Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Чем BotFather отличается от любого другого конструктора, например Chatforma?

Форум ZiSMO.biz
botfather телеграмм
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Katerina93
Пользователи
  • Онлайн:
0

Сейчас изучаю создание чат бота в телеграмм. С помощью BotFather, можно делать ботов. Так же есть ещё конструкторы ботов например chatforma и botmather, который похож почти названием. Чем отличается встроенный botfather, от конструктора?

P.S. Почти все конструкторы платные. В интернете я так же прочитала, что конструкторов на котором можно делать ботов 30-50. 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

zadizmoralen
Активный
  • Онлайн:9д 3ч 58м
33

тем что он его создает, а не конструирует ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonny_gram
Активный
  • Онлайн:12д 19ч 44м
15

Сейчас изучаю создание чат бота в телеграмм. С помощью BotFather, можно делать ботов. Так же есть ещё конструкторы ботов например chatforma и botmather, который похож почти названием. Чем отличается встроенный botfather, от конструктора?

P.S. Почти все конструкторы платные. В интернете я так же прочитала, что конструкторов на котором можно делать ботов 30-50. 

Ого, вопрос)

BotFather - это основной, единственный и официальный бот от самого Telegram, через которого можно создавать себе ботов (получать токен).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:147д 18ч 39м
    1 133

Он ж Батя. Без него никак

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
    Активный
    • Онлайн:28д 3ч 53м
    18

Сейчас изучаю создание чат бота в телеграмм. С помощью BotFather, можно делать ботов. Так же есть ещё конструкторы ботов например chatforma и botmather, который похож почти названием. Чем отличается встроенный botfather, от конструктора?

P.S. Почти все конструкторы платные. В интернете я так же прочитала, что конструкторов на котором можно делать ботов 30-50.

С помощью @BotFather ты создаёшь аккаунт бота (один человек может одновременно иметь до 20 ботов). После создания бота получаешь данные для управления ботом (токен бота). Токен это как логин и пароль. Сам по себе бот ничего не может. Нужна программа которая будет управлять ботом (отправляя определенные запросы телеграму и получая от него ответы и обрабатывая их каким-то образом). Можно воспользоваться конструктором ботов, а можно написать бота самому (если не умеете программировать, то можно заказать у программиста). Вот чат разработчиков ботов в телеге, там можно как заказать бота так и спросить если что-то непонятно в телеграме: @botoid.

Вот несколько бесплатных конструкторов (некоторые плюшки могут быть за деньги): @QNextBot, @MenuBuilderBot. Для начала рекомендую посмотреть @QNextBot т.к. там больше всего дают бесплатно (что там платно я не знаю т.к. не пользуюсь). А в @MenuBuilderBot за каждый пук нужно платить.

Если же разрабатывать бота самому (или заказать), то так больше возможностей: можно сделать что угодно (в рамках возможностей ботов).

Сообщение отредактировал hant21: 26 06 2020 - 22:54

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
    Premium plus
    • Онлайн:54д 4ч 2м
    495

Если на пальцах, то ботфазер это не конструктор, это прародитель )

Он дает вам зародыш вашего будущего бота, из которого вы можете сформировать работоспособный кибер организм либо с помощью конструкторов, либо с помощью прямых рук, Bot API и какого-нибудь языка программирования )

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
    Лимиты и ограничения Telegram, TikTok, Яндекс.Дзен https://bit.ly/3ebpAft — самые полные и точные

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1