Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

как лучше открывать локализованные каналы, на одном или на разных аккаунтах ?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

numfus
Пользователи
  • Онлайн:3ч 3м
0
Здравствуйте, у нас есть основной детский канал на русском языке, мы хотим делать переозвучку видео на 5-10 языков для разных каналов и стран.
Подскажите, как лучше делать для локализованных каналов:
Зарегистрировать новый аккаунт и на нем создавать канал под другой язык. И так с каждым каналом под новый язык - всегда новый аккаунт.
Либо все каналы делать на одном аккаунте где и основной ?

я как то читал что если на аккаунте несколько каналов и заблокируют какой то один , то санкции могут распространится и на второй.... Не знаю на сколько это правда. Поэтому я рассматривал вариант на разных аккаунтах, но можно ли будет потом привязать все к одному АЦЕНСУ ? и если я буду делать локализацию роликов, которые уже есть на основном канале, как обезопасить себя от того, чтобы мне ютуб не предъявил плагиат от моего основного канала  (без регистрации в Content ID) ? можно ли как то каналы, которые на разных аккаунтах объединить в сеть  ? 

вот в справке ютюба еще прочитал (Ссылка), что можно создать на разных аккаунтах, что бы они завязаны друг на друге. Но между ними все равно нужна будет связь с основным первым каналом. Это как то в настройках в настройках делается.

Расскажите, пожалуйста, подробней как лучше делать ? 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:154д 22ч 59м
1 256

Есть простое правило для работы в любых соцсетях: один канал/паблик-один аккаунт/телефон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Продвинутый
  • Онлайн:114д 5ч 31м
380

Лучше создать отдельные аккаунт на каждый канал...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 15ч 23м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

numfus
    Пользователи
    0

Есть простое правило для работы в любых соцсетях: один канал/паблик-один аккаунт/телефон.

Лучше создать отдельные аккаунт на каждый канал...

Да, с одной стороны так было бы правильно. И безопасней. Но если таких локализованных каналов 10. Я же не могу привязать на 10 разных людей адсенс. Тут больше вопрос как правильно это всё объединить чтоб не прилетал плагиат. И как объединить  в одну сеть 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:23д 3ч 55м
    25

Отдельные аккаунты заводите.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

numfus
    Пользователи
    0

Отдельные аккаунты заводите.

это понятно, вопрос больше в другом, как всё это связать?

вот я сейчас создал отдельный канал, с другой озвучкой, но на мой основной канал где изначально было видео , в Разделе АВТОРСКИЕ ПРАВА, отобразилось это видео, что мол другой канал его использует. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:114д 5ч 31м
    380

это понятно, вопрос больше в другом, как всё это связать?

вот я сейчас создал отдельный канал, с другой озвучкой, но на мой основной канал где изначально было видео , в Разделе АВТОРСКИЕ ПРАВА, отобразилось это видео, что мол другой канал его использует. 

Видео другое делать однозначно...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:2д 22ч 4м
    12

у меня на одном айпишнике максимум 13 штук выходило

• 0
    • Наверх