Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Вечная монетизация на Ютубе. Монетизация любого контента на ютубе через Content ID

Форум ZiSMO.biz
монетизация ютуб адсенс adsense content id
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

arsen777
Пользователи
  • Онлайн:4ч 9м
0

Салют ребята! Я недавно через одного крупного агрегатора получил авторские права (Content ID) на свою музыку на ютубе. 

Теперь через свою музыку я могу монетизировать абсолютно любой контент на ютубе. Мне надо всего лишь вставить на это видео 30 секунд моей музыки и любое видео начнет монетизироваться во всех странах, то есть там начнет показываться реклама. 

Я эту тему создал не просто так и не просто так вам все это объясняю. Дело в том, что мне сейчас очень срочно понадобились деньги и я хочу срочно продать свои авторские права на музыку. Цена 1000$.

Купив у меня авторские права на музыку у вас появится ВЕЧНАЯ монетизация на ютубе! Вы сможете монетизировать абсолютна любой контент, даже серый. У вас будет личный кабинет на сайте агрегатора, где вы сможете все отслеживать и получать отчеты по доходам. Доход падает раз в месяц, как и на ютубе, только с разницей 10 дней.

Для примера хочу сказать вам, допустим за эти 1000$ вы сможете по 200$ купить 5 каналов с монетизацией который у вас могут в любой момент заблокировать или отключить монетизацию. А купив у меня авторские права на музыку у вас появится вечная монетизация на ютубе, которую у вас никто не сможет отключить. Продления авторского права на музыку всего лишь 10$ в год.

Кто хочет реально приобрести у меня авторскую музыку, пишите мне в ВК или на ватсап или звоните на этот нoмер.

WhatsApp: +7 705 829 43 02. Чингис.

ВК: Ссылка

Если вы с Казахстана с города Караганада, то можем даже в живую встретится и совершить сделку официально нотариально.

Сообщение отредактировал arsen777: 16 06 2020 - 21:15

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:227д 49м
2 356

Медали

ап на музыку около 50 баксов стоят

тут даже кто-то сервис кидал полгодика назад

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arsen777
Пользователи
0

ап на музыку около 50 баксов стоят

тут даже кто-то сервис кидал полгодика назад

Поверь, тут все не просто так, иначе бы у каждого было своя авторская музыка на ютубе. У меня лично ушло около 3-ех месяцев на все про все пока разобрался во всем этом. Брал платные консультаций у знающих людей и создания авторской музыки через программу который стоит 200 баксов, где есть лицензионные биты и лицензионные музыкальные инструменты. Твоя музыка даже если ты создашь, проходит около двух месяцев проверку. С начало самим агрегатором и потом еще проверка самого ютуба и не факт что тебе одобрят вот так сразу. А у меня уже есть готовая одобренная музыка которую уже прямо сейчас можно начать монетизировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Alifer
    Активный
    • Онлайн:22д 4ч 17м
    25

Поверь, тут все не просто так, иначе бы у каждого было своя авторская музыка на ютубе. У меня лично ушло около 3-ех месяцев на все про все пока разобрался во всем этом. Брал платные консультаций у знающих людей и создания авторской музыки через программу который стоит 200 баксов, где есть лицензионные биты и лицензионные музыкальные инструменты. Твоя музыка даже если ты создашь, проходит около двух месяцев проверку. С начало самим агрегатором и потом еще проверка самого ютуба и не факт что тебе одобрят вот так сразу. А у меня уже есть готовая одобренная музыка которую уже прямо сейчас можно начать монетизировать.

Продавать то зачем? Пили дальше, заливай на раскрученные каналы музыкальные на ютьюбчике и получай бабки. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:113д 19ч 25м
    48

Новорег и на свалках, с лицухой до 20$ стоит трек,в основном от 9. При этом любые стили,любое направление,любое настроение.

Кто увидит этого автора на млрд страниц? да никто.Кто купит именно этот музон ?ответ очевиден. 

Какие блокировки ?если 80% музла из Эпидемика или др. партнерок.

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

arsen777
    Пользователи
    0

Продавать то зачем? Пили дальше, заливай на раскрученные каналы музыкальные на ютьюбчике и получай бабки. 

Вот именно продавать не хочу даже, но приходится, так как очень срочно нужный деньги. Если бы не срочняк, то я бы незачто не продавал бы.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.OverloRD
    Активный
    • Онлайн:9ч 17м
    1

Ты типа спонсора ищешь ? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

garik971
    Активный
    • Онлайн:17д 10ч 35м
    22

Улыбнуло))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
    Активный
    • Онлайн:71д 16ч 1м
    86

Это развод ребят, эта инфа не стоит и 10$, автор ее продает, лишь по тому, что сейчас эти выплаты всем морозят, и не выплачивают, вечной монетой тут и не пахнет. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zolotoi zolotoi
    Активный
    • Онлайн:21ч 47м
    3

так на ютубе и есть кучи всевозможной авторской музыки )))) - просто у некоторых просмотры - 6  за 2 года )))))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anuttik__97
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 24м
    0

Расскажу данный способ бесплатно, писать в лс . 

Делов то , 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anuttik__97
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 24м
    0

Вот именно продавать не хочу даже, но приходится, так как очень срочно нужный деньги. Если бы не срочняк, то я бы незачто не продавал бы.

Давай , я как эксперт расскажу.

Ты о данным способе узнал но увы руки нету для зароботка.

У тебя проблема, ты не можешь заливать сериалы потому что уже дают 95% совпадении,

Данный способ расскажу бесплатно , пишите в лс .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1