Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Поскажите можно ли доверять человеку orderseo

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Wex
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 32м
90

Хочу заказать seo продвижение сайта вот здесь  есть кто брал услуги у этого человека? https://forum.antich...62#post-4379585

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:63д 18ч 30м
201

Поскажите можно ли доверять человеку orderseo

Нельзя ему доверять.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wex
Активный
90

Нельзя ему доверять.

подскажи почему? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    201

подскажи почему?

Потому что это интернет. Здесь никому нельзя доверять, даже самому себе. Мне можно.

Конкретно по seregkaz в интернете много противоречивой информации.

Сообщение отредактировал WoS: 28 06 2020 - 14:36

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
    Модератор
    • Онлайн:284д 4ч 58м
    1 142

Когда я читал отзывы о нем на форумах, то понял, что люди ждут выполнения заказов месяцами, но то такое. Если результат реально есть, то можно и подождать

Но меня волнует другой вопрос. Почему у человека, который больше 10 лет профессионально занимается продвижением сайтов, у собственного сайта имеет такие показатели. Я не спец, мб чего не понимаю, но такая картина смущает

RH4DB5t.png

Изображение

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wex
    Активный
    90

Когда я читал отзывы о нем на форумах, то понял, что люди ждут выполнения заказов месяцами, но то такое. Если результат реально есть, то можно и подождать

Но меня волнует другой вопрос. Почему у человека, который больше 10 лет профессионально занимается продвижением сайтов, у собственного сайта имеет такие показатели. Я не спец, мб чего не понимаю, но такая картина смущает

RH4DB5t.png

Также все это смущает, читаю вот что кормит завтраками всех , и такие показатели. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    201

Почему у человека, который больше 10 лет профессионально занимается продвижением сайтов, у собственного сайта имеет такие показатели. Я не спец, мб чего не понимаю, но такая картина смущает

Я больше 10 лет занимаюсь накруткой, но не накручиваю свои страницы в соц.сетях.
    Это бизнес. Раскрутка сайта просто ради раскрутки не имеет смысла. Траф берется там, где меньше затрат и выше конверт. Вы сами его как нашли? (вопрос автору)

Сообщение отредактировал WoS: 28 06 2020 - 15:11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

devorigin.ru
    Модератор
    • Онлайн:284д 4ч 58м
    1 142

Раскрутка сайта просто ради раскрутки не имеет смысла. Траф берется там, где меньше затрат и выше конверт.

Следовательно, он не раскручивает свой сайт методами, которые предлагает другим, а значит

1. Для его тематики прогон по форумам и блогам неэффективный. Что очень странно, потому что продвижение всегда и везде популярно и востребовано. Достаточно вордстат посмотреть

2. Эти методы эффективные, но имеют непродолжительный эффект, поэтому ему выгодней покупать рекламу

Ну как я это вижу, могу ошибаться

Изображение

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    201

1. Для его тематики прогон по форумам и блогам неэффективный. Что очень странно, потому что продвижение всегда и везде популярно и востребовано. Достаточно вордстат посмотреть

Сомневаюсь, что прогон поможет выйти в топ. Здесь конкурировать сложнее, чем в любой другой тематике
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

6nick9
    Активный
    • Онлайн:3д 21ч 44м
    9

Там в каком-то отзыве на скриншоте был спален адрес прогоняемого сайта. Я в своё время посмотрел через Ahrefs ссылки на этот сайт, все ссылки размещены на каких-то линкопомойках с низким ИКС, и ваша ссылка будет на одной странице соседствовать с несколькими десятками ссылок на адалт, оружие и прочую херь. Если пока такие ссылки еще работают - здорово, но иметь такую ссылочную массу, тоже самое, что ходить по минному полю. Завтра поисковики внесут изменения в алгоритмы и ваш сайт попадёт под фильтры. Лучше на эти $250 купить нормальных вечных ссылок с качественных ресурсов.

Сообщение отредактировал 6nick9: 29 06 2020 - 03:36

• 2
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wex
    Активный
    90

Там в каком-то отзыве на скриншоте был спален адрес прогоняемого сайта. Я в своё время посмотрел через Ahrefs ссылки на этот сайт, все ссылки размещены на каких-то линкопомойках с низким ИКС, и ваша ссылка будет на одной странице соседствовать с несколькими десятками ссылок на адалт, оружие и прочую херь. Если пока такие ссылки еще работают - здорово, но иметь такую ссылочную массу, тоже самое, что ходить по минному полю. Завтра поисковики внесут изменения в алгоритмы и ваш сайт попадёт под фильтры. Лучше на эти $250 купить нормальных вечных ссылок с качественных ресурсов.

Благодарю за хороший ответ!)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1