Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Поскольку ваши действия выглядят подозрительно, нам важно убедиться, что это действительно вы.

Форум ZiSMO.biz
ютуб
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

darkelgta
Пользователи
  • Онлайн:2ч 53м
1

Здравствуйте. Устал уже это дибилизма со стороны "гениев" с гугла, которые мало того, что изуродовали творческую студию, так щас вставляют палки в колеса. Проблема вот в чем: 

Я переехал в новую квартиру, поменял компьютер. Захожу в аккаунт ютуб, все ок. Перехожу в настройку и пытаюсь добавить администратора на канал и выскакивает ошибка:

Поскольку ваши действия выглядят подозрительно, нам важно убедиться, что это действительно вы. Повторите попытку со своего обычного устройства (например, телефона или компьютера) либо из места, откуда вы обычно выполняете вход.

Подробнее о подтверждении личности…

Каким образом я должен подтвердить, что это я? У меня нет компьютера старого, у меня нет старого адреса. Способы, которые указаны в справке мне вообще не подходят, т.к. не предлагается мне ни один из вариантов. Что делать? Куда писать? Я могу спокойно заходить в аккаунт, почту, каналы свои, но единственное, что не могу - поменять администратора.

Официальный форум поддержи гугла давно умер, на вопросы не отвечают, т.к. не я один с проблемой. Может кто сталкивался?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:226д 15ч 45м
560
Это новая защита от взлома акков через куки и добавления в админы.
Наверное нужно подождать пару недель или добавить админа через смартфон (в котором этот аккаунт уже давно)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Werty1
Пользователи
  • Онлайн:12ч 57м
0

Поставь 2фа и авторизацию через телефон

Через неделю можно будет добавить администратора 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 14ч 49м
19

Я думаю вам может подойти эта тема, вы можете с нами зарабатывать на наших сервисах, посмотрите https://client-master.ru/

Сообщение отредактировал foxyman007: 19 06 2020 - 21:16

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

darkelgta
    Пользователи
    1

Это новая защита от взлома акков через куки и добавления в админы.
    Наверное нужно подождать пару недель или добавить админа через смартфон (в котором этот аккаунт уже давно)

а разве можно через смартфон? я заходил в приложение и там не видел, что можно назначать админов.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkelgta
    Пользователи
    1

Поставь 2фа и авторизацию через телефон

Через неделю можно будет добавить администратора 

а если несколько аккаунтов? где набраться смартфонов для них?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Werty1
    Пользователи
    • Онлайн:12ч 57м
    0

а если несколько аккаунтов? где набраться смартфонов для них?

на один телефон все аккаунты)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
    Продвинутый
    • Онлайн:226д 15ч 45м
    560

а разве можно через смартфон? я заходил в приложение и там не видел, что можно назначать админов.

в приложении нет такого, нужно через браузер
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 11ч 56м
    121

Здравствуйте. Устал уже это дибилизма со стороны "гениев" с гугла, которые мало того, что изуродовали творческую студию, так щас вставляют палки в колеса. Проблема вот в чем: 

Я переехал в новую квартиру, поменял компьютер. Захожу в аккаунт ютуб, все ок. Перехожу в настройку и пытаюсь добавить администратора на канал и выскакивает ошибка:

Поскольку ваши действия выглядят подозрительно, нам важно убедиться, что это действительно вы. Повторите попытку со своего обычного устройства (например, телефона или компьютера) либо из места, откуда вы обычно выполняете вход.

Подробнее о подтверждении личности…

Каким образом я должен подтвердить, что это я? У меня нет компьютера старого, у меня нет старого адреса. Способы, которые указаны в справке мне вообще не подходят, т.к. не предлагается мне ни один из вариантов. Что делать? Куда писать? Я могу спокойно заходить в аккаунт, почту, каналы свои, но единственное, что не могу - поменять администратора.

Официальный форум поддержи гугла давно умер, на вопросы не отвечают, т.к. не я один с проблемой. Может кто сталкивался?

Всегда были проблемы при смене провайдера, даже если заходить с одного железа. Проблемы всегда начинаются, если подозрительные действия совершаются сразу после смены точки доступа. Точных официальных сроков сроков нет, но через месяц после смены все нормально работает, даже не требуют телефон при первом заходе. Что до проблемы, то её можно попробовать решить через менеджера медиасети, если канал подключен или через обращение к персональному менеджеру Ютуба, если больше 100к. Если канал маленький, то можно писать через формы, но шансы получить реальный ответ мизерные, поэтому проще плюнуть.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1