Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как написать в арбитраж?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

WoolF911
Пользователи
  • Онлайн:3ч 38м
0

Не понимаю, как написать в арбитраж на форуме?

@teleprof1 - наглый скамер и вор, который готов красть у своих же.
Взял деньги за услуги (я перевёл ему с запасом, чтобы у меня на балансе лежали у него 0.062 ETH, что примерно равно 1000 ₽),  в оговоренное время он вообще забыл о том, что должен был запустить накрутку и не запустил. Но это ладно. После запуска должно было суммарно накрутиться 2к+1к+1к = 4к, а накрутилось всего 1.8к. Причём он сказал, что более дорогие подписчики накрутятся "моментально стартуют", "очень быстрые" и их скорость накрутки "3к за 3 мин", а в итоге еле крутилось - то есть переплата просто так получилась. Как я понял он вовсе перепутал (снова забыл?) и поставил вместо 4к - 1.8к. В итоге проблему решать никак не захотел. На связи и до этого редко появлялся, а после оплаты и вовсе почти онлайн не появлялся, сообщения не читал, а если читал, то ничего не отвечал. Я хотел мирно с ним вопрос решить, думал он честно работает, но увы ошибся. Обещанную услугу не предоставил, вопрос не решил, деньги не вернул, так ещё и украл то, что на балансе оставалось (я ведь ему с запасом на будущее сразу больше перевёл). И в итоге просто забанил меня в Telegram оставив у себя мои деньги, а затем почистил переписку. Но я не настолько глупый - предварительно сделал все скриншоты и успел сохранить переписку переслав сообщения. Если нужно, то перекину эти сообщения в отдельный канал в Telegram и все смогут убедиться, что это не какой-нибудь фотошоп, а отправитель действительно он.

Все скриншоты переписки тут Ссылка

P.S. Больше всего "порадовала" его фраза в конце "хватит время мое тратить" - мне казалось, что это я своё время трачу, постоянно пытаясь в переписке добиться от него обещанного им, а получается это он тратит своё время и, как оказалось, присвоенные мои деньги. "Весело".

P.P.S. @cheapfast_store - это его второй аккаунт.
cheapfast.store - сайт скамера.
Будьте осторожны!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
Модератор
  • Онлайн:284д 11ч 30м
1 151

Не понимаю, как написать в арбитраж на форуме?

жалобы на пользователей сюда https://zismo.biz/topic/928775

Изображение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1