Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Сервис с РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ для Instagram

Форум ZiSMO.biz
Instagram реальные подписчики followers like real likes comments
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

symmetricart
Активный
  • Онлайн:16ч 2м
0

Добрый день, коллеги!

Сегодня решил описать нашу общую боль и подумать о причинах и путях выхода из сложившейся ситуации.

Вступление:

1. Не для кого не секрет, что Instagram стал часто менять свои алгоритмы, охваты падают, выходить в топ все сложнее.

2. накрутка работает до сих пор, но со временем 95% накрученного отписывается, исчезает - думаю, это не устраивает ни вас, ни ваших клиентов. Из-за этого в накрутку перестают верить и наши продажи падают.

3. Инстаграм меняет API, и значительная часть массфоловинга, масслайкинга, массвьювинга не работает. 29 июня ждем новых сюрпризов. Да и методам уже 1-5 лет, так что многое уже не дает той эффективности.

4. Чаты активности. Дают не всегда предсказуемый результат: комментишь живых людей, а в ответ получаешь комменты от детей, тортиков и ногтей. Тратишь 1-4 час времени, чтобы в итоге получить под 100 рандомных комментов, большинство из которых шлак.

5. Биржи комментов и лайков. Очень интересная штука и идея была просто супер. Но качество.. это же боль: большинство аккаунтов специально сделаны под это, живыми людьми там и не пахнет или опять это дети и т.д.

Проблема:

Из всего выше сказанного становится понятно, что надо сочетать все методы, чтобы хоть как-то продвигаться. Постоянно менять лимиты, сервисы и пробовать что-то новое.

Вопрос: почему ни один из сервисов полноценно НЕ ВНЕДРИЛ (придумать придумали давно и все, но фактически так не работает ни у кого):

1. Ручная модерация аккаунтов при регистрации в сервисе (всех детей до 18 лет, аккаунты без активности, новые аккаунты, - всех в бан). Регистрация не через пароль, а по лайкам на несколько фото.

2. Сервис исключительно с живыми реальными людьми и разграничением по возрасту, полу, стране и городу. Дополнительные услуги с бизнес аккаунтами. Градация цен на услуги взависимости от этого

3. Прямая монетизация за выполненную работу реальным людям (вывод на карту, электронные кошельки).

4. Ежедневный мониторинг отписок - замен новой потребителю и штраф отписавшемуся

и многое-многое другое.

Возможности решения:

Очень хотел бы увидеть под постом комменты профессионалов, а не дрочеров (backend, fullstack программеров и т.д.). В чем заключается проблематика запрограммить этот функционал? Не позволяет API? Лень в ручную модерировать акки? Проблемы в поиске реальных людей, которые вступят в сервис?

Смысл:

Ищу единомышленников, которые не смотря на сложность задачи готовы вместе решать любые проблемы и делать крутой сервис  ;) 

P.s.: знаю, что сразу набежит толпа и будет спрашивать чем я пользовался, чтобы делать такие выводы: venro, nakrutka, bosslike, vtope, like4u, olike, justanotherpanel, getcomment, commenter, тонны engagement chats, разные leongram, instaplus и тд.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
Помощник
  • Онлайн:273д 13ч 46м
903

а не дрочеров (backend, fullstack программеров и т.д.)

За что так(

Скрытый текст

Изображение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
Активный
0

За что так(

Скрытый текст

ПРОСТИТЕ  (a)  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 21ч 14м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 23ч 33м
    181

Вопрос: почему ни один из сервисов полноценно НЕ ВНЕДРИЛ (придумать придумали давно и все, но фактически так не работает ни у кого)

Я при необходимости могу сделать выборку аккаунтов по любым доступным критериям - количество подписок, подписчиков и т.д. Уже 7 лет так работаю, ничего нового. Можно даже аккаунты с галочкой на вас подписать или комменты с них сделать.

Очень хотел бы увидеть под постом комменты профессионалов, а не дрочеров (backend, fullstack программеров и т.д.). В чем заключается проблематика запрограммить этот функционал? Не позволяет API? Лень в ручную модерировать акки? Проблемы в поиске реальных людей, которые вступят в сервис?

Скажу как fullstack дрочер. Чем больше критериев, тем меньше объем/скорость и выше стоимость. Большинству заказчиков это не нужно.

Сообщение отредактировал WoS: 23 06 2020 - 13:55

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Я при необходимости могу сделать выборку аккаунтов по любым доступным критериям - количество подписок, подписчиков и т.д. Уже 7 лет так работаю, ничего нового. Можно даже аккаунты с галочкой на вас подписать или комменты с них сделать.

Скажу как fullstack дрочер. Чем больше критериев, тем меньше объем/скорость и выше стоимость. Большинству заказчиков это не нужно.

Мое почтение! Да, согласен с вами, но есть клиенты, которым это нужно.

Я могу ошибаться, потому что не использовал ваш сервис, но под "реальные люди", я полагаю, что получу лайки от хороших фейков (отлеженные аккаунты) аватаркой и 50+ фото. Так?

А мой вопрос: в чем заключается проблема привлечь реальных людей из всех этих лайк-чатов в один норм сервис. Хочу разобраться в проблематике этого вопроса и найти людей с которыми можно запилить отличный сервис.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    181

но под "реальные люди", я полагаю, что получу лайки от хороших фейков (отлеженные аккаунты) аватаркой и 50+ фото. Так?

Не так. Аккаунт реального человека, который дал его в аренду за какое-либо вознаграждение.

А мой вопрос: в чем заключается проблема привлечь реальных людей из всех этих лайк-чатов в один норм сервис. Хочу разобраться в проблематике этого вопроса и найти людей с которыми можно запилить отличный сервис.

Если нет проблем с привлечением людей, можно создать свою соц.сеть, обогнать ФБ и зарабатывать миллиарды.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Не так. Аккаунт реального человека, который дал его в аренду за какое-либо вознаграждение.

Если нет проблем с привлечением людей, можно создать свою соц.сеть, обогнать ФБ и зарабатывать миллиарды.

а если пойти от обратного! привлекать людей монетизацией, возможностью заработка. Но для того, чтобы начать зарабатывать - надо и самому вести инсту. Потипу сетевого маркетинга. Так, думаете, не будет работать?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

А можно тест такой услуги организовать? Заинтересовался

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    181

а если пойти от обратного! привлекать людей монетизацией, возможностью заработка. Но для того, чтобы начать зарабатывать - надо и самому вести инсту. Потипу сетевого маркетинга. Так, думаете, не будет работать?

Любой бизнес строится на привлечении людей. Больше людей - больше денег.

Можно написать необходимые критерии и прогноз объема заказов в день/месяц. В ответ получите расчетную стоимость, объемы и сроки реализации, либо отказ если я не увижу в этом выгоды. После согласования можно будет работать.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Любой бизнес строится на привлечении людей. Больше людей - больше денег.

Можно написать необходимые критерии и прогноз объема заказов в день/месяц. В ответ получите расчетную стоимость, объемы и сроки реализации, либо отказ если я не увижу в этом выгоды. После согласования можно будет работать.

Только что испытал ваш сервис.

Я не хочу обидеть или каким-то образом хаять его. Исптывал лайки от реальных людей. Пришло мгновенно, но по факту там шлак (для инстаграм алгоритмов норм), но для меня как человека-шлак. Большинство аккаунтов закрытые, часть открытая и природы,машин и прочего больше чем людей. Все аккаунты не ведутся годами. Я бы сказал, что это древние хакнутые акки, а не акки реальных людей, которые их до сих пор ведут и заинтересованы в них.

И все это не про ваш сервис, а про то, что я еще не встречал на рынке стабильно нормального сервиса.

В поисках...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:145д 14ч 13м
    1 101

Любой чат активности

:headphones: Новые ограничения в разделе о Заработке   :headphones:

чтобы сменить рекламу процитируйте это сообщение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Любой чат активности

в чатах ты не можешь выбрать: пол, возраст.

да и, как я писал выше, ты комментишь людей, а в ответ тебе комменты от ногтей, тортиков, котиков... это всегда рандом.

В чатах без автоматической проверки - полный хаос и\или ни кто ни чего не выполняет или чат на столько маленький и ламповый, что можно выжать 10 комментов за 2-3 дня.

В чатах с автоматической проверкой часто глюки из-за того, что люди скрывают посты, выключают комментарии, закрывают аккаунты, удаляют твои комменты за ненадобностью и не релевантностью. - Это если выполнять задания. А на платной основе врать не буду - не пробовал платить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 101

Я являюсь участником и организатором чатов активности.

Не думаю что многие участники согласятся или хотя бы заинтересуются сервисом сточки зрения прямой оплаты.

С точки зрения участника для меня важно получить активность в нужное время, с нужного ip-гео, от живого аккаунта, который не только постит/лайкает, но и общается, звонит с этого устройства и находиться в нужном городе. И уже вторично пол, возраст, интересы и пр.

В моих чатах ВСЕ участники постят и проявляют активность в одно и тоже время. При этом пропускают сессию до 30-50%. И это с учетом платного чата и постоянной чистки.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 101

в чатах ты не можешь выбрать: пол, возраст.

да и, как я писал выше, ты комментишь людей, а в ответ тебе комменты от ногтей, тортиков, котиков... это всегда рандом.

В чатах без автоматической проверки - полный хаос и\или ни кто ни чего не выполняет или чат на столько маленький и ламповый, что можно выжать 10 комментов за 2-3 дня.

В чатах с автоматической проверкой часто глюки из-за того, что люди скрывают посты, выключают комментарии, закрывают аккаунты, удаляют твои комменты за ненадобностью и не релевантностью. - Это если выполнять задания. А на платной основе врать не буду - не пробовал платить.

Это Вы про мусорные, бесплатные чаты говорите. Я же практикую коммерческое продвижение и серьезное отношение. Чат с открытой стеной-это потеря времени.

Рабочий чат делает своё дело за 15-30 минут. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:367д 6ч 40м
    1 169
    Пробовали qcomment и подобные биржи?

RU Подписчики в Телеграм - 90 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    181

Я не хочу обидеть или каким-то образом хаять его. Исптывал лайки от реальных людей. Пришло мгновенно, но по факту там шлак (для инстаграм алгоритмов норм), но для меня как человека-шлак.

Там было более 50 разных лайков Инстаграм. Консультант в чате предлагал вам помощь в подборе услуг, но вы его предложение проигнорировали. В итоге получили то, что заказали. Это ваш выбор.
    У разных лайков разные задачи. Ваш выбор - быстрые стабильные лайки. Наверное самые быстрые на рынке. В первую минуту после заказа вы можете получить более 1000 лайков. В дальнейшем их не спишут.
    Если нужны красивые аккаунты, выбирайте услугу 4004 или 3846. Добавлю вам таких на ту же фотографию.
    Про возможность выбора критериев я уже писал. Это отдельные индивидуальные услуги.

Сообщение отредактировал WoS: 23 06 2020 - 16:36

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Там было более 50 разных лайков Инстаграм. Консультант в чате предлагал вам помощь в подборе услуг, но вы его предложение проигнорировали. В итоге получили то, что заказали. Это ваш выбор.
    У разных лайков разные задачи. Ваш выбор - быстрые стабильные лайки. Наверное самые быстрые на рынке. В первую минуту после заказа вы можете получить более 1000 лайков. В дальнейшем их не спишут.
    Если нужны красивые аккаунты, выбирайте услугу 4004 или 3846. Добавлю вам таких на ту же фотографию.
    Про возможность выбора критериев я уже писал. Это отдельные индивидуальные услуги.

Благодарю за разъяснения (y)  и буду ждать лайков)  Посмотрим... :cq:

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Пробовали qcomment и подобные биржи?

Добрый день! Спасибо за ответ. Да, я как раз сейчас ее тестирую. жду результатов. На этом форуме читал, что ее хвалят, пока ни чего сказать не могу.

Вопрос: а вы знаете иностранный аналог? чтобы исполнители были англоязычные?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Это Вы про мусорные, бесплатные чаты говорите. Я же практикую коммерческое продвижение и серьезное отношение. Чат с открытой стеной-это потеря времени.

Рабочий чат делает своё дело за 15-30 минут. 

Я двумя руками за серьезное отношение  8-)

Подскажите, а какие тогда у вас условия участия, тарифы.

Я к тому, что как вы гарантируете клиентам результат за ежемесячный тариф?

Я не сомневаюсь, что это у вас работает. Меня интересует как это продавать людям из разных городов и стран. То есть или ламповый отличный чат или здоровый и не рабочий. Вы согласны со мной?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Лайки начали поступать. от 5-15 постов в акке, аватарка, Часть акков в названии содержат цифры, часть с описанием.

Ну что я могу сказать - для Инста алгоритмов это может быть "look like real". А по факту - это аки созданные для лайкинга или давно хакнутые аки, которые ни кто не ведет.

Благодарю за предоставленную возможность!  (clap)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 101

Я двумя руками за серьезное отношение  8-)

Подскажите, а какие тогда у вас условия участия, тарифы.

Я к тому, что как вы гарантируете клиентам результат за ежемесячный тариф?

Я не сомневаюсь, что это у вас работает. Меня интересует как это продавать людям из разных городов и стран. То есть или ламповый отличный чат или здоровый и не рабочий. Вы согласны со мной?

Согласен с вами.

Ежемесячный тариф бывает, но я с ним не работаю. Не выгодно. Оплата только за вход 100-500р. Бывает нужно привлечь участника раз в месяц. Условия могут быть разными. Важно чтобы участник работал в чате. При пропуске-исключение. Самое важное в успешном чате это работа участников и ответственный администратор. 

По гарантии-есть описание услуги, где предусмотрено возможное развитие событий. Перед оплатой проводиться собеседование и анализ предлагаемых аккаунтов. Как правило 1 коммерческий/1 личный. Нужно исключить ситуацию когда на чат возлагают какие-то свои ожидания.

Развивать данное направление можно разными способами. Например создавая специальную страницу в Инстаграм. Монетизация тоже разная. У меня админы получают все деньги за новых участников. Я продаю услугу фирмам и вкладываюсь в рекламу.

Сугубо моё мнение-большие чаты со сборной солянкой пустая трата времени. Имеют смыслы только чаты ориентированные на Геоположение. Чат не должен быть ламповым. Там нет общения. Он открыт 15-30 минут в сутки для добавления ссылок и пожеланий по заданию. Это работа.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:367д 6ч 40м
    1 169

Добрый день! Спасибо за ответ. Да, я как раз сейчас ее тестирую. жду результатов. На этом форуме читал, что ее хвалят, пока ни чего сказать не могу.

Вопрос: а вы знаете иностранный аналог? чтобы исполнители были англоязычные?

Нет, такого не знаю.

RU Подписчики в Телеграм - 90 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Согласен с вами.

Ежемесячный тариф бывает, но я с ним не работаю. Не выгодно. Оплата только за вход 100-500р. Бывает нужно привлечь участника раз в месяц. Условия могут быть разными. Важно чтобы участник работал в чате. При пропуске-исключение. Самое важное в успешном чате это работа участников и ответственный администратор. 

По гарантии-есть описание услуги, где предусмотрено возможное развитие событий. Перед оплатой проводиться собеседование и анализ предлагаемых аккаунтов. Как правило 1 коммерческий/1 личный. Нужно исключить ситуацию когда на чат возлагают какие-то свои ожидания.

Развивать данное направление можно разными способами. Например создавая специальную страницу в Инстаграм. Монетизация тоже разная. У меня админы получают все деньги за новых участников. Я продаю услугу фирмам и вкладываюсь в рекламу.

Сугубо моё мнение-большие чаты со сборной солянкой пустая трата времени. Имеют смыслы только чаты ориентированные на Геоположение. Чат не должен быть ламповым. Там нет общения. Он открыт 15-30 минут в сутки для добавления ссылок и пожеланий по заданию. Это работа.

Ого! удивляюсь, как удается организовать абсолютно разных незнакомых людей на системную работу!

Пару лет назад я пытался организовать чат среди своих клиентов для поддержки друг-друга: кто-то это делал время от времени, кто-то косячил в комментах, кто-то отставал на пару дней...балаган. В итоге плюнул на эту идею.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
    Активный
    • Онлайн:78д 10ч 20м
    70

29 июня ждем новых сюрпризов.

Можно чуть подробнее, о чём речь ?

По поводу сервиса, буковок под спойлером много, может пользы не очень много, а может чем и полезно мнение окажется ->

Скрытый текст

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

По поводу 29 Июня вот тут

Скрытый текст

А по поводу вашего спойлера - в целом согласен. Но задача осталась не решенной) надо думать как создать такой сервис, чтобы и людей заинтересовать и к ботам и автоматизации не прибегать - потому что получится в итоге очередная помойка. 

Спасибо за мысли.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 101

Такой сервис интересен в первую очередь малому бизнесу. Конечно никто из представителей ИП не будет жать кнопки за 100р в день. Только взаимность.

По поводу сервиса, буковок под спойлером много, может пользы не очень много, а может чем и полезно мнение окажется ->

Скрытый текст

Очень правильные буквы под спойлером. Закрытый чат активности это и есть закрытый клуб взаимного пиара. Все приведенные факторы надо учитывать.

Ого! удивляюсь, как удается организовать абсолютно разных незнакомых людей на системную работу!

Пару лет назад я пытался организовать чат среди своих клиентов для поддержки друг-друга: кто-то это делал время от времени, кто-то косячил в комментах, кто-то отставал на пару дней...балаган. В итоге плюнул на эту идею.

Отставал на пару дней? Активность нужна в первые 30 минут после публикации.

Насчет трудоемкости соглашусь-10 чатов это 10 часовой рабочий день

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

symmetricart
    Активный
    0

Такой сервис интересен в первую очередь малому бизнесу. Конечно никто из представителей ИП не будет жать кнопки за 100р в день. Только взаимность.

А бизнесу интересно получать комменты от других бизнесов? Палевно же. Или сам смысл для них, чтобы на алгоритмы повлиять и в топ выйти?

На счет чатов - я согласен. Тема рабочая, но не всегда удобная. И так же согласен, что это не массовый сегмент - и вот в этом и загвоздка. Плюс правила и ограничения - я имею ввиду времени поста и т.д.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 101

А бизнесу интересно получать комменты от других бизнесов? Палевно же. Или сам смысл для них, чтобы на алгоритмы повлиять и в топ выйти?

На счет чатов - я согласен. Тема рабочая, но не всегда удобная. И так же согласен, что это не массовый сегмент - и вот в этом и загвоздка. Плюс правила и ограничения - я имею ввиду времени поста и т.д.

В основном пишут с личных аккаунтов, а получают на бизнес акки.

И дело не только в комментариях. Идут, сохранения, переходы, лайки, репосты, упоминания, звонки, почта, переходы по ссылке и тд.

Порой уместны комментарии от бизнеса, почему бы и нет. Каждый может прописать свои пожелания к каждому посту каждый день.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    181

приходим к тому что максимальный профит могут получить только закрытые клубы очень крупных аккаунтов, когда минимум действий и рисков и максимум пользы.

Очень крупным аккаунтам десяток лайков с других крупных аккаунтов ощутимой пользы не принесет.

Я так и не понял до конца, чего хотите от накрутки именно Вы.
    1) Красивые профили. Чтобы лайки выглядели как настоящие и другие люди не заметили накрутку.
    2) Лайки без списаний.
    3) Увеличение охвата.
    4) Привлечение целевой аудитории.
    5) Что-то другое?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
    Активный
    • Онлайн:78д 10ч 20м
    70

Очень крупным аккаунтам десяток лайков с других крупных аккаунтов ощутимой пользы не принесет.

Я не знаю как сейчас дело обстоит, но год назад на этом форуме описывалась ситуация от человека знающего процесс не в теории, а на практике и тогда профит был и ощутимым, о его причинах ходили только догадки, то ли ценность лайков от крупных всё таки значительно отличается, то ли получалась просто реклама, когда в те времена еще работала вкладка показывающая действия подписчиков, мол такой то человек поставил лайк такому то и когда эта информация пройдет на миллионах аккаунтов подписчиков, то и отклик мог быть ощутимым.

Что сейчас с этими чатами крупных и как изменилась ценность лайков для алгоритмов инсты я не знаю, так как лично ни с кем не знаком из участников и крупными аккаунтами для тестов не обладаю, а искать поиском(на форуме), того кто знаком с таким чатом был год назад, смысла особого нет, вряд ли он захочет делиться тут информацией снова, такие чаты вряд ли заинтересованы в публичности.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1