Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

добрый день как можно использовать аниме контент без авторских прав

Форум ZiSMO.biz
ютуб
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

anatoliy arhipchuk
Пользователи
  • Онлайн:46м
0
добрый день как можно использовать аниме контент без авторских прав как на этом канале Ссылка

я уже монтировал аниме и мне постоянно велазит видео заблокировано или не доступне за авторских прав

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
Активный
  • Онлайн:3д 3ч 1м
5
Думай. Тут нужно подумать над видеомонтажем.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:24д 24м
125

добрый день как можно использовать аниме контент без авторских прав как на этом канале Ссылка

я уже монтировал аниме и мне постоянно велазит видео заблокировано или не доступне за авторских прав

Все аниме под авторскими правами. Любой серый контент распознается системой, если его перед монтажом не уникализировать програмно.

Сообщение отредактировал funtizuma: 22 06 2020 - 04:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:47д 19ч 54м
57

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки для всех реселлеров по всему миру. Первая панель с автоматической гарантией.

Мы являемся провайдерами всех услуг по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и другим соц. сетям, поэтому можем предложить самую низкую стоимость среди конкурентов.

「 Инстаграм подписчики - 12 руб. за 1000  Подписчики с гарантией 30 дней - 60 руб.  + услуги с автоматическим восстановлением отписок.

Телеграм подписчики - 55 руб. Русские быстрые - 75 руб. Русские без отписок - от 90 руб. Русские просмотры постов - от 3 руб. 

Youtube подписчики - от 400 руб.  Лайки - 70 руб.  Просмотры - 55 руб. 

ВК подписчики - от 100 руб. 

ТикТок подписчики и лайки - от 26 руб.

а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до OnlyFans.

Реселлерам ещё дешевле! Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 19 01 2021 - 13:53

Рекламный пост

Напишите сообщение

Самое интересное

1