Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

2 ролика в день

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

BeastTr
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 11м
3

Ребят, подскажите, если выкладывать по 2 ролика в день, то будет ли ютуб быстрее продвигать меня по рекомендациям, или он будет крутить видеоролики мои новые только подписчикам?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:145д 1ч 28м
1 097

Мы точно не знаем. Но два ролика явно лучше чем один

:headphones: Новые ограничения в разделе о Заработке   :headphones:

чтобы сменить рекламу процитируйте это сообщение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HappyPro
Активный
  • Онлайн:9д 35м
20

Как показала практика без накрутки продвигать канал сейчас - пустая трата времени!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

SePro
    Активный
    • Онлайн:21д 22ч 26м
    7

Как показала практика без накрутки продвигать канал сейчас - пустая трата времени!

согласен, или реклама или накрутка, пока своих подписчиков не будет достаточное количество, канал так и будет стоять без просмотров, причем почти нет разницы какой контент 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

HappyPro
    Активный
    20

Ну если серый грузить , то можно и с нуля поднять канал , но опять же с накруткой эффект будет лучше!

согласен, или реклама или накрутка, пока своих подписчиков не будет достаточное количество, канал так и будет стоять без просмотров, причем почти нет разницы какой контент 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
    Активный
    • Онлайн:21д 22ч 26м
    7

Ну если серый грузить , то можно и с нуля поднять канал , но опять же с накруткой эффект будет лучше!

накрутка тоже разная бывает, может или списать или вообще на время выкинуть из поиска видео 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

HappyPro
    Активный
    20

Смотря какая накрутка , если качественная , то ничего не будет ....

накрутка тоже разная бывает, может или списать или вообще на время выкинуть из поиска видео 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:75д 12м
    212

2 ролика определенно лучше. 
    Ютубу нужен контент, по этому продвигать он тебя будет лучше.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

по-ю группы
    Активный
    • Онлайн:1д 10ч 43м
    0

грузить надо 2 ролика в неделю , а лучше один , делать  уклон в сторону качества и полезности видео , а не на количество , 2 ролика в день , 100% улет в теневой бан , и не видать тебе рек как своих ушей 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    • Онлайн:3д 20ч 59м
    8

Ребят, подскажите, если выкладывать по 2 ролика в день, то будет ли ютуб быстрее продвигать меня по рекомендациям, или он будет крутить видеоролики мои новые только подписчикам?

Привет! У меня новостной канал и я когда начинал работать с ютубом, загружал в день по 3 видео. В итоге менее чем за месяц я набрал более тысячи подписчиков и 4000 часов просмотра. Главное снимать интересные видеоролики. Накрутку не советую использовать!))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 12ч 1м
    121

Если на канале много подписчиков, то не надо часто выкладывать ролики, они не успевают смотреть и трафик пропадает. Если подписчиков нет и расчет на случайные просмотры, то чем чаще и чем больше роликов будет выходить, тем лучше, так что 2 в день - это хорошо.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:109д 21ч 16м
    317

Лучше 3 ролика
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 36м
    12

Сделай норм превьюхи и поробатай над контентом

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1