На данный момент накрутка на последние 5-7 постов (в будущем будет дорабатываться)
Малый вес
Интуитивно понятный интерфейс.
Скрипт выполнен с помощью BAS
Автоматические обновления
Поддержка русского и английского языка
Как сделать ссылку для софта (так как ему нужна веб ссылка)

Берем произвольную ссылку на открытый канал Ссылка и добавляем после домена t.me /s, чтобы получилось так - Ссылка готово)

Скачать можно туточки - Ссылка
VirusTotal - Ссылка

Несколько советов

Приобрести дешевые прокси, можно тут - Ссылка
Программа кушает прокси в формате ip : port : login : password (пробелы убрать, форум думает, что я ставлю смайлики :P)

Цены
11b797be8e6a.png
Запускаем скрипт
cace8c312ae4.png
и видим магию)
f08ee1e891da.png
62cb4f3c669c.png
Надеемся вам пригодился, скрипт для накрутки просмотров в телеграмм каналах) Успешного применения) И не забудьте поставить лайк под этой темой  (y)

p.s. скрипт будет обновляться по возможности, вечную поддержку не гарантируем, так как разработка оплачивается полностью командой.
p.p.s. Иногда на ipv6 бывает не коннектится к некоторым портам, это зависит от вашего пк и провайдера​

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
Активный
  • Онлайн:28д 1ч 26м
17

Ага, спасибо за российские прокси для телеграма. Российские прокси для телеграма, Карл! Прокси, которые мы заслужили...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rydergold2k19
Активный
  • Онлайн:26д 12ч 43м
19

Ага, спасибо за российские прокси для телеграма. Российские прокси для телеграма, Карл! Прокси, которые мы заслужили...

Понимаешь, у меня сейчас в России ТГ без прокси вообще работает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

hant21
    Активный
    • Онлайн:28д 1ч 26м
    17

Понимаешь, у меня сейчас в России ТГ без прокси вообще работает)

Понимаю. Я об этом и говорю. Он дал нам магазин прокси, где прокси ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ. А зачем нам российские прокси для телеги?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:26д 12ч 43м
    19

Понимаю. Я об этом и говорю. Он дал нам магазин прокси, где прокси ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ. А зачем нам российские прокси для телеги?

Ну по его мнению они нам нужны очень сильно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Артур Шпрот
    Постоянный
    • Онлайн:148д 13ч 51м
    165

Доброго дня, дорогие друзья, хочу вам представить бесплатный скрипт для накрутки просмотров в телеграмм.

Что умеет программа?​

накрутка просмотров на каналы телеграмм через ipv4 прокси
    Накрутка просмотров на каналы телеграмм через ipv6 прокси
    Накрутка происходит по средствам post-get запросов к веб версии тг
    Многопоточность, со скоростью до 100к потоков
    На данный момент накрутка на последние 5-7 постов (в будущем будет дорабатываться)
    Малый вес
    Интуитивно понятный интерфейс.
    Скрипт выполнен с помощью BAS
    Автоматические обновления
    Поддержка русского и английского языка
    Как сделать ссылку для софта (так как ему нужна веб ссылка)

Берем произвольную ссылку на открытый канал https://t.me/grtherthge и добавляем после домена t.me /s, чтобы получилось так - https://t.me/s/grtherthge, готово)

Скачать можно туточки - https://yadi.sk/d/WmnW-r_leBYkqw

Несколько советов

Приобрести дешевые прокси, можно тут - https://www.proxy.family
    Программа кушает прокси в формате ip : port : login : password (пробелы убрать, форум думает, что я ставлю смайлики :P)

Цены
    11b797be8e6a.png
    Запускаем скрипт
    cace8c312ae4.png
    и видим магию)
    f08ee1e891da.png
    62cb4f3c669c.png
    Надеемся вам пригодился, скрипт для накрутки просмотров в телеграмм каналах) Успешного применения) И не забудьте поставить лайк под этой темой  (y)

p.s. скрипт будет обновляться по возможности, вечную поддержку не гарантируем, так как разработка оплачивается полностью командой.
    p.p.s. Иногда на ipv6 бывает не коннектится к некоторым портам, это зависит от вашего пк и провайдера​

зачем выкладывать одно и то же? я уже его выкладывал раньше, и на заметку, он уже не работает толком)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZiN
    Активный
    1

Потому что они работают, я дал просто прокси, можешь использовать другие.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZiN
    Активный
    1

зачем выкладывать одно и то же? я уже его выкладывал раньше, и на заметку, он уже не работает толком)

Ну сорри не видел значит сиё и решил поделится.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1