Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Просмотры с seosprint

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

milagros
Активный
  • Онлайн:21ч 31м
2
Кратко,на адсенсе 70 с лишним долларов,хотелось бы побыстрей добить до 100 что бы наконец вывести.Вопрос вот в чем,просмотры с таких сайтов как seosprint и подобные ютуб воспринимает как обычный просмотр и деньги мне капают? Или он воспринимает как накрутку?ещё в заданиях вижу люди просят рекламу смотреть тоже, не пропуская.Это именно для того что бы деньги шли?там ещё таргетинг есть что бы американцы смотрели,от этого тоже зависит моя прибыль? Вроде как из Америки стоимость просмотра выше
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tata07
Активный
  • Онлайн:14ч 58м
3

Кратко,на адсенсе 70 с лишним долларов,хотелось бы побыстрей добить до 100 что бы наконец вывести.Вопрос вот в чем,просмотры с таких сайтов как seosprint и подобные ютуб воспринимает как обычный просмотр и деньги мне капают? Или он воспринимает как накрутку?ещё в заданиях вижу люди просят рекламу смотреть тоже, не пропуская.Это именно для того что бы деньги шли?там ещё таргетинг есть что бы американцы смотрели,от этого тоже зависит моя прибыль? Вроде как из Америки стоимость просмотра выше

Скорее всего будет воспринимать ка накрутку. Я делала просмотры через страницу в Вк. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Продвинутый
  • Онлайн:113д 12ч 30м
354

Однозначно накрутка. Был у меня такой опыт в далёком 2013-м. Монету сняли... Не повторяйте ошибок, не используйте буксы...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 22ч 22м
    123

Для накрутки просмотров буксы прекрасно подходят, Ютуб не карает за просмотры оттуда, засчитывает их, но накрутку рекламы он отслеживает отдельно. И если Ютуб посчитает, что таковая есть, то кары будут быстрые и жестокие. От таргетинга это не зависит. Рекламные просмотры через буксы крутят, только вот надо быть при этом готовым рискнуть монетизацией и самим каналом.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:22д 4ч 17м
    25

Ботовые просмотры. Монета слетит на раз. Если сделаешь супер крутое задание на спринте.. типа.. найти в гугле по запросу видос... перейти.. посмотреть написать коммент и тд... тогда возможно и прокатить, но овчинка-выделки не стоит особо, так как цену за такое задание нужно ставить уже далеко не 1 рубль. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

milagros
    Активный
    • Онлайн:21ч 31м
    2
    А как понять накрутка рекламы? Я в задании попросила смотреть рекламу не пропуская.Это чревато?
    Тоесть надо именно просить искать через поисковик ютуба название ролика?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:113д 12ч 30м
    354

А как понять накрутка рекламы? Я в задании попросила смотреть рекламу не пропуская.Это чревато?
    Тоесть надо именно просить искать через поисковик ютуба название ролика?

Просите исполнителей искать ваше видео через форму ютуба, так будет безопасно и качественно...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1