Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Получаем 2 бакса за регистрацию + 2 бакса за реферала

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

pistol77
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 12м
5

1)Пройти регистрацию и подтвердить почту https://ecoinofficia...eferral/w45uq50

2)Зайди в раздел дашборд и по средине в иконке нажать подтвердить телефон.Перебросит на телеграмм.Отправляете боту данные и затем попросит вступить в чат и канал.Все

3)Качаем расширение в браузер или на телефон куда будем получать выплату https://www.getwombat.io и на самом сайте вписываем логин от кошелька(сразу пробную 1 монету начислят в кошелек)

4)Начинаем приглашать рефералов и получаем за каждого 2 бакса.Что бы получить награду за рефа нужно что бы он прошёл регистрацию и получил статус fully valid .То есть ваш реф должен регнуться со старой почты,если он этого не сделал то он должен пригласить себе одного рефа

5)За каждого рефа кроме монет дают билеты на которые можно играть в разделе тикетс и сразу эти монеты ставить на вывод и продавать на бирже!

6)Раз в месяц получаем выплаты на кошелек который скачали и выводим на биржу Probit .Монета уже торгуеться поэтому проблем ни каких нет

Моя выплата за 29.06: https://prnt.sc/t8d9xa

Моя выплата за 30.06: https://prnt.sc/t94ebf

Сообщение отредактировал pistol77: 30 06 2020 - 15:25

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tekkenraze
Активный
  • Онлайн:3д 3ч 16м
10
скрины вывода бы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
Активный
5

скрины вывода бы

Проекту вроде 2 месяца.Чекни на ютубе обзоры.Он платит.Я шлак не публикую если не уверен в проекте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 2ч 48м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Для синхронизации кошелька в разделе дашборда сразу вначале дают 1 монетку эту.Скрин прилагаю https://prnt.sc/t2hsx3

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Актуально.Спешите пока бонусы не порезали.Темболее тут двух уровневая партнёрка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Здесь за регистрацию дают больше
    https://bit.ly/2YfooTx

Зачем ты свой магаз пиаришь в моей теме?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chingchong
    Пользователи
    • Онлайн:46м
    0
    Тоже прошел регистрацию несколько дней назад, то что дают за рефералов монеты, из нельзя выводить и с них капабт только проценты, которые уже можно выводить
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Небольшое дополнение.Регистрируйтесь на старую почту что бы сразу дали статусс Fully Valid что бы сразу выводить.За реферала первого уровня дают 400 монет на сейвинг баланс с которого можно вывести через месяц с условием если у вашего рефа статус фули валид(нужно регнуться со старой почты и подтвердить номер через телегу в дашборде окно по средине и вступить в чат и канал).А так же кроме монет дают 35 билетов.Идём во вкладку тикетс и просто стираем и выигрываем монеты которые можно выводить сразу же!!!Поставил сегодня на выплату.Как придут сделаю скрин

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Ну вот прошли сутки и моя выплата уже у меня.Можно либо холдить в кошельке и за каждую 1000 монет получать ежедневно 1 лотерейный билет.Либо идти на биржу пробит и продавать.В скоре аннонсируют выход на биржу хотбит что способствует росту.Кто ещё не регнулся рекомендую спешить.Награды будут урезать!!!

Моя выплата https://prnt.sc/t8d9xa

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

У кого появились вопросы задавайте помогу.Чистая халява.Проект платит!!!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nagawA
    Активный
    • Онлайн:23ч 8м
    2

док-ва вывода?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SheFF379
    Активный
    • Онлайн:10д 1ч 31м
    0
    Бред какой-то. 5 реально древних рабочих почт (гугл, яндекс, маил) и ни одна НЕ КАТИТ(((
    4 рефа и тоже ни одного фула... думаю та же проблемма
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Бред какой-то. 5 реально древних рабочих почт (гугл, яндекс, маил) и ни одна НЕ КАТИТ(((
    4 рефа и тоже ни одного фула... думаю та же проблемма

Они поменяли условия.Теперь нужно подтвердить телефон в дашборде.И пригласить 1 реферала который тоже подтвердит телефон через телегу или вайбер

Сообщение отредактировал pistol77: 30 06 2020 - 15:26

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

док-ва вывода?

Я же кидал скрин выплаты.Вот за сегодня тоже выплата прилетела.КТо не в теме залетайте https://prnt.sc/t94ebf

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SheFF379
    Активный
    • Онлайн:10д 1ч 31м
    0

Они поменяли условия.Теперь нужно подтвердить телефон в дашборде.И пригласить 1 реферала который тоже подтвердит телефон через телегу или вайбер

4 рефа, 3 из них 100% подтвердили телефон...
    А нет все 4 подтвердили через телегу. Вот пример:
    Screenshot_20200630-161701_Brave.jpg

Сообщение отредактировал SheFF379: 30 06 2020 - 16:18

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

4 рефа, 3 из них 100% подтвердили телефон...
    А нет все 4 подтвердили через телегу. Вот пример:
    attachicon.gifScreenshot_20200630-161701_Brave.jpg

Значит просто ждать надо.В телеге писали много индусов абузят.Скоро дадут статусс значит.Сейчас для теста с дедика регнусь.Проверю

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Qez
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 27м
    1
    ТС, а ты мультиакки регаешь, или это живые? Где вообще трафик берешь
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:38д 6ч 48м
    88
    Видел этот сайт на теневом форуме))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Javohir Saidov 1
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 52м
    0

я пробовал - но вывод обещают через 1 мес - если не ошибаюсь 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

я пробовал - но вывод обещают через 1 мес - если не ошибаюсь 

Через месяц вывод с рефералов.Но тебе за каждого реферала дают ещё и 35 билетов на которых можно играть.Все что набил с билетов доступно к выводу сразу!!!Но сейчас временно что то меняют.За рефов на сейвинг баланс пока не дают.Надо подождать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Так вроде все стабилизировалось.Снова дают фули-валиды.Кто не в теме заходите и получайте халявные бабки.У меня уже 3 вывода!!!

Выплаты: https://prnt.sc/tb6e9l

Сообщение отредактировал pistol77: 03 07 2020 - 16:45

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Пока есть возможность можно нормально срубить!!!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_WHITE
    Активный
    • Онлайн:7ч 46м
    4

1) Сайт с ужасным некачественным дизайном.

2) Ссылка на кошелек вомбат через редирект ютуба??? ЧТОООооо... афтар, уже чернит немножко.

3) Кабинет и процесс вывода ну очень режут глаза.

4) ПО факту никто и нигде не слышал про эту монетку...только вот здесь и ютубчик, авторитетных изданий которые подтверждают честность - нет

5) Нету скринов выплаты на карту, ликвидности. На рандомный кошель не считается

Автору спасибо, что поделился.... Но, я пока наблюдаю, и ожидаю что будет скам (либо просто втупую сбор инфы).

Почему НЕТ:

- Коины пока торгуются на одной бирже (согласно самому сайту, и биржа не самая надежная)

- Ликвидность пока непонятная, вроде как порядка 100К баксов в токенах, но скамились и милионные монеты

- Нагуглил только один ЕКОИН имеет адрес в зоне орг - который есть в листингах, и который гуглится на форумах (но тоже китайский проект с непонятной перспективой)

- Этой монеты нет на листингах и в базах, даже на форумах (чьему мнению я доверяю, и которые проверенные временем)

Вердикт: Буду наблюдать, но участвовать пока не стану.

Всем Мир.

Сообщение отредактировал Mr_WHITE: 03 07 2020 - 17:42

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

eugrt1982
    Активный
    • Онлайн:4д 2ч 13м
    0

долго

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

1) Сайт с ужасным некачественным дизайном.

2) Ссылка на кошелек вомбат через редирект ютуба??? ЧТОООооо... афтар, уже чернит немножко.

3) Кабинет и процесс вывода ну очень режут глаза.

4) ПО факту никто и нигде не слышал про эту монетку...только вот здесь и ютубчик, авторитетных изданий которые подтверждают честность - нет

5) Нету скринов выплаты на карту, ликвидности. На рандомный кошель не считается

Автору спасибо, что поделился.... Но, я пока наблюдаю, и ожидаю что будет скам (либо просто втупую сбор инфы).

Почему НЕТ:

- Коины пока торгуются на одной бирже (согласно самому сайту, и биржа не самая надежная)

- Ликвидность пока непонятная, вроде как порядка 100К баксов в токенах, но скамились и милионные монеты

- Нагуглил только один ЕКОИН имеет адрес в зоне орг - который есть в листингах, и который гуглится на форумах (но тоже китайский проект с непонятной перспективой)

- Этой монеты нет на листингах и в базах, даже на форумах (чьему мнению я доверяю, и которые проверенные временем)

Вердикт: Буду наблюдать, но участвовать пока не стану.

Всем Мир.

Пока платит почему бы и не заработать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Тема актуальная.Сейчас после регистрации и подтверждения через телграмм может в дашборде потребовать скачать браузер брейв.Имейте это ввиду

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Очередная свежая выплата.Проект все ещё платит https://prnt.sc/tdtni4

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 11 07 2020 - 21:30

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

pistol77
    Активный
    5

Теперь ecoin торгуеться на крупной бирже https://www.hotbit.io/  в парах с биткоином и баксом!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mentos87
    Активный
    • Онлайн:8д 12ч 45м
    11

выводил где то месяц назад моментально.  но не нравиться, что правила на ходу меняют . Очень всё сыро . Пишут в чате что выплата долго идёт ) неделю и максимум в неделю можно снять 2000 екоин

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1